ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ.

1) Это ОСОЗНАНИЕ, СВЯЩЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ самого Факта Возвращения Домой может произойти в ЛЮБОЕ МГНОВЕНИЕ, и, как Я и говорил ранее, и не один раз в Течение Жизни человека. В этом и Есть Суть Природы вашего Странствия, ибо ваше Странствие Циклично, оно начинается и Завершается СНОВА и СНОВА, на всё более Расширенных уровнях Проявления. Вы проходите Циклы раз за разом, как в институте, переходя с курса на курс.
2) Вы, учась на третьем курсе, встречаетесь с тем, что изучали на первом и втором курсе, но теперь на третьем у вас есть возможность уже более полно применить Эти Знания. Но, наряду с этим, на более старших курсах вы сталкиваетесь с тем, с чем не встречались прежде - с «новыми» и большими Трудностями, с возможностью овладеть более Важными Знаниями. Но в общем, эта Аналогия НЕСОВЕРШЕННА, ибо напомню вам: ЖИЗНЬ – это не школа и не институт, и нет ничего такого, чему бы вам необходимо было НАУЧИТЬСЯ.
3) Примером в этом вопросе может служить и дерево, и цветок, и всё, что есть Живое. Вы видите Дерево, семя, давшее «Жизнь» этому дереву принесло изначально в Себе ВСЕ КОДЫ, чтобы, в итоге, превратиться из семечка в дерево; и ВЫ пришли Сюда, ЗНАЯ ВСЁ, ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ, чтобы БЫТЬ ВСЕМ ТЕМ, ЧЕМ ВАМ ПРЕДНАЗНАЧЕНО БЫТЬ. В Ваших Кодах вам Был ДАН БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ, по сравнению и с деревом, и с цветком, но в некоторых случаях (пусть вас это не оскорбляет) вы ничем от них не отличаетесь. Вы также ПОЭТАПНО РАСТЁТЕ, и, как у дерева, кольца на срезе указывают на его срок Жизни, так и у вас - каждая Фаза Жизни представляет собой какой–то Особый Период Вашего Роста.
4) Помните всегда об этом – ВАША ДУША ЗНАЕТ, что НЕТ ничего, чему вам необходимо было бы НАУЧИТЬСЯ. Завершая Одну фазу Роста, вы Начинаете другую – НОВУЮ Фазу Роста, и так происходит сотни раз в течение одного Жизненного цикла, и это то, что вы и делаете. И на Каждом уровне Завершения УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НОВАЯ РАСШИРЕННАЯ ПРОГРАММА. И это делается для ВАС – ВАМИ ЖЕ, и ТОЛЬКО ВАМИ САМИМИ. Именно этим, а это так и есть, Вы и занимаетесь сейчас, читая эти строки.
5) Вы считаете (по крайней мере, большинство из вас, что живёт в Жестоком и беспощадном Мире), многие считают и верят в то, что Жизнь ополчилась против них, ибо Вас Никто не ценит, вас не поощряют, или уж совсем, как край – вы вообще не достойны всего этого. НО Я РАЗОЧАРУЮ вас - ЭТО САМОЕ, ЧТО НИ ЕСТЬ ДАЛЁКО Стоящее МНЕНИЕ от Истины, оно ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНО ИСТИННОМУ ПОЛОЖЕНИЮ. ВСЁ СОВСЕМ НАОБОРОТ. Именно потому, что Вас глубоко и ценят, и поощряют, и твоя Жизнь говорит вам – ЧТО ВЫ АБСОЛЮТНО ДОСТОЙНЫ ВСЕГО ЭТОГО, Ваша Жизнь и подарила вам возможность читать эти Строки.
6) Вы ВСЕ уже достигали ЗАВЕРШЕНИЯ ПРЕЖДЕ, вы прошли ВЕСЬ ЦИКЛ ЗАНОВО, и по мере того, как вы ПОСТОЯННО продвигаетесь вперёд, вы поднимаетесь на СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ. ТАКОВ ПЛАН ВАШЕЙ ДУШИ, и именно этот Процесс и называется – ЭВОЛЮЦИЕЙ, и ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЖИВЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО этого ПРОЦЕССА. Эволюция - не является процессом, который может Закончиться, и отсюда следует, что Завершение СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ ТОГО, что ВЫ ЧТО–ТО ЗАКОНЧИЛИ. Ибо в Вашем Священном Странствии НЕВОЗМОЖНО быть «ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШЁННЫМИ», потому что, как только вы достигаете Завершения, ВАША ДУША ПРИДУМЫВАЕТ ещё БОЛЕЕ ГРАНДИОЗНЫЙ ОПЫТ.
7) Подумайте После МОИХ слов о Бесконечном Процессе Эволюции, у вас НЕТ никакого повода расстраиваться, ибо ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЭТОТ Процесс Заканчивался. СЧАСТЬЕ и УПОЕНИЕ развития ВСЁ БОЛЕЕ и БОЛЕЕ Высоких Уровней Божественности обладает ВЫСШЕЙ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬЮ. Это есть не что иное, как ТЯГА ЖИЗНИ к ЕЩЁ БОЛЬШЕЙ ЖИЗНИ, это ТЯГА БОГА к САМОМУ БОГУ, и это есть ИМПУЛЬС БОЖЕСТВЕННОГО в ВАС!
8) БОЖЕСТВЕННЫЙ Импульс – ВОТ ВАШ ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ, и необходим Он для того, чтобы Вы смогли БЫТЬ ВСЕМ, чем Вы можете быть в Данный конкретный момент. Это есть то Внутреннее Чувство, которое влечёт вас к той Вашей части, к которой вы тянетесь на каждом шагу в вашем Пути, каждую секунду своей Жизни, и это есть – высшая Истина, Высочайшая Любовь, Глубочайшая Мудрость, Величайшее Сострадание, Самое Долгое Терпение и Мужество; и это относится ко Всем Аспектам или к Любому АСПЕКТУ БОЖЕСТВЕННОГО.
9) Но вы также тянетесь и к БЕСКОНЕЧНОМУ числу других аспектов, ибо БОЖЕСТВЕННОЕ БОЖЕСТВЕННО БЕСКОНЕЧНО и проявляется Бесконечными Способами. И потому Самым Важным вопросом Вашей Жизни Был и Остаётся вопрос: «То, что Вы делаете, служит Плану Вашей Души?» И, применяя Новое – Расширенное Сознание и Осознанность, вы можете задать и следующий за первым вопрос: «Какой Следующий Величайший способ выражения БОЖЕСТВЕННОСТИ в ВАС вы выбираете в этот момент?». И ответом на эти вопросы будет ИСТИННЫЙ АКТ ТВОРЕНИЯ, именно в нём содержится Истинное Переживание СВОБОДЫ ВОЛИ. ПОМНИТЕ, в Вашем ОТВЕТЕ ПРЕБЫВАЕТ БОГ в акте БЫТИЯ САМОГО БОГА.
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 260

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2018 в 10:49am

                8) БОЖЕСТВЕННЫЙ Импульс – ВОТ ВАШ ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ, и необходим Он для того, чтобы Вы смогли БЫТЬ ВСЕМ, чем Вы можете быть в Данный конкретный момент. Это есть то Внутреннее Чувство, которое влечёт вас к той Вашей части, к которой вы тянетесь на каждом шагу в вашем Пути, каждую секунду своей Жизни, и это есть – высшая Истина, Высочайшая Любовь, Глубочайшая Мудрость, Величайшее Сострадание, Самое Долгое Терпение и Мужество; и это относится ко Всем Аспектам или к Любому АСПЕКТУ БОЖЕСТВЕННОГО.                                                                                                                                                                                                                                                                Божественный импульс  это и есть инструмент сознания Мысли Ума Бога, инструмент Сознания и Осознавания Самого Себя в процессе эволюции своего собственного сознания.     Это есть и Бог   и сам процесс познания себя с помощью инструмента этого познания    -   Сознания Мысли Ума Бога.     Благодарю, Марат!                                                                                                                                                                                                                                                

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
24 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
44 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования