ЛЕГЧЕ НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ.

1) Пришло это Уникальное время, наступившее в Эволюционном Цикле Человечества, вы будете двигаться (при Вашем Выборе сделать это) вперёд по своей Жизни с Расширенным Сознанием, и ваша Чувствительность ко Всему станет Гораздо Выше, чем когда-либо была прежде. Вам Важно понять ещё вот что: Иногда Божественное может Проявляться ВОВСЕ НЕ ТЕМ СПОСОБОМ, который вы посчитали бы «самым лёгким» Путём. Вы согласитесь со Мной, что есть люди, которые испытывают больше Радости, достигают Больших Целей и трудятся более эффективно, когда сталкиваются с серьёзными «препятствиями», чем, когда у них всё происходит «легко и просто», и это так и есть на самом деле.
2) Я говорю вам - «легче» может не означать в данном случае «лучше» и «быстрее» тоже. Вы не раз сталкивались в Жизни с Парадигмой, что Самая короткая дорога не обязательно бывает Самая быстрая. Так что, ПОМНИТЕ - хотя Путь Души не всегда может быть дорОгой с наименьшим количеством трудностей, она ВСЕГДА БУДЕТ ОСТАВАТЬСЯ «ЛУЧШИМ» Маршрутом для ВАС. И это особенно важно, если учитывать ТО место назначения, куда выбирает двигаться Ваша Триединая Сущность, опираясь на то, где она находится прямо сейчас в результате ваших прежних выборов и решений.
3) Ваша Душа определяет «лучшее» как-то, что с огромной долей Вероятности позволит проявиться в Вас наивысшему выражению Вашего «Я», которое Вы, именно Вы выбрали пережить Следующим, и это основывается на Божественной Цели Жизни. И эта Цель, конечно же, существует, ибо Вечное Странствие Души и Текущий Цикл Жизни не лишены ЦЕЛИ. Они происходят по определённой Причине. Вы уже понимаете, что у Жизни есть ПРИЧИНА и ЦЕЛЬ, вы все вольно или невольно стремитесь и испытываете огромное Желание узнать - в чём они состоят, вы просто находитесь на том этапе, когда большинство из вас ещё просто не поняло этого, как надо понимать в Действительности.
4) Нет ни ОДНОЙ Души, блуждающей по Мирозданию БЕЗ ЦЕЛИ, ваша Душа НЕ ДВИЖЕТСЯ Вечно сквозь Время и Пространство, не имея Чёткой Перспективы, совсем наоборот - ЦЕЛЬ ДУШИ ВПОЛНЕ ЯСНА. Я говорил вам уже не раз, что, когда БОЖЕСТВЕННАЯ Цель будет ЗАВЕРШЕНА, в этот момент и Ваша Душа также достигнет ЗАВЕРШЕНИЯ Священного Странствия. Но вспомните, Я также не раз говорил, что это происходит ПОЭТАПНО. Нам осталось только обсудить САМУ эту БОЖЕСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ.
5) Я говорю вам: БОЖЕСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ состоит в том, чтобы САМА Жизнь была ИСПОЛЬЗОВАНА БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ с целью ВЫРАЖЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОСТИ, чтобы БОЖЕСТВЕННОСТЬ – БОГ могла ПЕРЕЖИВАТЬ саму БОЖЕСТВЕННОСТЬ на ОПЫТЕ во ВСЕХ ЕЁ АСПЕКТАХ. Если проще, то БОГ – Я, использую САМУ ЖИЗНЬ – БОГА для того, чтобы пережить на ОПЫТЕ САМОГО СЕБЯ. ЗАПОМНИТЕ – БОЖЕСТВЕННОСТЬ можно ПЕРЕЖИВАТЬ ТОЛЬКО через её ВЫРАЖЕНИЕ. Вы можете вообразить Божественность, можете думать о ней, её можно удерживать в Осознании Души, но, ПОКА ОНА НЕ ВЫРАЖЕНА – Проявлена, она является ПРОСТО ТЕОРИЕЙ, ибо, если она НЕ ВЫРАЖЕНА, её невозможно пережить на Опыте.
6) Итак, Душа ЗНАЕТ, что Пока НЕ ВЫРАЖЕНО БОЖЕСТВЕННОЕ, у вас НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЖИТЬ его на ОПЫТЕ. Например, Вы можете говорить о Любви, можете вообразить самую великую Любовь, можете о ней думать каждую секунду, можете придерживаться Любви, как вашей Идеи, но, если ВЫ ЕЁ НЕ ВЫРАЖАЕТЕ, вы НЕ МОЖЕТЕ ПЕРЕЖИВАТЬ её на ОПЫТЕ. Вы можете бесконечно говорить о Сострадании, можете вообразить Сострадание и думать о нём бесконечно, Сострадание также может быть вашей Жизненной Идеей, но, если ВЫ ЕГО НЕ ВЫРАЖАЕТЕ, вы никогда не сможете пережить его на Опыте.
7) Можно всю Жизнь говорить о Понимании, можно его воображать, можно о нём думать, можно его придерживаться, но, если вы его НЕ ВЫРАЖАЕТЕ, то на Опыте вы его Пережить НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ. Всё это в полной мере относится и к ПРОЩЕНИЮ - можно воображать себя Всепрощающим, можно думать о нём, можно придерживаться самой идеи Прощения, но, опять же, ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ ВЫРАЖАЕТЕ, ТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПЕРЕЖИВАТЬ его на ОПЫТЕ. Божественное и ЕСТЬ ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ и МНОГОЕ ДРУГОЕ.
8) В Божественное входят и Терпение, и Доброта, Милосердие, Терпимость с Приятием, Мудрость и Ясность Понимания самого Процесса Жизни, Красота, Бескорыстие и Благородство, благожелательное отношение ко всем и всему и Великодушие, ибо Ваши Души, как Я и сказал вам ранее в этом разговоре, поистине ВЕЛИЧИЕ своё не раз проявляли, и многое, многое другое. Но, как Мы и говорили с вами, вы можете воображать все эти вещи и явления, вы можете думать о них, вы можете сделать их главной Идеей вашей Жизни, но, если ВЫ НЕ ВЫРАЖАЕТЕ ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ в СЕБЕ, через СЕБЯ и, как СЕБЯ, то ВЫ НЕ ОЩУЩАЕТЕ и НЕ ПЕРЕЖИВАЕТЕ БОЖЕСТВЕННОСТЬ. Тут очень уместным примером будет то, что вы решили и приняли, что существует Одна Очень сильная Иллюзия - Иллюзия Духовного Пути. Именно об этой Иллюзии Я только что рассказал.
9) Вам никогда не представится возможности пережить Всё Это, если сама Жизнь не предоставит тебе такой Возможности, это как раз ТО, ЧЕМ ЖИЗНЬ и ЗАНИМАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ОНА ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВАМ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ испытать ВСЁ это на ОПЫТЕ, это и ЕСТЬ Цель Самой Жизни. Когда Жизнь дарит вам испытания, трудности, какие-либо Уникальные Ситуации или предоставляет необычные обстоятельства, КОТОРЫЕ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ для того, чтобы ВЫЯВИТЬ ЛУЧШЕЕ в ВАС, «НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ». Но, при всей кажущейся «неправильности» подобной Ситуации БУДЬТЕ СВЕТОМ во ТЬМЕ для того, чтобы познать - КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. И благодаря Свету Вашего примера, все ТЕ, чьих ЖИЗНЕЙ ВЫ КАСАЕТЕСЬ тоже смогут УЗНАТЬ - КТО ОНИ ЕСТЬ.
ПРОСТО сделайте выбор и решите, что ЖИЗНЬ - это что-то, что ПРОИСХОДИТ с ВАМИ, или что-то, что ПРОИСХОДИТ, БЛАГОДАРЯ ВАМ! Cделайте Выбор уж наконец!
АМИНЬ.


http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 152

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования