16.10.2018 г. (2).

Многое из того, что сказал Христос, не упоминается в традиционном учении о Христе. Многое из того, что Принёс Этот ЧЕЛОВЕК людям, искажено, но всё-таки, чтобы прекратить бессмысленные Споры о том, что Было Главной ВЕСТЬЮ в ПОСЛАНИИ Христа Людям, Я Приведу ЕГО СЛОВА так, как они были сказаны ИМ, и это Первая часть ИИСУСОВА ПОСЛАНИЯ Людям:

«Я Вижу, Вы НЕ ВЕРИТЕ в СЕБЯ, Вы Не верите и отвергаете то, что Люди – БОЖЕСТВЕННЫ. И Потому Существует Необходимость, чтобы Кто-То для вас Стал Примером Божественности, И Я Стану для вас примером. Я ГОВОРЮ – Я БОЖЕСТВЕНЕН!
Я ЗНАЮ, Я и ОТЕЦ – ОДНО! Я – СЫН БОЖИЙ, и ВСЕ ВЫ МОИ БРАТЬЯ и СЁСТРЫ, как и БРАТЬЯ и СЁСТРЫ МЕЖДУ СОБОЙ! И ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТОЛЬКО ОДНО – ВЫ ВСЕ ДЕТИ БОГА!
Я говорю – Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ и ПУТЬ, и потому Живите Свою Жизнь так, как Я Живу Свою, Я говорю вам – Идите Тем Путём, каким иду Я. Я предлагаю вам Следовать за Мной, и Вы почувствуете Бога и возрадуетесь, братья и сёстры.
Но, Если вы не желаете Поверить Даже в Меня, если несмотря на то, что Я сделал, вы продолжаете не верить в ТОГО МЕНЯ, КЕМ Я СЕБЯ ПРОВОЗГЛАШАЮ, то вы не сможете поверить в Себя, сделавших меньше. Вы Не сможете Понять, КТО ВЫ ЕСТЬ, и Чувство Божественного не будет ведомо вам, ибо вы НЕ ВЕРИТЕ, что человеческое и ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННОЕ – это та Истина, КОТОРУЮ Я и ПРИШЁЛ СКАЗАТЬ ВАМ.»

ИИСУС сказал Вам, – ЧТО НИКТО НЕ БОЛЕЕ ВЕЛИК, чем ДРУГИЕ, ибо ВЫ ВСЕ ОДНО. Никакая Вещь в Мире НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫШЕ СЕБЯ САМОЙ. Но Есть То, что Религии Не говорят Никогда – ИИСУС сказал людям: «ВЫ ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ИНОГО ЦАРСТВА – ЦАРСТВА БОЖЬЕГО, только сейчас вы в роли людей».
ЗНАЙТЕ, ЛЮДИ, ИИСУС говорил ТО, что Говорил, и Делал То, что Творил Чудеса - Исцелял, утешал, воскрешал и САМ ВОСКРЕС и СДЕЛАЛ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО – ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОНЯЛИ, КТО ОН БЫЛ, и, ТЕМ САМЫМ, ОСОЗНАЛИ, – КТО ВЫ ЕСТЬ, ЛЮДИ! И Это вторая часть Послания Иисуса вам, Люди. Напомню только, что Называя Меня – Отцом, ИИСУС использует традиции того времени, ибо Он Знал, Что Я не Более ЕГО ОТЕЦ, ЧЕМ ЕГО МАТЬ, БРАТ и ДРУГ! Решение авторитетов Церкви о Разделении есть Решение людей и НЕ БОЛЕЕ, и ОНИ ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮТ ТУ ВЕСТЬ, которую Старался донести до людей ИИСУС. ИБО НЕ БЫЛО В ЕГО УСТАХ БОЛЬШЕЙ ИСТИНЫ о ТОМ, ЧТО МЫ ВСЕ - ОДНО!
АМИНЬ.

https://m.vk.com/wall-156932171_838?from=feed

Представления: 266

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
8 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования