ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, ПРОЦЕСС И ПУТЬ.

1) БОГ есть ТО, что, как вы именно считаете, ЕСТЬ БОГ; и Любовь есть то, что, как вы именно считаете, ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Более того, Истина есть то, что, как Вы и считаете, ЕСТЬ ИСТИНА. НИЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, кроме того ЗНАЧЕНИЯ, которое ВЫ ЕМУ ПРИДАЁТЕ - Я буду повторять это до тех пор, пока вы это не УСВОИТЕ. У Меня к вам вопрос: МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЖИТЬ в таком МИРЕ, в МИРЕ без АБСОЛЮТОВ? Да, в таком Мире ВЫ являетесь тем, КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ, в таком Мире ВЫ являетесь тем, КТО РЕШАЕТ, именно в таком Мире Вы являетесь тем, КТО ПРОВОЗГЛАШАЕТ.
2) И потому Вашей Душе Абсолютно ясно, и она это ЗНАЕТ, что НЕБЕСА – это не такое Царство, где ты приносишь клятву Верности кому-либо другому, это ИМЕННО ТО ЦАРСТВО, где КАЖДЫЙ из ВАС обращается с САМИМ Собой, как с Представителем «королевских» кровей. В ТАКОМ ЦАРСТВЕ ВЫ ЕСТЬ КАЖДЫЙ СОЗДАТЕЛЬ, и ЭТО ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ. Это не похоже на то царство, где всё решается ЗА ТЕБЯ, это как раз ТО ЦАРСТВО, в КОТОРОМ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЯ САМИ, чего бы это НИ КАСАЛОСЬ. ЭТО и ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ «РАЙ».
3) Я хочу спросить вас: Вы способны вынести Жизнь в таком царстве? По силам ли вам обращаться с самим собой не как с НИЖАЙШИМ из НИЗШИХ, а как с ВЫСОЧАЙШИМ? Я скажу вам, что многие из людей считают СВЯТОТАТСТВОМ просто даже использовать для описания Себя такие слова. В свою очередь, Я - БОГ, ГОВОРЮ ВАМ: ВЫ ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ - ТЫ, и ТЫ, и ВЫ, и ВСЕ, ВСЕ в определение и ОПИСАНИЕ ВЫСОЧАЙШЕГО, ещё раз - ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ, а не исключены.
4) Помните: «сначала было слово, и слово стало плотью и поселилось среди нас». Это слово произносилось сотнями разных способов в бесчисленное количество мгновений на протяжении МИЛЛИОНОВ лет и даже больше, и я напомню вам некоторые из этих способов: Аллах, Будда, Брахма, Христос, Иегова, Кришна, Рама, Яхве, Бог, Господь …, вы заметили? НИ ОДИН из ЭТИХ СПОСОБОВ ВЫРАЖЕНИЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТ ВАС. И потому Я говорю вам – ВЫ ВСЕ ВКЛЮЧЕНЫ, и ТАК БЫЛО ВСЕГДА от НАЧАЛА НАЧАЛ.
5) Задайте себе следующие вопросы: Позволите ли вы себе, люди каждый раз, каждое мгновение Воссоздавать Себя ЗАНОВО и Воссоздавать в Следующей, ещё более Величайшей версии и Представлении, какое только вы можете себе вообразить в отношении того – КТО ВЫ ЕСТЬ? Сможете ли Вы подарить, но подарить СОЗНАТЕЛЬНО БОЖЕСТВЕННОМУ переживание ПОЗНАНИЯ СЕБЯ САМОГО и Демонстрацию СЕБЯ САМОГО в ВАС, как ВАС и через ВАС? ВСЕГДА ПОМНИТЕ: ВЫ есть Добро и Милосердие, и сострадание, и понимание, Вы есть не что иное, как МИР, Радость, СВЕТ. Вы есть и Прощение, и Терпение. Вы есть и Сила, и Отвага, вы есть помощники друг другу в час нужды, вы сами и есть утешители в час скорби, целители в час болезни и боли, и УЧИТЕЛЯ друг для друга в час смятения.
6) Более того, ВЫ ЕСТЬ ВЕЛИЧАЙШАЯ МУДРОСТЬ и ВЫСОЧАЙШАЯ ИСТИНА, ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОКОЙ и БЕСКРАЙНЯЯ ЛЮБОВЬ. ВЫ ВСЁ ЭТО ЕСТЬ. БЫЛИ времена, когда вы знали себя ИМЕННО ТАКИМИ, так ПРИМИТЕ ЖЕ РЕШЕНИЕ ЗНАТЬ СЕБЯ, как всё вышеперечисленное – ВСЕГДА, до КОНЦА ВРЕМЁН. Но всё, что сказано о Вас, никоим образом не подразумевает, что в процессе выражения Вами Божественного то, что человек делает, или не существенно или неважно. Нет, это не так. Вся Жизнь сюда также включается, и «духовная» сторона Жизни состоит из «деятельности». Вы Все и Всегда что–нибудь ДЕЛАЕТЕ.
7) И даже во время сна, когда вы спите, ваши Тело и ум заняты какими-то делами; примером может служить ваше сердцебиение, растут ногти на пальцах, волосы, вам снятся сны, и вы даже во сне иногда решаете стоящие перед вами задачи. Вы всегда чем–то ЗАНЯТЫ, но, как Мы и говорили ранее: Вопрос не в том, чем вы заняты, когда вы полностью Пробуждены и Сознательны, а вопрос в том – КАК и ПОЧЕМУ? И вы уже знаете, что ответ на этот вопрос содержится в вашей ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ, которую именно вы принимаете относительно того, что происходит вокруг, и какую роль во всём этом вы собираетесь исполнять, даже если вы выбрали для себя роль – «просто наблюдателя».
8) Но вы уже знаете, что квантовая физика говорит вам по этому вопросу: «Что присутствие Наблюдателя ВОЗДЕЙСТВУЕТ на Все наблюдаемые Процессы и объекты», и это означает, что даже просто наблюдение за чем-либо, за каким-либо объектом Конкретным Образом влияет на то, за чем вы наблюдаете, и расстояние не имеет значения. Отсюда вывод: у вас никогда не получится быть лишь «просто наблюдателем». А теперь главное - чем бы вы ни были заняты, и это относится к любой вашей ситуации в Жизни или к любому моменту вашей Жизни, не имеет значения, вы просто наблюдаете или активно участвуете в этой ситуации, ВАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕМОНСТРИРУЕТ ТО, КТО ВЫ ЕСТЬ на Самом деле, а НЕ СОЗДАЁТ того, Кто Вы Есть. Но подавляющее большинство людей понимает подобное с точностью до наоборот.
9) Стремление ощущать себя именно тем, Кто Вы Есть и является Путём Души, и на протяжении всей Своей Жизни вы подходите ВСЁ ближе и ближе к САМО-ОСОЗНАНИЮ. И потому, выражая то, КТО ВЫ ЕСТЬ, вы достигаете САМО–ОСОЗНАНИЯ и, достигнув Завершения Священного Странствия, тем самым, исполняете СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ. Это может происходить не один раз в течение Жизни, и Это Случается. Вам просто иногда не совсем понятно, но вы уже переживали немалое количество раз и моментов, в которых Вы проявляли свои БОЖЕСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВА. Но и ваша скромность и воспитание не позволяли вам это ТАК НАЗЫВАТЬ. Но Солнце, как ни назови, оно останется Солнцем, и в подобные мгновения вы вели себя с Истинным ВЕЛИЧИЕМ.
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 165

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования