На этой неделе, родные, произошло долгожданное великое событие, которое мы все долго готовили в проявление: Небеса духовно объединились с Землей. Теперь наша планета находится внутри Сферы Сознания Квантового Бога и Богини, центром многомерного и бесконечного Квантового Построения. Полностью закристаллизованная в тонковибрационные сакральные структуры и преображенная, она стала воистину Столицей Мира, Центром Духовного Возрождения.
Благодаря трудам духовным возносящейся части Человечества и многочисленных невоплощенных Любящих Существ, стало возможным прямое управление всеми процессами на Земле Создателями материальных миров при непосредственном водительстве Духовной Вселенной.

Множество прекрасных Квантовых Миров и их представителей с нами здесь и сейчас в едином творческом порыве вдохновенного Со-Творчества. Энергии Источника в триединстве Аспектов: Сияющих Вечности, Разума Квантовых Богов и Силы Духа, привлечены пробужденными Божественными Сердцами. Начался и усложняется священный Танец Энергии Любви Источника с Любовью, Проявленной через ЕДИНСТВО СЕРДЕЦ, исцеляющий, преобразующий и творящий новые Миры!

Новый, мощный, уходящий множеством связей в бесконечность, Храм Сияния Небес на Земле продолжает свое расширение! Священное Пламя Храма сияет всё ярче, принимая Дары и новые подключения. Энергии Любви Творца Всего Сущего льются нескончаемым потоком и всё более разнообразной аспектикой, многократно ускоряя пробуждение Творцов, возвращая осознанное владение Божественными способностями, когда-то давно оставленными при спуске сюда. Новый этап духовного воссоединения с Домом начался для нас, родные!

Планета Земля, наша Солнечная Система, галактика Млечный Путь, другие галактики нашей Локальной Вселенной, вышли на новый этап подъема и изменения. Мы вошли в последний высоковибрационный слой Великой Прецессии, продвигаясь по нему в соответствии с Божественным Планом и космическими ритмами уровней. Ускоряются процессы разделения Сознаний на дуальное и ХристоСознание. Возносящееся Человечество и Невозносящееся сейчас физическими телами находимся в одной плотности, но Состояние Сознания, Осознанность, тонкие тела, состояние физических тел всё более разнятся, потому повсеместно возможно агрессивное поведение дуальных сознаний, попытки вызвать на конфликт, вернуть в процесс разделения. Пребывайте в Любви и гармонии, родные, проявляйте понимание и сострадание, ибо всем невозносящимся всё сложнее находиться в эпицентре перемен. Помните, что только Любовь Творца, проявленная здесь через Нас, может оказать всю необходимую помощь всем душам. Всё и всегда происходит божественно правильно и закономерно в божественном мире, ибо там царствует ЛЮБОВЬ!

Представления: 153

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Август 9, 2011 в 6:12pm

"...важный процесс активно развернулся с июля месяца этого года. Именно поэтому многие Работники Света почувствовали себя некомфортно в своих трехмерных физических телах. Именно поэтому многим из вас стал показан отдых и снижение темпов вашей обычной человеческой активности и жизнедеятельности. Я рассказываю вам об этом сейчас, чтобы у вас было полное понимание происходивших и происходящих с вами и в вас процессов. Это важное послание, поскольку дает вам нужную информацию, сводит воедино ваши чувства и эмоции и отрывочное понимание происходящих глобальных процессов. Работа находится в финальной стадии, поэтому я и приоткрываю для вас завесу тайны происходившего и происходящего. Так было запланировано нами с вами совместно, это было оговорено и решено. Вы предпочитали не давать огласку происходящим процессам до момента их вступления в финальную стадию! Вы решили поберечь свои земные составляющие,  чтобы не было излишней эмоциональности и стресса по этому поводу. Теперь настало время, и я как постоянный действующий представитель Духовной Семьи Синего Луча, разглашаю вашу же тайну вам самим. Примите мои поздравления с тем, что и эта тайна стала вновь для вас явной!.."

Эта информация СоЗвучна и проясняет наше (в частности мое) сегодняшнее состояние....

СпасиБо Ден, Светлые Силы, Светоносцы! Будьте БлагоСловенны на Пути Совершенствования!

Комментарий от: СветЛана, Август 9, 2011 в 6:08pm

"...Этот важный процесс активно развернулся с июля месяца этого года. Именно поэтому многие Работники Света почувствовали себя некомфортно в своих трехмерных физических телах. Именно поэтому многим из вас стал показан отдых и снижение темпов вашей обычной человеческой активности и жизнедеятельности. Я рассказываю вам об этом сейчас, чтобы у вас было полное понимание происходивших и происходящих с вами и в вас процессов. Это важное послание, поскольку дает вам нужную информацию, сводит воедино ваши чувства и эмоции и отрывочное понимание происходящих глобальных процессов. Работа находится в финальной стадии, поэтому я и приоткрываю для вас завесу тайны происходившего и происходящего. Так было запланировано нами с вами совместно, это было оговорено и решено. Вы предпочитали не давать огласку происходящим процессам до момента их вступления в финальную стадию! Вы решили поберечь свои земные составляющие,  чтобы не было излишней эмоциональности и стресса по этому поводу. Теперь настало время, и я как постоянный действующий представитель Духовной Семьи Синего Луча, разглашаю вашу же тайну вам самим. Примите мои поздравления с тем, что и эта тайна стала вновь для вас явной!.."

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/261-mknewmeeting.ht...            

Этот энерго-информационный пакет мне показался СоЗвучным блогу.

Да, именно ОТДЫХ сейчас для меня состоялся в связи с ПереСтройкой Тела...

СпасиБо за Поддержку Ден, все Светоносцы и Светлые Силы!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Август 9, 2011 в 6:06pm
"Всё и всегда происходит божественно правильно и закономерно в божественном мире, ибо там царствует ЛЮБОВЬ!"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования