11.02.2019. 


ТРИ КОРЕННЫЕ КОНЦЕПЦИИ ЦЕЛОСТНОЙ ЖИЗНИ.


1) Не переживайте так, жить полностью Осознающим не так и сложно и не так запутанно, как вам показалось в предыдущем Послании. Как Я и говорил, просто остановиться, посмотреть, послушать, почувствовать, и Вы Должны ЗНАТЬ и знать, что ВЫ ЗНАЕТЕ, другими словами, перестаньте притворяться. Я говорю вам –Теперь Вы Готовы по-Настоящему ТВОРИТЬ, то есть, Сознательно Творить Себя. Ибо в Прошлом Вы делали То, Что Делали, но это было до того, как вы стали способны (вспомнили), что можете Творить Сознательно, будем считать это вашим притворством. Более того, вам это всё знакомо, ибо Этому Учили и Будда, и Иисус, и все Пророки, и Учителя. Но Я опять же говорю вам: в этом Нет ничего Нового, это не может удивить вашу Душу.
2) Теперь к Коренным Концепциям Целостной Жизни, Я напомню их вам: Осознание (мы с вами уже выяснили, что значит Быть и Творить Осознающими). Теперь - Честность, когда вы перестанете притворяться, Вы Станете Абсолютно Честными. Честность – есть Второй Инструмент в Коренных Концепциях. Что Значит Быть Честным? Это Означает Сказать Сначала Себе, а затем и другим Людям, что ВЫ ОСОЗНАЁТЕ. В Сути Своей Честность – Это То, на Чём Вы стоите, на чём покоится Ваша Жизнь. Ибо вы Больше Не Принимаете Ложь, но вы стоите на чём-то; вы не раз замечали, что Пока Вы Лжёте, вам, практически, невозможно стоять на чём-то. Став Абсолютно честными, Вы Станете Абсолютно чистыми, Настоящими, открытыми, прямыми. Помните, Я уже говорил вам о том, что Существуют ПЯТЬ Уровней говорения Правды, как Говорю об этом Всем, Кто Меня Слышит.
3) Я напомню их вам: Первый уровень – Говорите Правду Себе о себе, Второй уровень – говорите правду Себе о другом, Третий уровень – говорите Правду о себе другому. Четвёртый уровень – говорите Правду другому о нём самом, Пятый уровень – говорите правду Всем обо ВСЁМ. Именно эти уровни приведут вас в Жизни к Абсолютной Открытости, или Искренности. Ибо Быть абсолютно Открытым – Значит Быть абсолютно Прозрачным, и все будут видеть вас «насквозь». Вы Не Имеете Скрытых умыслов, ибо, чем более вы становитесь Открытыми, тем Более Вы становитесь Искренними.
4) Используя этот Инструмент, вы будете видеть, как Меняется Ваша Жизнь. Применяйте его везде - и в личных отношениях, и на работе, и в политике, и в школе, Везде и Всегда. Осознавайте, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, и ЧЕСТНО ГОВОРИТЕ об ЭТОМ, при Этом Также честно говорите о Последствиях, к которым (и вы это Уже Знаете) Привели Ваши Действия. И, как итог, Сделайте Ваш выбор и Примите Ответственность за Последствия. Ответственность – Есть третий Инструмент, и Этот Инструмент Есть признак ВЕЛИКОЙ ЗРЕЛОСТИ и БОЛЬШОГО ДУХОВНОГО РОСТА! Я Прекрасно понимаю, что Вам, практически, Нет Возможности так поступать, ибо ваше Общество продолжает Приравнивать Ответственность к Наказанию. Принимающего Ответственность на себя вы в вашем Обществе обрекаете на звание вечных «козлов отпущения».
5) Но вам уже известно, что Ответственность Отнюдь Не Означает ВИНУ, а больше означает готовность сделать Всё Возможное, чтобы Ваши Действия привели к наиболее Лучшим Последствиям, или исправить то, что можно исправить в случае, если окружающие решат испытать последствия ваших действий, как причиняющие вред. Да, в вашей Жизни есть люди, которые руководствуются правилом, которое говорит о Том, что каждый человек отвечает за все последствия Своих Действий, так как, вы создаёте Свою Реальность, и они говорят, что Не Отвечают за то, что происходит с Вами, даже если сам говорящий послужил этому причиной.
6) Но в ответ на подобное Я говорю Вам: ВЫ ВСЕ ОТВЕЧАЕТЕ ДРУГ за ДРУГА! Именно Вы Сохраняете Своих Близких и, Осознав Это, вы навсегда устраните из своей Жизни и боль, и печаль, и страдание. Именно Тогда вы сможете и Создадите Новое Общество, Основой которого Будет Идея – МЫ ВСЕ ОДНО, и опирающееся на Коренные Концепции Целостной Жизни – Осознание, Честность и Ответственность. И в Этом Новом Мире НЕ БУДЕТ ДРУГИХ Законов, Правил и Норм, все ваши Законы уйдут в небытие, и в них не будет никакой необходимости. И вы Осознаете, ЧТО НЕВОЗМОЖНО УЗАКОНИТЬ НРАВСТВЕННОСТЬ. Это коснётся всех аспектов вашей Жизни. И обязательно ваших школ.
7) Да, в ваших школах детей будут учить Коренным Концепциям Жизни, все предметы, которые дети будут изучать, будут выстроены вокруг этих Концепций, ЧЕРЕЗ НИХ детей будут учить чтению, письму и математике. Вся ваша Инфраструктура будет выстроена вокруг этих Концепций, и Вся Мировая Экономика Станет ничем иным, как Отражением этих Трёх Концепций. Именно Они станут руководящими и в торговле, и в производстве. И, конечно же, ВАШЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ будет поддерживать их. Основа Структуры Всех Правительств и, как Итог, Всего (единого) Правительства Будет Выстроена вокруг них. Всё Общественное обслуживание, ваше правосудие (на начальном этапе ещё остающееся), все органы управления и распределения Ресурсов Планеты Будут работать согласно этим Концепциям.
8) Более того, Ваши Религии также Будут Поддерживать Эти Три Концепции, ибо Вся Система Духовных Верований Будет Выстроена Вокруг Них. Это ДАСТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПЫТАТЬ АБСОЛЮТНУЮ ЛЮБОВЬ, ПРОЯВИТЬ БЕЗГРАНИЧНУЮ ЩЕДРОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ! И Вы, Наконец-то, узнаете (Вы давно желали и жаждали этого), что НЕВОЗМОЖНО избежать Ответственности ЗА ТО, что Испытывает Другой Человек, ибо вы познали, ЧТО НЕТ НИКАКОГО «ДРУГОГО» Человека. ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ, и ТЫ, и ВЫ ВСЕ, Выраженные во Множестве ФОРМ. И Это Знание Станет Благословением для вас, ибо ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ. Да, Изменения Будут столь драматичными, столь полными и совершенно глубокими, что мир, в котором Вы Живёте, Покажется Вам Кошмаром. Вы с безграничным удивлением сможете сказать: «Не может быть, чтобы этот кошмар создали мы сами, и он, наконец-то, Закончился».
9) ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБУДИТЕСЬ, ибо Время вашего Пробуждения не за горами. Момент вашего Возрождения и Воссоздания в Самом Лучшем Представлении Того, Кто Вы Есть, на ПОРОГЕ! Вы в шаге от того, чтобы Создать Себя ЗАНОВО уже в более Великой и Следующей Версии Того, Кто Вы Есть. Таковым Будет устройство Вашего Мира в этом Тысячелетии. Но Я скажу и ещё вот что: ВЫ САМИ ПРИДУМАЛИ ЕГО, ИМЕННО ВЫ ПРИЗВАЛИ ЕГО К ЖИЗНИ И НЕЗАМЕТНО ДЛЯ МНОГИХ ПРИВЕЛИ ЕГО В ДЕЙСТВИЕ. Я заявляю вам: ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА МЕНЯЮТСЯ И ПОВСЮДУ СОГЛАСНО ИМЕННО ЕГО ПРИНЦИПАМ. Вы совместно принимаете участие в создании Нового Общества. И Я могу сказать вам, что Восток встречается с Западом. Цвет кожи и национальные признаки уже не играют для вас какой-либо существенной роли.
10) Религии сливаются, правительства объединяются, экономика расширяется, вы, не замечая порой, продвигаетесь к глобальному подходу, к глобальной точке зрения, тем самым, создавая глобальную систему. Да, перед изменением будет хаос, ибо это естественно для изменений такого масштаба. Вы же меняете не только свои Привычки, вы совершаете гораздо больше – Вы Меняете Саму Идею о том, КТО ВЫ ЕСТЬ, как Люди, как Единая Нация, если Хотите - Объединение Наций, как Человечество. И потому Хаос Неизбежен и его создают Те, Кто противится переменам, кто не может смириться с исчезновением самой Идеи Своего Превосходства и естественно самой Идеи – МЫ ВСЕ ОДНО. Конечно же, найдутся те, кто просто боится потерять контроль над собственной жизнью, думая, что это приведёт к отказу от личного и национального Самосознания. Но Я говорю вам – НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ!
11) Необходимо ясно понимать, что Эти Изменения будут означать КОНЕЦ Не Вашим Отличиям, а ВАШЕЙ РАЗОБЩЁННОСТИ, ибо отличия и разобщённость НЕ ОДНО и ТО ЖЕ. Сами Отличия Делают Возможным, то есть, Утверждают обретение вами Опыта того, КТО ВЫ ЕСТЬ, а Разобщённость делает этот Опыт Невозможным, ибо вносит путаницу. Вы же Знаете, что, не имея отличий между: Здесь и там, Верх и Низ, Быстро и Медленно, и между ними Нет, и Не Может Быть РАЗОБЩЁННОСТИ, ибо все они являются Просто РАЗНЫМИ ВЕРСИЯМИ ОДНОГО и ТОГО ЖЕ. Тем Самым, это убирает разобщённость между людьми, имеющими разный цвет кожи, имеющими разный пол и разные Верования и Убеждения. Ибо всё ЭТО СУТЬ Разные Версии ОДНОГО и ТОГО ЖЕ!
12) Поняв Это, Вы привнесёте в свою Жизнь Изменения, и Понимание этого также будет означать –Изменения, и вы, наконец-то, Станете Неотъемлемой Частью НОВОГО ОБЩЕСТВА, в Котором Уважение к Разнообразию будет неотъемлемым правилом, но не будет вести к разобщённости. Вы будете знать, чтобы Испытать ЕДИНСТВО, нет никакой необходимости исчезать, как ЛИЧНОСТЬ. Да, для многих — это будет страшно, страшно думать, что ЕДИНСТВО может означать Одинаковость, и что возможно исчезновение того, что отличает вас от Целого. То есть, может привести к исчезновению вас; значит, в таком случае при таком подходе, что Борьба Против Единства – есть Борьба за Выживание. Но Я Говорю вам: ЕДИНСТВО НИКОГДА НЕ ПОЛОЖИТ КОНЕЦ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, как вашего ИНДИВИДУАЛЬНОГО ВЫРАЖЕНИЯ Целого, совсем наоборот.
13) Посмотрите, Сейчас Вы убиваете друг друга, калечите друг друга, унижаете друг друга из-за Любви к Себе и своим Убеждениям, тем самым, показывая ненависть к другим и к их убеждениям. Эта система была Создана Вами только с целью, чтобы вы могли выжить, как индивидуальное существо, чтобы сохранилась ваша раса, существовала ваша Религия или ваша нация. И вы делаете ВСЁ, чтобы НЕ ВЫЖИЛИ НИКТО ДРУГИЕ, именно это и Есть Ваш Миф о том, что Выживает Сильнейший. Но, приняв Идею Нового Мира – Идею Единства, вы навсегда прекратите борьбу за Выживание. Ибо Вы Сможете Выжить, не борясь за это; вот такое простое решение изменить вашу Жизнь Кардинально. Вся борьба за выживание исчезнет из вашего Мира в тот же день, когда вы поймёте, что ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НЕ ВЫЖИТЬ! Все Убийства и насилия исчезнут в тот же день, когда вы поймёте – ЧТО НЕТ НИКАКОГО ДРУГОГО.
14) И вашей Идеей, Идеей Самой Жизни Станет Истина Истин – ЖИЗНЬ ВЕЧНА и НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН! Эти Две Фундаментальные Идеи сделают бессмысленным Всё то, что Вы Делали Раньше. Вы Поймёте ЭТО, и Ваша Жизнь Станет Высочайшим Проявлением ТОГО в Вашем Представлении, КТО ВЫ ЕСТЬ. ПОВТОРЮ: ЖИЗНЬ ВЕЧНА, и НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН! Эти Две Истины Всё Собирают ВМЕСТЕ и ВСЁ МЕНЯЮТ! ЖИЗНЬ ВЕЧНА и НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН. По Существу это те Две Истины, которые вам и было нужно и будет когда-либо нужно в дальнейшем ЗНАТЬ!
АМИНЬ.
viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 316

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 12, 2019 в 4:48am

            14) И вашей Идеей, Идеей Самой Жизни Станет Истина Истин – ЖИЗНЬ ВЕЧНА и НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН! Эти Две Фундаментальные Идеи сделают бессмысленным Всё то, что Вы Делали Раньше. Вы Поймёте ЭТО, и Ваша Жизнь Станет Высочайшим Проявлением ТОГО в Вашем Представлении, КТО ВЫ ЕСТЬ. ПОВТОРЮ: ЖИЗНЬ ВЕЧНА, и НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН! Эти Две Истины Всё Собирают ВМЕСТЕ и ВСЁ МЕНЯЮТ! ЖИЗНЬ ВЕЧНА и НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН. По Существу это те Две Истины, которые вам и было нужно и будет когда-либо нужно в дальнейшем ЗНАТЬ!                                                                                                                                                                                                Благодарю, Марат! Всё так и есть!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования