Да, совершенно очевидно, что ваш вид нуждается в НОВОМ способе быть ЛЮДЬМИ. И потому потенциал, созданный вами в сотрудничестве с Новой Культурной Истории для достижения ВСЕОБЩЕГО МИРА, станет Самоочевидным. И потому расширение ваших бесед может привести человечество к ПОВОРОТНОЙ ТОЧКЕ. Вы, Мои создания - НЕ ТУПИЦЫ, и вы не позволите коллапсу опрокинуть человечество. И потому сама по себе поддержка России и её миссии по уничтожению самой страшной «заразы», придуманной вами (Я говорю о фашизме и национализме, захватившим некоторую часть вашей Планеты), всё больше растёт. И ваша задача на местах - Создание критической массы вокруг Новой Истории Человечества. Я скажу больше: вы сейчас пишете её сами, и распространение её тоже в ваших руках.

В чём же основные положения Новой Культурной Истории? Вы, используя старую Культурную Историю в качестве шаблона, просто вписываете новые идеи поверх старых. И основа Новой Культуры состоит в том, что вы Осознаете:1) ВЫ РОДИЛИСЬ в ДРУЖЕЛЮБНОМ МИРЕ, созданном Богом, который не хочет от вас НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ и НИЧЕГО вам НЕ запрещает. 2) И вот этот ЕДИНСТВЕННЫЙ БОГ, представленный в вашей истории в качестве различных божеств и религий, как проявление Себя в МНОГОЛИКОСТИ, но не ставший от этого Раздельным, НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ВАС НАКАЗЫВАТЬ (главное слово – НИКОГДА). Ибо в Новой Культурной Истории вы ясно будете Осознавать, что ваше Новое Понимание Бога даёт ясно понять, что Бога НЕЛЬЗЯ ни обидеть, ни навредить ЕМУ, НИКАК и НИЧЕМ нельзя ЕГО разочаровать или разгневать!

Единство БОГА - ЭТО СУТЬ БОГА! БОГА НЕВОЗМОЖНО РАЗДЕЛИТЬ или ОТДЕЛИТЬ его от ЧЕГО-ЛИБО, ибо ВСЁ Сущее ЕСТЬ БОГ! Вы все прошли через опыт - это ваше Единение и ЕДИНСТВО с вашей матерью, источником вашей Жизни, как вы ощущаете его в утробе. Именно это Осознание позволяет вам Осознавать и Создавать контекст для всей вашей Реальности, которую вы ощущаете, как ЕДИНСТВО с Источником Всей Жизни.

3) Вы Осознаёте, что ЕДИНЫ со ВСЕЙ ЖИЗНЬЮ, и не только с ней, но и с со ВСЕМ остальным в Жизни. Всё существует в Единстве с вами, Вы СУТЬ ОДНО со ВСЕМ СУЩИМ! Именно Единство и позволяет вам непосредственное переживание наиболее существенных аспектов САМИХ СЕБЯ! ВЫ НЕ ОДИНОКИ, и НЕ МОЖЕТЕ ими БЫТЬ.

Это всё равно проявляется в вашей Жизни, ибо это ваше ЕСТЕСТВО – вы выражаете Единство со ВСЕМ СУЩИМ и, в особенности - друг с другом. И более того, вы Осознаёте это инстинктивным действием, и ощущается оно, как естественный поступок, ибо Единство – ваше Естественное Состояние, и вы инстинктивно выражаете своё Естественное Состояние Бытия. Но придёт понимание ещё и того, что, если в какой-то момент вам будет казаться, что вам не хватает что-то или кого-то, чтобы быть удовлетворённым, вы сможете возвратиться к своей целостности (а это ваша Естественная Сущность) и понять, что источник всего, что только вы пожелаете, находится внутри вас, ибо Вы и Я – Суть Одно. И вы будете ВСЕГДА Ощущать, что вам хватает всего, Всего достаточно: и Любви, и времени, и денег, и всего, что вы считаете достаточным, чтобы быть счастливым и удовлетворённым. Вы сможете видеть Иллюзорность того, что вам чего-то не хватает.

И, поскольку вам становиться ясным, что на свете всего достаточно, чтобы вам быть счастливыми, вы поймёте, что нет необходимости трудиться в поте лица, чтобы получить как можно больше всего. Вы будете знать, что от вас ничего не требуется, чтобы получить ВСЁ –начиная от Любви Бога и до естественных щедрот жизни. Просто «быть живым» - ДОСТАТОЧНО. И поэтому и вы, как и Всё прочее в Жизни – Достаточны.

И, поскольку «просто быть» - достаточно, и нет никакой работы, которую вы Обязаны делать, Жизнь не является процессом, при котором те, кто поступают «правильно», получают То, что им необходимо для счастья. ВСЕ получают - ВСЁ. И в любом случае так называемых «правильных» действий НЕ существует, ибо не существует таких понятий, как «правильно» и «неправильно». И, поскольку вам нет необходимости совершать «правильные» поступки, и тем более, «правильным» способом, в Жизни вы Не выигрываете и Не проигрываете, а просто живёте её радостно ВСЕГДА. Так у вас отпадёт необходимость в соревновании с кем бы то ни было. ВСЕГО достаточно, и поэтому вам Не придётся соревноваться.

Вы Не Обязаны соревноваться НИ ЗА ЧТО, и в ОСОБЕННОСТИ - за БОГА!

Я хочу, чтобы вы поняли раз и навсегда - Жизнь не Жёсткое соревнование, и ваши переживания и цель никоим образом не должны быть зациклены на Выживании. Ваши переживания и цель в Выражении, Выражении Божественного в Вас, Благодаря Вам и, как ВЫ! По большому счёту, вы утверждаете, как и ваши священные писания, что Бог - это Рай, так вот, ваша Жизнь - это Выражение Рая на Земле. Как вы выражаете всё это с помощью старой Культурной Истории вам понятно.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

https://viju-boga.ru/

Андрей Андрианов.

Представления: 170

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Апрель 10, 2022 в 10:25pm

"...Вы Не Обязаны соревноваться НИ ЗА ЧТО, и в ОСОБЕННОСТИ - за БОГА!

Я хочу, чтобы вы поняли раз и навсегда - Жизнь не Жёсткое соревнование, и ваши переживания и цель никоим образом не должны быть зациклены на Выживании. Ваши переживания и цель в Выражении, Выражении Божественного в Вас, Благодаря Вам и, как ВЫ! По большому счёту, вы утверждаете, как и ваши священные писания, что Бог - это Рай, так вот, ваша Жизнь - это Выражение Рая на Земле. Как вы выражаете всё это с помощью старой Культурной Истории вам понятно.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!"

Комментарий от: Георгий, Апрель 10, 2022 в 10:21pm

"...Единство БОГА - ЭТО СУТЬ БОГА! БОГА НЕВОЗМОЖНО РАЗДЕЛИТЬ или ОТДЕЛИТЬ его от ЧЕГО-ЛИБО, ибо ВСЁ Сущее ЕСТЬ БОГ! Вы все прошли через опыт - это ваше Единение и ЕДИНСТВО с вашей матерью, источником вашей Жизни, как вы ощущаете его в утробе. Именно это Осознание позволяет вам Осознавать и Создавать контекст для всей вашей Реальности, которую вы ощущаете, как ЕДИНСТВО с Источником Всей Жизни..."

Комментарий от: Георгий, Апрель 10, 2022 в 10:14pm

   Как чётко, понятно и с какой верой во всех нас это сказано!   Но почему же так тяжело доходит, и так нелегко даётся это понять?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          "... Вы, Мои создания - НЕ ТУПИЦЫ, и вы не позволите коллапсу опрокинуть человечество. И потому сама по себе поддержка России и её миссии по уничтожению самой страшной «заразы», придуманной вами (Я говорю о фашизме и национализме, захватившим некоторую часть вашей Планеты), всё больше растёт. И ваша задача на местах - Создание критической массы вокруг Новой Истории Человечества. Я скажу больше: вы сейчас пишете её сами, и распространение её тоже в ваших руках..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
11 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования