Приветствуем Вас, дорогие друзья!

Предлагаем Вашему вниманию Ченнелинг Хранителей Вселенской информации на вторую половину февраля — с 15.02. по 28.02.2018г.

«Период совершенства сознательно-мыслительного аппарата человека.

Переход на новый уровень сознания»

Наши приветствия Вам, дорогие земляне. Наша Любовь в Ваши поля.

Примите сердцем наш поток, внимайте своим сознанием.

Для Вас мы излагаем некие секреты, что впрочем всё заложено давно в Ваших телах и в период новых преобразований клетки Ваши возвращают память Вам.

И пусть Вы даже не используете наших рекомендаций, поля у Вас преобразуют новый для Вас каркас — меняется облик человека, его внутреннее содержимое, но это, разумеется, процесс на долгие года.

А мы Вам помогаем безболезненно пройти все запланированные на Земле этапы.

И это лично Вам решать — использовать методики или пустить процесс на самотёк, мол всё пройдёт, и нет здесь никакой правды.

Активны крайне все процессы на Земле и вспышки Солнца отражают ярко Ваш эмоциональный фон, затмение выводит из организма ненужные для жизни аспекты.

Они Вами болью ощущаются, порой.

И здесь идёт глубинное преобразование, но человек не понимает «Что», «Зачем».

О, дорогие, послушайте сейчас, для Вас изложим важную мы информацию, и только Вам решать — хотите жить в прекрасном мире или так, в таких условиях Вам век свой доживать?

Программа по преобразованию Земли и жизни в ней рассматривает множество своих пунктов, сознание же человека не готово пока.

Поэтому сейчас активны все цивилизации, что так зависит жизнь их от Земли, они уже получили благословение, меняют земное поле, чтобы человеку истинное сознание вернуть.

И мы не вправе огласить методики их, они не свойственны для человека.

Одно отметим сегодня мы — борьба идёт за жизнь.

Да, человек совсем не подозревает, что от него зависит много: что в Космосе энергетически, что в построении Мироздания, что убирают с земного плана тех, кто не желает Света, погружён во тьму.

Об этом сложно говорить, Вы не поймёте нас.

Одно пожелание Вам — Живите Вы в Любви и не желайте зла.

Теперь за этим особенно следят, Земля вошла уже во врата, достаточно для человечества страданий.

И, разумеется, штрихи ещё пройдут по всей Земле, ненужное вытягивая из глубины.

О, человек, и сколько же ты своих негативных мыслей изрёк?

Земля-Гайя, тебя спасая, всё приняла в себя. Сейчас же всё это из неё извлекают.

И да, и с болью, с отражением у тех, что натворили по своему незнанию.

Но это всё пройдёт, спасают жизнь земную.

Не будем более о грустном, но это знать Вам нужно, а иначе как измените своё мышление, и знайте, что пути уже нет назад.

Мы объявляем для Вас период совершенства Ваших мыслей, и пусть пройдёт он на высоком энергетически-вибрационном настрое.

Пусть каждый из Вас прочувствует, что Ваш внутренний стержень меняется, пусть каждый из Вас ощутит разницу своих мыслеформ

. Сравните, что было раньше и какие намерения Вы излагаете сейчас.

Возможно Вы на постоянной волне стали ощущать тепло или жар в области своего сердца, вследствие чего Ваше сознание просветляется.

Возможно Вам пришло понимание, что позитивные намерения резко изменяют направление Вашей жизни, а может Вы уже сознанием своим пребываете в Новом мире, а здесь, где находится Ваше физическое тело, Вам уже некомфортно.

Давайте поговорим.

«Период совершенства сознательно-мыслительного аппарата человека. Переход на новый уровень сознания»

1. Скажите, как человеку определить уровень своего сознания?

Возможно ли это? Как понять, что присутствуют негативные вкрапления?

— Уровень своего сознания определить возможно таким образом: загляните глубоко в себя, прислушайтесь к своим мыслям, какого рода мысли находятся в большем количестве: позитивных или негативных?

Если Ваше сознание оккупировано негативными мыслеформами, значит Вы находитесь на довольно низком уровне, значит Ваш сознательный комплекс не справился с низкочастотными энергиями, ибо светлые мысли приходят высокими и тонкими вибрациями.

Чем больших позитивных и светлых мыслеформ присутствует в Вашем сознательном комплексе, тем выше Ваш уровень и тем сильнее связь с Вашим Высшим Я, что говорит об усилении и увеличении потока высоких вибраций, входящих в Ваши поля.

О негативных вкраплениях Вы можете понять довольно просто, если в Ваших мыслеформах присутствуют различного рода энергии, скажем так, злости, либо вспышки ненависти, сильного раздражения — это говорит о том, что в Вашем поле ещё присутствуют негативные вкрапления и, безусловно, с этим следует работать, вытесняя все негативные вкрапления, заполняя из Светом и Любовью, безусловной Любовью.

Призывайте к себе позитивные мысли высоких вибраций, они помогут Вам освободиться от различного рода негативных вкраплений.

2. Если человека окружает негативное поле, а сила слова его пока слаба, как поступить в данной ситуации и не утерять в себе энергии Любви? Возможно ли изменить окружающее поле и направить в позитивную волну для выравнивания, при этом сохраняя своё спокойствие?

— Безусловно, выравнивать поле вокруг себя необходимо.

Если сила слова слаба, стоит направить больше усилий на выравнивание позитивных мыслеформ.

Ежедневно направляйте светлые, позитивные мысли своему окружению, чаще думайте и произносите вслух:

«Я Люблю; Я дарю свою Любовь; Я дарю свой Свет».

Чем чаще Вы будете утверждать данные понятия ( но необходимо верить в них), тем быстрее Вы прочувствуете силу своего слова, Ваше окружение непременно будет ощущать данную энергию и постепенно меняться, но помните дорогие, лишь слово, либо мысль выраженные уверенно, будут иметь за собой твёрдое и последовательное действие.

Любая Ваша мысль, позитивная или негативная, выраженная уверенно будет воплощена в той или иной степени.

Всё зависит от Вас, дорогие, а потому старайтесь пребывать в позитивной волне, старайтесь держать внутреннюю гармонию, баланс, и тогда Вы сумеете выровнять и свои поля, и поля своего окружения.

3. Мы будем очень признательны Вам, если Вы подскажете для нас, людей, программные шаги для улучшения наших мыслеформ. Можно ли безболезненно исправить свои словообразования на необходимый, для своего развития, жизненный цикл.

— Послушайте наши рекомендации.

Представьте, визуализируйте поток Света, Свет Первоисточника.

Войдите в него. Начинайте впитывать его лучи.

Ощутите состояние словно невесомости, растворитесь в Свете.

Затем, начинайте произносить слова, которые будут рождаться в Вашей голове, слова, несущие позитив, Свет, добро.

Данные слова будут закладывать своё отражение в Ваших мыслеформах.

Постарайтесь запомнить их, и затем, после того, как Вы, поблагодарив, выйдете из потока Света, запишите те, которые вспомните.

Старайтесь почаще произносить их вслух, и каждый раз, когда Вы будете проводить данную методику, входя в поле Первоисточника, записывайте новые приходящие светлые слова.

И так, день за днём, записывая и зачитывая данные слова, в которых буду, безусловно, необходимые именно для Вас выравнивающие кодо-пакеты, Вы заметите, как начнёт меняться Ваш внутренний мир, как начнёт выравниваться Ваш жизненный поток.

Очень важно не останавливаться, очень важно помнить об этом, и таким образом, Вы справитесь и сумеете выровнять свой жизненный поток.

Дерзайте дорогие, и у Вас всё получится!

4. И последний вопрос, он не из праздных и не из любопытства.

Можем ли мы в данном воплощении иметь совершенствованный сознательный уровень, или это идёт подготовка для следующей жизни. Просим быть предельно откровенными с нами.

— Дело в том дорогие, что в данном воплощении Вы имеет определённый порог сознательного уровня.

При переходе его на уровень выше, Вы сумеете выйти в соприкосновение с сознанием своего Высшего Я, совершенного Я, это доступно пока лишь единицам.

Но, мы хотим Вам сказать, что стремиться к совершенству необходимо.

Чем выше Ваш сознательный уровень, тем быстрее Вы сумеете пройти все необходимые уроки данного воплощения и создадите улучшенную платформу для своего следующего.

На данном этапе человечество пока не готово быть совершенством.

В этом воплощении некоторые сумеют достичь необходимого уровня, но основная закладка делается на Ваше будущее.

Об этом необходимо знать и помнить, ибо каждый из Вас может сказать:

»Зачем же мне тогда учиться и стремиться, если в этой жизни я не достигну совершенства?»

Это ошибочно, ибо, таким образом, человек перекрывает для себя новые возможности даже в этой жизни, даже в этом воплощении.

А, стремясь к совершенству, он открывает новые пути, новые возможности здесь и сейчас, ведь совершенство - есть возможность роста, и чем выше уровень Вашего сознания, тем больше проявляется стремление к росту, и, дорогие наши, знайте:

кто стремится — тот постигнет, кто стремится — тот поймёт, кто стремится — тот услышит то, что мы хотим сказать.

Дорогие земляне, пребывайте в состоянии душевного равновесия, пребывайте в мире с самими собой.

Стремитесь к радости, стремитесь к совершенству, раскрывайтесь навстречу Любви, навстречу Свету. и Вы познаете, что есть счастье жить на Планете Земля-Гайа!

С Вами были Хранители Вселенской Информации, с Любовью!

http://channelingvsem.com/

Святозара-Велисия-Креола, Ачулла-Тасачена-Амадея

Представления: 703

Теги: 15.02, 28.02.2018, Ачулла-Тасачена-Амадея, Вселенской, Святозара-Велисия-Креола, Хранители, информации, на, по, прогноз

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Февраль 15, 2018 в 10:16am

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования