ВРЕМЯ И ЖИЗНЬ.

1) Вы приходите приобрести Опыт в Физический Мир; для обретения более полного опыта вы придумали такое понятие, как «время», и все события происходят именно в эти «Периоды». Вы распределили какое-то количество этих периодов через равные промежутки, изобретя часы. Именно ваше воображение даёт вам возможность наблюдать, как ваши Души двигаются по кругу часов через условные периоды, не останавливаясь ни на мгновение, имея только одну Цель – предоставить вам всем Максимальный Опыт того, Кто Вы Есть на самом деле.
2) Именно в процессе «отступания» от Бытия на краткий миг - «час» и проявляется у вас возможность снова вернуться к Бытию, и Познать, и прочувствовать его на Опыте. Этот процесс «отхода» от Бытия и Возвращения к Бытию вновь, осуществляя шаги, определённые и указанные на ЧАСАХ ВРЕМЕНИ, позволяет вам по истечении какого-либо периода «времени» вновь воссоздавать себя Заново. И в конце Жизненного Цикла вы подходите к самому верху Циферблата ваших Часов Жизни и именно здесь происходит и Осознание того, как вы провели Свою Жизнь.
3) И потому очень важно помнить Свою Исходную точку Зрения, а это и есть точка Зрения Души, ибо если вы не помните её, то вы, проходя весь процесс Причинно- Следственных связей от начала до конца, Напомню по цепочке: Восприятие – Верование - Поведение – Событие – Данные – Мысли – Эмоции – Опыт и, как итог, при отсутствии Исходной Точки Зрения – ИСКАЖЁННАЯ ИСТИНА. Мы отпустили здесь изначальные звенья Цепи, Ибо, Используя их: Бытие – Сознание – Осознание, вы всегда будете исходить из Исходной точки зрения и никак иначе. Здесь Я говорю об отсутствии первых звеньев и, как итог, отсутствие Точки Зрения Души. Помните, Я говорил о важности понимания – ЧТО ЕСТЬ БЫТИЕ и Осознанность Жизни. И теперь вам должно быть понятно, что не испытывая Процесс, да и тем Самым не участвуя в Процессе Бытия, вы порождаете НЕОСОЗНАННЫЕ Действия. А, значит, изначально исходите от Ума.
4) Как вспомнить свою Исходную Точку Зрения? Только при помощи Системы Души, ибо ваш Ум не сможет воспроизвести Исходную Точку Зрения, ибо в нём - в Уме не хранятся Данные – ОТКУДА ВЫ НАЧАЛИ! В вашем Уме хранятся только те данные, которые поступили к нему, после того, как ваш Ум СТАЛ СПОСОБЕН собирать эти данные, то есть, Эволюционно «Созрел». И потому в Вашем Уме хранятся только те Данные, которые касаются Бытия вашего физического тела, включая в себя Данные как до, так и после рождения. Все другие Данные, приходящие к вам в проживаемый вами Период Осознания, поступают к вам из клеток вашего тела (работает Клеточная Память) или из ДУШИ, как вам уже ясно – ЗНАЮЩЕЙ и ПОНИМАЮЩЕЙ ВСЁ!
5) И потому Путь Один в данном случае для достижения того, что работает вам во Благо; Я говорил о нём не раз – ДВИЖЕНИЕ ВНУТРЬ СЕБЯ, если, как вы помните – вы не двигаетесь внутрь, вы двигаетесь наружу, и в таком случае разговор вас с вашей Душой откладывается на неопределённое «время». Вы уже знакомы с теми техниками разговора со своими Душами, Я говорю о тех техниках медитаций, которые вам уже были даны. Я рад, что вы ищете новые. Я говорил, но повторю, ищите то, что откликается в Сердце, а, значит, и в Душе, не делайте не из чего догму.
6) Наступит день, и ВЫ обязательно именно ОСОЗНАЕТЕ, и с этого момента будете ТВЁРДО ЗНАТЬ, что существует ТОЛЬКО ОДНА ДУША, и все ваши Души — это только части ЕДИНОЙ ДУШИ – БОГА. И тогда вы получите Возможность Осознать, что Все Перемены происходят ТОЛЬКО ПОТОМУ, что этого Хотите ВЫ! Более того, они происходят именно в том направлении, которое ЗАДАЛИ им ВЫ. И свидетельством того, что вы Все стремитесь к Переменам, пока чаще не Осознавая это, ваш постоянный Выбор, как идеально подходящих для этого людей, места, события. Всё это только для того, чтобы вы приобрели Следующий выбранный Вами Опыт, и он есть Путь Эволюции Души Вашей.
7) Но, что Самое Главное в этом, как перемены в вашей и вообще в Жизни на Земле способствуют Процессу Эволюции, и ответ прост: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ к ПЕРЕМЕНАМ! Вы уже знаете о трёх главных Принципах Жизни, и одним из них является Функциональность самой Жизни. В случае, когда любая составляющая Жизни – будь то человек или какая-либо вещь отходит от общего направления Функциональности Жизни, то Жизнь сразу же чувствует и отмечает это отклонение Энергии и начинает приспосабливаться, вступает в действие тем самым ещё один принцип Жизни. Все приспосабливания Жизни направлены на сохранение принципа Устойчивости Жизни и только после того как в новой изменённой форме Жизнь приобретает Устойчивость она возвращает себе полную Функциональность.
8) Вы все являетесь неотъемлемой частичкой самой Жизни, то есть Меня, и выбираете все перемены по причине того, что какие-либо другие перемены могут создать Нестабильность в самой Системе Жизни. Именно ваша Душа способна и фиксирует первые, ещё не заметные для вас и проявляющиеся в Жизни, как негативные события в последующем, признаки нестабильности; в этом и состоит Работа вашей Души.
9) И потому, ощутив первые признаки нестабильности, ваша Душа начинает будить ваш Ум, который вместе с Душой при полном участии Всех Энергий Системы Сотворит все перемены или приспособления, которые будут поддерживать Жизнь в Оптимальных Условиях и дальше. Помните, Я говорил вам ранее, что Жизнь Есть Процесс и создаёт, и информирует - передаёт информацию Жизни о Самой Жизни путём процесса Самой Жизни. Отсюда Я хочу вам дать ещё одно Важнейшее ОТКРОВЕНИЕ, уясните его, ибо речь идёт о вас: Каждый из вас ТОТ, Кем он себя НАЗЫВАЕТ, и ваш ОПЫТ ТАКОВ, КАК ТЫ ГОВОРИШЬ о НЁМ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО, Очень Важное Откровение!
10) И потому Я предлагаю вам принять совершенно Новое Понимание, что Есть Перемены, и то, что они происходят неслучайно, всегда есть Причина, почему происходят любые перемены, и в них всегда присутствует Гармония, и результат всегда есть Лучше, чем ранее, и Все Перемены в вашей Жизни, как в личной, так и касающиеся Жизни на Земле всего человечества – есть не что иное, как ГЛУБОКИЙ процесс ПОДСТРОЙКИ (хотите со-настройки) очень сложной и изысканной Системы – СИСТЕМЫ ДУШИ!
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 223

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования