13.02.2019. ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение).

13.02.2019. 


ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?


1) Вы всё равно задаётесь вопросом: «Что Значит Дружить с Богом?» Я отвечу вам: Это Значит в Любое Время, в Любом Месте при Любых Обстоятельствах ВСЕГДА Иметь ВСЮ МУДРОСТЬ, скажем так, на «кончиках пальцев». Если конкретно, что это значит для человека, то это обретение для вас возможности больше Не Задаваться вопросами – что делать, чем вам быть, куда идти, когда делать и, конечно же, Когда Любить? Все эти вопросы для вас не существуют тогда, когда Вы обретаете Дружбу с Богом. Ибо Я даю вам все Ответы, если быть точнее, то Я не даю вам никаких ответов, а просто показываю Вам, что Вы принесли Все Ответы с Собой, Когда Пришли в Эту Жизнь. Ибо Они Всегда Были у Вас.
2) Но Я покажу вам, как вы можете Достать их, как Способствовать Выражению их Через вашу Сущность, и это будут ответы на Любую проблему, на Любой Вызов, на Любую Трудность для того, чтобы эти проблемы, вызовы и трудности перестали быть частью вашей Жизни, и их заменили другие переживания. При Этом Внешнему миру может казаться, ЧТО НИЧТО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, и на самом деле, ничто, возможно, Не Изменится, и вы, возможно, так и будете встречаться с теми же обстоятельствами в Жизни. Но вы Обязательно Ощутите Разницу, и вы Обязательно Заметите Изменения. И Это Будет Ваш внутренний Опыт, и вскоре Он начнёт Влиять на Внешний Мир.
3) Да, возможно, что люди, окружающие вас, не увидят перемены в ваших внешних обстоятельствах, но они Обязательно Заметят Перемены в Вас. И от удивления этим переменам в вас они могут перейти к Восхищению этими переменами. Придёт Момент, когда они спросят вас о них. И вам останется Сказать им Только Правду. Ибо Вы уже Знаете, что Правда Освободит их. Вы сможете сказать им, что во внешнем Мире Вашем НИЧЕГО Не Изменилось, вы также продолжаете иногда болеть, вы также продолжаете ходить на работу и делать покупки, оплачивать коммунальные услуги и, можно сказать, что у вас иногда возникают обстоятельства, и раньше бы вы их назвали далёкими от совершенства. И вы нет-нет, да и сталкиваетесь с жёсткими и неприглядными сторонами Жизни. И вы можете смело заявить, что Не Изменилось Ничего, КРОМЕ ВАШЕГО ОПЫТА.
4) Ибо, Зная Великие Истины Жизни, вы благодаря этому, смогли поменять своё Совокупное Познание. И Ваш Опыт включает в себя ВСЁ, что вы можете Воспринять, Понять и Вспомнить, и слово "ВСПОМНИТЬ" САМОЕ ВАЖНОЕ. Это Даёт Возможность ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ОПЫТ после того, когда вы ВСПОМНИЛИ, КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. И Я Пришёл и Сейчас ЗДЕСЬ для того, чтобы Помочь вам Вспомнить, а вы, в Свою очередь, здесь для того, чтобы Помочь вспомнить Другим, ибо (как Я и говорил ранее) – когда вы вспоминаете, Вы Опять Становитесь Частью Тела Моего. Вы становитесь Едиными со всем Сущим. При этом часть вас, которая Выражает целое в форме вашей проявленной индивидуальности, Не Исчезает, а проявляется ещё Больше, Излучая Сияние и Свет больше, чем прежде.
5) Тогда, Когда ваше Индивидуальное Выражение Сияет Подобным Образом, люди могут назвать вас –Детьми Божьими, Буддами, Просветлёнными, богами, святыми и даже Спасителями. И ВЫ БУДЕТЕ СПАСИТЕЛЯМИ, и Вы Пришли, чтобы Спасти ВСЕХ от ЗАБЫТЬЯ, ибо они забыли Своё Единство и продолжают Жить и действовать так, как будто они отделены друг от друга. Вы Проживёте Свою Жизнь, Работая ради того, чтобы Иллюзия Отдельности Исчезла из Жизни Навсегда, вы не Одни, кто работает для того же. Знайте и помните это. Вы Все Ждали Этих Других, и Ты Ждал, чтобы они появились в Твоей Жизни, и чтобы ты узнал их. Но Я Говорю Тебе – Теперь Вы Нашли Друг Друга, и ты не одинок на этом Пути.
6) Ты и Вы хотели знать, что Значит Дружить с Богом, Я только что сказал тебе – Ты БОЛЬШЕ НЕ ОДИНОК! Далее продолжая Жить своей повседневной Жизнью, Знай и понимай, что НИЧТО УЖЕ НЕ БУДЕТ ПРЕЖНИМ, и Я испытываю Радость, видя, что ты всё больше и чаще Осознаёшь это. Твоя Дружба со МНОЙ Изменила ВСЁ, и она принесла и дала тебе (как и всем твоим Единомышленникам) – МОЮ ПОДДЕРЖКУ, и МОЮ ЛЮБОВЬ, и МОЮ МУДРОСТЬ, и МОЁ ОСОЗНАНИЕ! Теперь и ты, и вы, Мои Друзья, Будете Осознавать и Будете СОЗНАВАТЬ, ЧТО Вы Осознаёте. Ты и Вы Будете далее по Жизни идти, Осознавая полностью. Во Всю Силу и Всю Возможность.
7) Да, могут случиться Те времена, когда ты снова можешь опуститься в забытьё, когда ты вообразишь, что Ты Не Тот, кем Ты являешься на Самом Деле, и Я говорю тебе: именно в такие Времена смело полагайся на НАШУ ДРУЖБУ. Просто Назови МОЁ ИМЯ, и Я БУДУ РЯДОМ и Я вновь Верну тебя к твоему Осознанию, тем Самым, Я верну тебя Твоей Мудрости. Я ВЕРНУ ТЕБЯ ТЕБЕ. И Я говорю Тебе, Мой Друг – Делай ТО ЖЕ САМОЕ для ДРУГИХ, смело Возвращай Людей самим Себе. Ты хотел узнать, в чём Твоя Жизнь, так Я Говорю Тебе - в ЭТОМ ТВОЁ ЗАДАНИЕ, В ЭТОМ ТВОЯ МИССИЯ и ТВОЯ ЦЕЛЬ. В Этом и Цель Твоих ДРУЗЕЙ, являющихся и МОИМИ ДРУЗЬЯМИ! Они через Свою Дружбу с Тобой Познают, ЧТО ОБРЕЛИ ДРУЖБУ с БОГОМ!
АМИНЬ.
viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 261

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
27 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования