ПЛАНЕТАРНАЯ МАГНОЛИЯ - 12 полюсов планеты

 

В настоящее время среднесуточная частота Шумана составляет 14,40 - 14, 52 Гц. и соответствует частоте вибраций энергоинформационного поля СОЗНАНИЯ Земли. По ней можно определить - на каком энергетическом уровне находится наша планета. И повышение этой частоты по экспоненте в последнее время говорит только об одном – Земля переходит на следующий эволюционный уровень развития ЖИЗНИ.

Планета проходит серьезную адаптацию к Великим Переменам, синхронизированная самоорганизация планеты основана на системе из 12-ти полюсов, где 10 полюсов проявлены в смещении обертонов реальности. Волна Шумана 13,20 - 14, 40 – это амплитуда высоких волн от Ионосферы до поверхности земли, эти цуги формируют лепестки Планетарной Магнолии. Каждый из 12-ти лепестков замыкается в зоне магнитной аномалии, где напряжение магнитного поля около 3 эргов при норме 1 эрг. или Замыкание Лепестков происходит в виде вытянутой сферы - в месте Энерго-силы - центра мантийного круга земли.

Напряжение магнитного поля сейчас падает, в связи с тем, что слишком много из ее недр было вынуто металлов, волны Шумана растут, это связано с тем, что земля активизирует свое сознание. Каждый лепесток Планетарной Магнолии в виде полусферы накрывает территории различных стран – Южной и Северной Америки, Индии, части Тихого океана, Атлантику, Индию, Китая, России. Полусфера-арка строит Радужный Мост ионизации атмосферы, который проявится при Переходе планеты в новый геофизический цикл.

Возникновение Планетарной Магнолии устранит разбалансированный механизм ума-памяти-разума человека во время неизбежной смене полюсов, и его накопленный опыт и его личностные характеристики не исчезнут и Матрица Сознания не будет стерта, но приобретет новое качество Богочеловека. Волновые вибрации магнитных лепестков частотой 14,40 способствует массовому пробуждению землян и возвращению к духовному мировоззрению, человек получает право на Вознесение.

Очень важно всегда находится в резонансах 13,20-14,40 герц, такое сопряжение полей позволит быть в Единстве с Планетарной Магнолией, которая включает и Сеть Сознания Христа, кристаллическую сеть 144 ячеек сознания световых сотрудников земли, поле коллективного бессознательного проходит очень сильную перестройку, пси-энергии концентрируются под лепестками Планетарной Магнолии, и высокочастотные энергии Цветка энерго-защиты земли нейтрализуют грубые эгрегоры ментальной деятельности землян. Волновые гармоники цветка вибрируют 14 раз в секунду, каждая волна охватывает весь земной шар расстоянием в 38 тысяч км. Это околосветные скорости –признак многомерных функций Сознания Планеты.

В конструкции Планетарной Магнолии принимали участие Космические Хранители Земли, участвующие в спасательных акциях перед Переходом Земли в квантовые поля Нового Мира. Но никто не сможет спасти человека, если он не в силах спасти себя. Необходимо обрести Волновые Гармоники «Священной Магнолии» в своем сознании.


1. Это позитивное, духовное в истине мировоззрение. Подьем к Духу и соединение с Духом через безусловную любовь к Богу, Миру, человеку.
2. Добросердечие, справедливость, честность, достоинство – такие этические качества формируют безупречную совесть.
3. Здоровый образа жизни – правильные биоритмы. Рекомендуется спать 6-7 часов. С 11 часов вечера до 6 утра. Исключение из рациона мяса, пищи с химическими добавками. Возвращения жизненного уклада прошлого, вспомнить как жили мудрые предки. Пост. Молитва. Покаяния.


Это условия для Перехода! Многие не готовые люди при смене магнитных полюсов будут впадать в психоэмоциональные возбуждения, переходящие в безумие, поэтому отключение от системы Планетарной Магнолии, будет сопровождаться пониженными частотами сознания до 0,5 герц, это сверхглубокий дельта-сон или КОМА. При переходе за 48 часов человек принимает лучистую трансформу и получает новое тело Эволюции. Неподготовленный человек, имеет ядерный распад на клеточном и атомном уровне и его духовная структура совершает телепорт в Темную Навь или Светлую Славь, в многомерные реальности космоса. Кто что заслужил - то и получит и это априори - точно так и не иначе!

Каждый человек может взаимодействовать с Планетарной Магнолией, ментально представить ее в своем воображении, можно ее нарисовать в ярких красках, можно с ней говорить, задавать вопросы. Планетарная Магнолия проявляется только в переходные эпохи от Эпох Запустения, до Эр Благоденствия, создатели данной природной системы – Вышние Боги, о их высоте может знать только открытый эволюционирующий разум человека.

статья метафизика Стелла Амарис

***************************************************************************************************************************************

Планетарная Магнолия - Архив Глобального Знания

В настоящее время Система Гелиоса перемещается в космосе в сторону Галактического Экватора, новая космическая магистраль - входит в рукав Персея, в синхротронное излучение Центрального Духовного Солнца ядра Млечного Пути. Насыщение водородно-протонной плазмой приносит глобальные перемены на планете Гея. Также Гея входит и в звездные малые рукава Пояса Гулда и Сириуса-Альфа. Спиральный Поток Сириуса тормозит Систему Гелиоса,поэтому вход в темное лоно Экватора Галактики - Шибальбу задерживается, с декабря 2012 года.

Богам-помошникам Творца необходимо сохранить биологическое земное царство Геи с меньшими потерям при Переходе в световой мир многомерности. Жидкокристаллическая плазма меняет обертоны реальности на планете, наступают глобальные перемены в хрональных, информационных, климатических полях планеты. Кардинально меняется магнитосфера.

4 апреля 2013 года с земных видеопарталов и спутника SONO было зафиксировано явление резкой активации магнитосферы, она начала бурную вибрацию, это было похоже на то, что магнитная ткань пространства колыхалась, как алый флаг под сильным ветром, на несколько минут вдруг магнитное поле сделалось очень маленьким и практически исчезло с экранов наблюдения. Пришлось агенству НАСА отключить мониторы, все испытали психологический шок..............

Но через 3 минуты вновь магнитосфера появилась на экране, но с другим цветовым индексом, ткань пространства окрасилась в синий цвет и магнитные поля поменяли свою структуру. Но в данной экстримальной ситуации влияние солнца было мимнимальным. Но воочию великая галактическая сила Перемен явилась перед очами скептических ученых-астрофизиков, которые исключительно все атеисты и не склонны верить в мистические явления трехмерной реальности. Что же произошло?

На земле 4.04.2013г. сформировались Восемь Полюсов!!! 25-26.07.2013 г. сформировались Десять Полюсов! 13.03. 2013 г. сформировалось Двенадцать Полюсов. 1 главный северный + 2 главный южный + Экваториально-западный, Экваториально-восточный + 4 полюса в южном полушарии + 4 полюса в северном полушарии. В точках пересечения Полюсов, магнитные линии сужались, к сторонам север-юг, запад-восток - силовые линии расширялись, так сформирован ТОКОВЫЙ ЦВЕТОК - ПЛАНЕТАРНАЯ МАГНОЛИЯ - структура, которая служит защитой биологической жизни и Охраной Глобального Сознания Планеты и Человечества.


Все процессы на планете контролируются и наблюдаются Хранителями Земли и Вознесенными Учителями (Кинами) с глобуса Мировой Сальватэры. Наблюдения ведется с Храма Планетарной Эволюции, через хрономониторы - Галактические, Вознесенные и Солнечные Кины-Мастера знают о состоянии цивилизации, но не имеют Прав силовыми методами что-то менять на земле. Они могут только помогать человечеству и сохранять планету от резких глобальных катастроф - сдвига геофизических полюсов, случайной масштабной войны, или угрозы с космоса в виде гравитационных циклонов.

Для этого в Гелиосфере и Магнитосфере земли ведутся грандиозные работы Защиты Геи, для скорой Эволюции Сознания Человека и Смене техносферы на Ноосферное Благоденствие Вознесенного Человечества. Станция "Хроники Акаши" сейчас закрыта на Архивацию Научно-Духовного Знания Геи на протяжении 13 тысячи лет. Самописцы-липики отключены от постоянной записи всех протекающих событий на земле.

В настоящее время события на земле стали однородными, нет ярких открытий и нет глобальных перемен на уровне технологий, Правители земли упорно отказываются переходить на технологии свободной энергии вакуума и тем самым препятствуют естественной эволюции человечества. Поэтому с каждым днем ресурсов на земле все меньше, а земле все тяжелее переносить муки ее сжигаемого тела. Поэтому ситуация на земле "замерла" в напряжении человечество, время замедляется, Гея готовится к Перерождению.

Чистое Сознание Планеты преобразуется в Магнитосфере в виде ПЛАНЕТАРНОЙ МАГНОЛИИ - из 12 ЛЕПЕСТКОВ ТОКОВОГО ЦВЕТКА, который замещает на земле - Хроники Акаши. Планетарная Магнолия имеет многофункциональное значение. Высокочастотная плазма Лепестков будет защищать от солнечных протуберанцев, и силовые торсионные линии будут пробуждать глубинную галактическую память многих людей, готовых идти в Новый Мир. Психоны людей, которые ответственны за разжигание войн и конфликтов, будут разрушаться, поэтому негативные замыслы самым таинственным образом не будут осуществляться.

Стирание негативных файлов цивилизации - Часть Проекта "Планетарная Магнолия", для благополучного Перехода Геи в 5-е измерение на 3-й обертон реальности.


Уваи Тсамия
(Дипломат со звезды Альбирио)

 

Представления: 1285

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 10, 2014 в 9:51am

: Faero

лично вам пишу, немного с опазданием............................. Согласно теориям Квантовой Механики - даже классические физики уже согласны,  что  существует как минимум 11 измерений, связанных с переходами через физический вакуум.  А вы живете в единственном измернии,  надеюсь, что в 3-м, а не в горизонтально-астральных  мирах двухмерности.  Неадекват  - это то что пишет АННА.....................опять  троллизм............и не буду повторять гадкое слово, совершенно не уместное здесь  "о...........изм".....................иногда эти измы просто шокируют.........

Влад Булгаков и Ирина Истомина - Мастера Селестологии - владеют информацией о  12 ПОЛЮСАХ на земле, но  почему-то считают, что они до конца не сформированы.  Я  вижу и знаю,  что  Планетарная Магнолия -  Третий Голографический Щит  над землей, созданный  ХРАНИТЕЛЯМИ и КУРАТОРАМИ ЗЕМЛИ.

Комментарий от: Людмила Борисова, Январь 1, 2014 в 12:27pm

Благодарю!!!! С новым Годом! Желаю Счастья и процветания!!! Посылаю подарок к Новому Году!!!

Комментарий от: Lana, Январь 1, 2014 в 1:34am

БЛАГОДАРЮ, дорогая Стелла!!! С Новым Годом!!! Будьте счастливы!!! Спасибо за ваш труд!!!

Комментарий от: Тамара Федотова, Декабрь 31, 2013 в 8:02am

Родная и Любимая Стелла!

Несмотря на различный "мотив" комментариев-Прошу Вас:Продолжайте Свою Высшую Галактическую Миссию.

ЭТО СЕЙЧАС ВАЖНО.

И ЭТО НЕОБХОДИМО.

Люблю и Обнимаю ВСЕМ СЕРДЦЕМ.

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 30, 2013 в 10:46pm

Уважаемая Стелла! Действуйте так, как сами считаете нужным, как считает Ваша великая Душа и знает Ваше мудрое и всезнающее Божественное Сердце! Так надо! Каждый должен делать свое дело тщательно, исполняя Волю Источника. Это великое счастье Служения. Посылаю Вам мою Вселенскую Любовь.Спасибо Вам!

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 30, 2013 в 10:32pm

Уважаемая Наталья! Давайте не будем упрощать до примитива, всем надо учиться думать. Состояние многих людей очень заметно по повседневным "дорожным войнам" и по TV. До этого просто никак нельзя опускаться!

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 30, 2013 в 3:40pm

Стелла, ваша информация на инопланетянском языке многим людям не понятна. Чтобы её публиковать, надо перевести её на простой человеческий язык, без всяких инопланетянских терминов и выражений, либо она останется понятной только вам и таким как вы, дипломатам со звезды Альбирио.

Комментарий от: Людмила Борисова, Декабрь 30, 2013 в 3:30pm

Прошу пояснить про эту дату из текста...13.03. 2013 г. сформировалось Двенадцать Полюсов.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 30, 2013 в 10:00am

УВАЖАЕМЫЙ или УВАЖАЕМАЯ! Не знаю, вы на фото неузнаваемы по половому признаку. Вы наивно думаете, что я  приняла данную ИНФУ,  согласно  показаниям земных приборов? Не фиксируют земные приборы Планетарную Магнролию, она проявлена на уровне 4-го измерения. У меня свои ИСТОЧНИКИ ИНФЫ,  все так и не иначе!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
40 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования