Я напомнил в предыдущем разговоре о том, что вам Нет никакой необходимости соревноваться за что-либо и, в особенности, за Бога. И напомню ещё о некоторых вещах, которые вы по-прежнему воспринимаете, как нечто не относящееся к вам. Итак, не существует принципа «выживает только самый приспособленный» или «всё достаётся победителю». Если вы примете Реальность того, что вы Не можете стать проигравшими, и поэтому Рай на Земле это дело совсем малого срока. И, когда придёт ваш «последний» час, вы тоже не можете быть проигравшими, в особенности, в состязании за Бога. Я повторю: такого Состязания НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И опять вы будете переживать Рай, теперь уже столько, сколько вы пожелаете. Важно принять, что «смерть» - это Часть Эволюции, созданная Мною. ЭТО НЕ КОНЕЦ, а просто смена формы (если бы вы знали, сколько раз вы проходили через этот Акт прекрасного Творения!). Это всего лишь часть Вечного Движения вашей Души из Мира Духовного в Мир Физический.

Да, вы создали на ранней стадии своей цивилизации МИФ об Адаме и Еве, эта Легенда о происхождении людей была создана вами в тщетной попытке объяснить и понять, что есть смерть. И результатом этого стала эта сказка, которая, говоря вашими словами, Совершенно НЕВЕРНА и НЕВЕРОЯТНА, но, тем не менее, многие восприняли эту аллегорию и воспринимают её до сих пор. Но есть возможность изменить в первой четверти двадцать первого века положение дел, приняв Новую Культурную Историю для всего вашего Мира.

Да, ваши культуры в этом вопросе различны в понимании происхождения человека, но большинство из них говорит об одном и том же. Это ваши истории об Отделении от Бога по той или иной причине в зависимости от культуры того или иного народа. И, таким образом, утраты вами возможности Вечной жизни. Опять говорю: пришла пора отказаться от ваших не приносящих вам пользы легенд в Пользу Новой Культурной Истории.

И эта Новая Культурная История Утверждает (а это так и Есть), что Бог НИКОГДА не отнимал у вас Вечную Жизнь, и вас не должна беспокоить сама возможность нарушения Мною этого правила, поскольку этого правила у МЕНЯ НЕТ! МОЯ ЛЮБОВЬ к ВАМ БЕЗУСЛОВНА, и КАЖДЫЙ из вас получает Награды, и это происходит в ЛЮБОМ случае без исключения. Я Люблю вас и НИКОГДА не обрёк бы на вечные мучения, даже если бы такая вещь существовала бы, но ЕЁ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Я сделал ВСЁ Возможное и как Неизбежное возвращение ВСЕХ вас Домой, и НИЧТО НЕ СПОСОБНО ОСТАНОВИТЬ этот процесс, даже если вы «плохо себя ведёте». В Моём Сознании отсутствует такое понятие, как «плохое поведение», также, как невозможно сказать: «он плохо себя ведёт», ну например, невинный младенец. Вы ВСЕ без Исключения Дети Бога, и Я вижу в вас ИМЕННО СВОИХ ДЕТЕЙ. Помните, Я говорил и не раз, если бы вы видели, как Я к вам отношусь, то улыбка не сходила бы с вашего лица всю Жизнь.

Следовательно, вся суть в том, что вам нет необходимости воображать, будто вы можете плохо себя вести. Вы Все без исключения были задуманы так, чтобы прожить счастливую Жизнь. И только ваши ошибочные мысли о том, КТО ВЫ ЕСТЬ, и как Вы Должны Жить, нарушают этот Процесс. Вы говорите: «эти парни ведут себя плохо, надо их наказать». Раз, и пошли санкции и, как итог, расширяющиеся разногласия и, как итог - конфликт, война. До последнего человека на Планете. Вы должны стремиться к тому, чтобы пресекать ошибочные мысли и само ошибочное мышление, ибо как сказал Шекспир: «нет ничего, что бы было дурным, да Сознание делает его таковым». Для того, чтобы избавиться от ошибочного мнения, вам (как Я и говорил ранее) необходимо всего лишь Познать истину о том, Чего хочет и не хочет от вас Бог. И, в итоге, понять, что БОГ от вас НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ, ибо ИМЕЕТ ВСЁ и ВСЕМ ЯВЛЯЕТСЯ. И вам Нет никакой необходимости беспокоиться о том, как вам угодить Богу, и вы Не обязаны беспокоиться о том, можете ли вы Его оскорбить или расстроить. Вам просто необходимо понимать, что во Вселенной отсутствуют такие вещи, как Правильно или Неправильно. Есть только То, что Служит, Работает или Не работает в зависимости от того, что вы пытаетесь делать. Вам уже пора понимать Истину об этом.

Посмотрите, эта Истина проста для Понимания и легко Познаётся. Смотрите в Источник, даже ваши Святые Писания приведут вас к пониманию того, что Я сказал. Если вы Сами обратитесь к ним, а не будете слушать тех, кто продолжает интерпретировать их так, как угодно той или иной Религии, или Ученью, тем самым, приводя вас к последствиям, результаты которых вы видите сейчас на Планете. Да, на вашей Планете существует не одна Религия, а, следовательно, и не Один Источник. Но Все они высказывают одну и ту же Основополагающую Истину. И в связи с тем, что так и происходит, у вас Нет никакой Возможности выбрать НЕ ТУ сторону. Все Религии в Сущности своей провозглашают Истину. И только, как Я и сказал, Неверная интерпретация их идей и различные дополнения сделали столь многие из их нынешних учений неточными и ошибочными.

И поскольку все Религии, по сути, выражают Истину, нет никакого способа выбрать «правильную» Религию или Учение, благодаря чему объявить себя выше или лучше других, ибо Истина, якобы, на вашей стороне. Сейчас очень видно всем, что вот это состояние «Избранности», к примеру, соседней с Россией страны и многих других, поддерживающих её, Есть иллюзия. И эта Иллюзия разрушительная для вашего мира, ибо противоположная вам сторона претендует на то, чтобы взять силой то, что они считают своим и пользоваться этим, в первую очередь, самим. А остальным давая крохи со своего «барского стола», но Новая Культурная История учит обратному. Она Учит ясному пониманию, что вам Не пойдёт на пользу предоставление себе каких-либо преимуществ. И составление Правил Жизни в таком случае, таким образом, что остальные люди вдруг обнаружили, что Все самое Большее из всего, что есть на Вашей Планете, принадлежит тем, кто считает себя «лучше» других. Прекратите этим Заниматься, и вы сможете и остановить конфликт, и решить вопросы Глобального Сотрудничества, и проживать Жизнь, понимания, что ВЫ Все Взаимосвязаны по причине того, что ВЫ ЕСТЬ ОДНО!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

Представления: 122

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования