09.04.2020г. Как изменить Состояние и Ситуацию.

Вопрос, как нельзя, насущный в Свете ранее сказанного, первый Совет – ОСТАНОВИТЕСЬ. Вы можете всё и остановить, и, тем более, изменить, если вы сможете принять и сделать своим Убеждением, непререкаемым Убеждением, подтверждающим Действительную Истину о том, что Вы Существа, состоящие из ТРЁХ ЧАСТЕЙ. И начнёте уделять внимание Всем Трём Аспектам – и Телу, и уму, и, конечно же, Душе. Ваша Душа давно уже ждёт приглашение к сотрудничеству, но, как вы Знаете, никогда не настаивает на этом, а просто Ждёт и Ждёт. В начале этого сотрудничества вы чаще всего будете испытывать некоторый дискомфорт, но выйти за пределы комфорта все же придётся, помните, Я говорил вам – Жизнь начинается на ГРАНИЦЕ Комфорта.

Если вы всё же чувствуете дискомфорт во время Молитвы или Медитации, не останавливайтесь, всё равно делайте это, Делайте это снова и снова, и вы обязательно почувствуете Единение с ЦЕЛЫМ, Единым Целым, и после этого вы уже не сможете долго пребывать и без медитации, и без молитвы. Я хочу ещё раз напомнить: ваши Молитвы и Медитации Могут быть ЛЮБЫМИ, такими, которые доставляют всё же в большей степени удовлетворение. Я НИКОГДА не скажу вам, что вот эта молитва и эта медитация ведут ко Мне. Дело вашего Вкуса. Но напомню – Не привязывайтесь к конечному результату, ВЫБИРАЙТЕ, но НЕ ЖЕЛАЙТЕ. ПРОСТО делайте ТО, что вы решили делать, не ожидая, что «… вот сейчас что-то наступит», иначе, как вы знаете, Вселенная даст вам опыт Ожидания. Пробуйте и выходите из зоны комфорта, это не так и страшно, как вам кажется, вы скоро почувствуете вкус ко всему, что раньше вам казалось неприемлемым.

То же самое касается и тренировки вашего Тела. Не обязательно записываться в какие-либо секции, если вы не делали этого раньше. Прогулка энергичным шагом в течение полчаса на улице даст вам заряд бодрости и прогонит кровь по вашему организму. Всё просто – ваши ноги есть не что иное, как два самых мощных «насоса», они разгоняют кровь при интенсивной ходьбе и способствуют очищению организма от шлаков. Самые простые физические упражнения или комплексы из йоги так же способствуют укреплению прекрасного механизма – вашего Тела. Пятнадцать, двадцать минут в день, а при желании – два раза по Двадцать минут дадут вам прекрасное настроение. Это на самом деле в течение месяца преобразит вашу Жизнь. Просто начните уделять внимание этому Аспекту. Вы помните, как функционирует Вселенная – Все, что не используется – Исчезает, и потому используйте своё Тело, ему необходима тоже зарядка, в Прямом Смысле - Зарядка.

И ещё одно, вы знаете уже, что каждый из вас имеет Внутреннюю Руководящую Систему, которая (как это ни покажется странным для некоторых) позволяет вам знать ВСЁ о Жизни - Всё, что необходимо Знать о Жизни. Остаётся только начать прислушиваться к этой внутренней системе. И она не замедлит показать вам результаты - она приведёт вас к прекрасным людям, прекрасным местам и создаст такие ситуации, в которых вы сможете реализовать в себе всё самое лучшее, что есть. Слушайте своё сердце или какой-либо другой орган, у многих есть тот или иной орган, который, как вы уже знаете, реагирует тем или иным способом на ту или иную ситуацию, подсказывая вам, куда идти и что делать. Итак, есть Процесс, и Есть инструменты, и они помогут вам достаточно легко распознавать в себе то, куда вы двигаетесь.

Но для начала сдвиньтесь с «мёртвой» точки, ибо если вы чувствуете, что «стали притормаживать или застряли», если вы не делаете ни то и ни это, если вы продолжаете метаться между двумя решениями, боясь сделать «неверный» шаг, ТО СДЕЛАЙТЕ, НАКОНЕЦ, СВОЙ ВЫБОР. Тем самым, делая ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ВЫБОР, сделайте этот шаг. Так и приходит на ум Великое русское «АВОСЬ». Так пусть будет «АВОСЬ», и добавьте «НЕБОСЬ» (Я тоже не лишён чувства Юмора).

Кстати, о Юморе. Во Время, Когда Вашим Убеждением будет Новая Духовность, и на Планете произойдут коренные изменения, Критерием отбора для Управления территориями по новому принципу будет наличие важного качества у человека, и это - Юмор.

А теперь Мой, только Совет – Принять РЕШЕНИЕ и СДЕЛАТЬ ШАГ на Пути к Целостной Жизни. Как Только вы примете Решение что-то Делать или Не Делать, Выбирать или Не Выбирать что-то, как только вы выбрали решение двигаться в ту или иную сторону, ваше сердце или «ваш» орган подскажет вам, туда ли вы двигаетесь или не туда. Это и Будет посыл вашей Внутренней Руководящей Системы. И неважно, в какой части тела расположена у вас, ОНА ЕСТЬ у ВСЕХ. Просто начните прислушиваться к ней чаще и больше. Каждый из вас встречался с подобным в своей Жизни. Вы решили что-то сделать, но ваша Внутренняя Система начинала вас настойчиво предупреждать – "не делай этого, не делай». И в данном случае это был не страх, а внутренняя Мудрость. И она говорила вам о том, что она не совсем согласна с вашим решением, и на самом деле вы этого Не Желаете. Или бывало совсем наоборот – она шептала вам: «Всё хорошо, иди туда, куда ты решил двигаться». В эти моменты Душа говорит вам: "Я С ТОБОЙ, идём ВМЕСТЕ!" Но вот что во всём этом Главное – ЭТО ЧУВСТВО ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как ВЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ, а не ДО ТОГО. Но у вас чаще бывает наоборот – вы ждёте этого чувства, как руководство к действию ДО ТОГО, как принимаете Решение. Отсюда, в итоге, и разочарование.

И Сказанное МНОЮ – ЕСТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ для ПОНИМАНИЯ того, как ВСЁ РАБОТАЕТ. Много людей молятся и медитируют и обращаются ко МНЕ с просьбой сказать им, что им делать и делать ДО ТОГО, КАК ОНИ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ. Но вот что Я вам скажу: ВСЁ НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ СОВСЕМ НАОБОРОТ!!!! Вам необходимо ИЗМЕНИТЬ сам Принцип подхода к этому вопросу. И потому вот вам МОИ слова: ПРИМИТЕ для начала РЕШЕНИЕ и затем ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к ВНУТРЕННЕЙ РУКОВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЕ, Знайте, голос её ИСХОДИТ из КАЖДОЙ ВАШЕЙ КЛЕТОЧКИ. Я ОТВЕЧАЮ КАЖДОМУ и ГОВОРЮ ВЕЧНОЕ "ДА"!

ВСЁ РАБОТАЕТ, как оказывается – СОВСЕМ НАОБОРОТ, не Бойтесь Сделать Выбор. Сделайте его, а потом узнайте Ответ. И, если вы почувствовали, что данный Выбор не принесёт вам Благо, остановитесь, повернитесь назад и идите в другом направлении, а Если Ваше Чувство говорит вам, что ваш выбор верен, ИДИТЕ и НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ.

АМИНЬ.

Представления: 328

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования