Я в недавних беседах сказал о том, что у вашего вида было Два выбора - пробудиться через Гнев или Любовь, без всяких сомнений вы выбрали Гнев. Так произошло ещё и потому, что ваше понимание Любви не совсем соответствует Моему понятию того, что Есть Любовь, ибо в вашем мире очень хорошо прижилась сама идея (а Религии и многие Учения способствуют этому), что Бог определил, что любовь должна быть Обусловленной. То есть, Бог Любит людей только в том случае, если они делают то, чего хочет Он. И, если вы этого не делаете, то навлекаете на себя гнев Бога. И в виде наказания вы будете обречены на Вечное проклятие. Но более кощунственной звучит ваша идея, что Бог действует с Любовью, обрекая людей на вечное и бесконечное проклятие. И вот с помощью этого объяснения вы пытаетесь сохранить Образ Любящего Бога. И, как результат подобного и всех подобных учений, многие люди на Планете очень смутно представляют себе саму Природу Любви Бога. Вы же согласитесь со Мной, что на интуитивном уровне вы не соглашаетесь с этой идеей и имеете бесконечное наказание - не Любящий Поступок. Но вам внедряют в головы, что наказание - это и есть проявление чистейшей и высшей любви. Так вы представляете Мою Любовь в действии.

И, как результат – люди испытывают Страх перед Любовью, как и точно такой же страх перед Богом, который при этом по вашим же словам и есть Источник Любви. Вас продолжают учить и тому, что Любовь Бога может мгновенно превратиться в гнев, приводящий к небывалым страданиям и последствиям, то есть, в ваших глазах Я являюсь капризным и неврастеничным стариком (во версии ваших многих Религий Я есть старик).

И вот это объединение Любви и страха в вашей Теологии не прошло без последствий для вас и затронуло сами основы вашего поведения. Я говорил ранее и повторю: Представления человечества о Боге порождают представления вашего вида о Жизни и людях. И это верно, ибо многие, если не большинство людей, одновременно и бояться Любви, и одновременно тянутся к ней. Завязывая близкие отношения, у большинства из вас возникает первая мысль: «Чего этот человек хочет от меня, что он ждёт от меня, что ему будет нужно от меня?», ибо такова ваша природа отношений и с Богом. И вы считаете, что и с таким слабым существом, как человек, отношения должны строиться аналогично, то есть, подобными действиями вы сами порождаете мысль о том, что у партнёров во взаимоотношениях есть некое право ожидать определённых вещей в обмен на Любовь. И по-вашему Любовь есть отношения отдавания и принятия. Такие ожидания, смешанные одновременно со страхом, подрывают ваши взаимоотношения с самого начала.

Поскольку Любовь и самые кошмарные мучения накрепко соединились в ваших умах и стали для вас естественными деяниями Бога, то большинство из вас считает правильным и приемлемым наказывать других за их поведение. Точно так, как это делает по вашим словам Сам Бог! Вот вам и результат событий, происходящих на Планете в настоящее время.

А ваша идея убийство одного человека, как средство назидания другим, что УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Посмотрите до какого кошмарного извращения Любви вы дошли. И вы считаете, что этого Желает Сам Бог! Хорошо же Я выгляжу в ваших умах. Я сказал вам ранее, что Любовь - это СУММА ВСЕГО, ВСЕХ СОБЫТИЙ и ЧУВСТВ, ВСЕХ ВЕЩЕЙ, существующих не только в вашем Мире, но и ВООБЩЕ в МИРОЗДАНИИ! СУММА ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ - это и ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ИБО ЛЮБОВЬ - это ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ. ЭТО и Дифференцированная Энергия, и НЕ Дифференцированная. Именно Эту Энергию вы и Называете - ЛЮБОВЬ. А больше НИЧЕГО и НЕТ в МИРОЗДАНИИ. Именно из этой Энергии и Созданы - и Миры, и Пространства, и Вселенные, СОЗДАНО ВСЁ. В Буквальном смысле - ВСЁ! 

Когда вы это примете и сделаете неотъемлемой частью своего СОСУЩЕСТВОВАНИЯ, вы станете ВЫСОКОРАЗВИТЫМИ СУЩЕСТВАМИ! Иного Пути Познания самих себя Нет. Через Любовь Вы познаёте, КТО ВЫ ЕСТЬ, а значит, ПОЗНАЕТЕ МЕНЯ - БОГА!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

https://viju-boga.ru/

Андрей Андрианов.

Представления: 112

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования