16.10.2018
 НОВЫЕ МЫСЛИ.

1) Для того, чтобы Познать Бога, каждый должен быть настроен испытывать Готовность и быть Восприимчивым, ибо Вера в Бога — Это только начало. Ваша вера в существование Высшей Силы создаёт Возможность и настраивает Вас на Познание этой Силы. Второй этап – это ваша Открытость Новым Мыслям о Боге, и эти мысли таковы, что вы раньше даже и не могли себе их представить, знание того, что Бог Есть Твой Друг, определяет Вашу Готовность. И, наконец, Третье - ваша Восприимчивость и Способность Увидеть Новый Образ Бога, с которым Вы Друзья, и Вы Открыты этому Новому Образу. Если вы не стремитесь проявить Все эти Качества, Любая Техника, при помощи которой вы думаете более полно познать Бога, Будет НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА.
2) И потому так важно ваше Желание Принять, Вместить в Себя Бога, который Любит и Принимает Каждого из вас без каких-либо Условий, впустить в Свою Жизнь Бога, Который также приглашает каждого из вас в Свой Мир и при этом никогда не судит вас за то, как прошла ваша Жизнь, а принимает Безусловно. Отказаться от Осуждения Себя за то, что Бог Никогда Не Осуждает Вас. Быть каждое мгновение своей Жизни готовым говорить с Богом, с тем Богом, Который НЕ ПЕРЕСТАВАЛ говорить с Каждым из вас НИ НА ОДНО МГНОВЕНИЕ. Многое из сказанного выше у вас считается святотатством или богохульством, многие, желающие принять и вместить в своё Сознание такого Бога, будут вынуждены покинуть Церковь.
3) Ибо Церковь говорит вам уже долгие столетия и тысячелетия, что Бога не только невозможно познать, но и НЕЛЬЗЯ об этом даже думать и уж, тем более, причислять себя к Друзьям Бога. С позиции Церкви и её Видения Бога — это невозможно, ибо вы бы стали считать Своим Другом того, кто вас ежеминутно только и делает, что наказывает. И что это за друг, если он не приемлет малейшей оплошности с вашей стороны в свой адрес? Вы Верите в Бога, и потому этот Разговор и продолжается, вы все, читающие, были настроены обрести Дружбу со Мной. Но вот готовность ваша сделать это на практике - об этом отдельный разговор.
4) Ибо Ваша Готовность требует большой смелости в вашем Мире, так как в подобном случае вы не только изменяете свои убеждения и Угол Зрения на Бога, но и Заявляете об этом Людям. И, тем самым, открываете дорогу не только Себе, а и многим даёте Возможность ПОЗНАТЬ МЕНЯ. И потому Вы Желаете Познать Меня и не только говорить, но и Дружить с Богом? Вы готовы принять Новые Идеи о Боге, и все Послания Мои к вам только Подтверждают Вашу Готовность, Мы так и остаёмся Соавторами Всего Написанного. Так желают Ваши Души, Пробудиться к более Полному Пониманию того, Что Есть Бог.
5) Но Я напомню вам сказанное Мною ранее – вы Познаете Меня, находясь «ВНЕ» своего Разума, и напомню Вам, что Только Дорогой Сердца Своего, а не путём Разума Вы Познаете Меня, ибо вы никогда не сыщете Меня в Своём Разуме. Если выразить это простыми словами, то это звучит как – Вы Не Познаете Меня, если слишком Много Будете Думать обо Мне, ибо пока в ваших Мыслях нет ничего Нового обо Мне, а только ваши старые представления. Это отличается от Реального Понятия того, Кто Есть Бог. Потому что ваш Разум несёт в Себе Прошлое, ваше Тело Содержит Настоящее, а Душа Ваша Несёт в Себе Будущее. Всё это Можно Сказать и иначе: Ваш Разум анализирует и Помнит Всю Информацию, Тело ваше, благодаря этому, всё это переживает и Чувствует, а Душа Наблюдает и ЗНАЕТ.
6) И потому, если вы пытались Вспомнить То, что ВЫ Знали о Боге, вы всегда Искали Ответы в Уме, если хотели Почувствовать Всё, что Вы Знали о Боге, вы Обращались к Телу, ну, а если Вы Хотите Достичь того, Что ВЫ ЗНАЕТЕ о БОГЕ, НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ к ДУШЕ. Да, Я подтверждаю ранее сказанное: Чувства - Язык Души Вашей, но Душа говорит ЧЕРЕЗ ТЕЛО, и Именно Тело позволяет вам Переживать Свою Истину в Момент Здесь и Сейчас. Именно Чувства Могут вам Сказать, Как Вы Себе Представляете Ту или Иную Истину, но вы Также можете использовать и простой Путь, - обращаясь к Своему Телу. Это очень полезно, ибо через это у вас открывается Возможность Узнать, что Ваша Душа Знает о вашем Будущем, в том Числе, Все Возможности вашего Будущего Переживания Бога. И потому прислушивайтесь к Своему Телу, что оно говорит вам прямо Сейчас.
7) Вам уже известно, что ваша Душа ЗНАЕТ ВСЁ - и прошлое, и настоящее, и будущее, ей Также Априори Известно, КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, и для неё не секрет, КЕМ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ, ибо Ваша Душа ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕТ МЕНЯ, потому что Она Часть Меня, и эта Часть Ближе Всего к ВАМ к Каждому. Итак, о вашей Душе можно сказать, что ОНА – ЕСТЬ ЧАСТЬ БОГА, которая Ближе всего находится к ВАМ. И потому, Чтобы Узнать Меня И Познать Меня, как Можно Глубже, вам НЕОБХОДИМО ПО-НАСТОЯЩЕМУ Познать СВОЮ ДУШУ. Если Проще, касательно взаимоотношений с Богом: для Того, Чтобы Подружиться со Мной, вам в первую очередь Необходимо Подружиться с СОБОЙ!
АМИНЬ.


http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования