Переосмысление приходит со временем, ибо, как Я и сказал, наставления о Боге, которые получали вы все, проникают очень глубоко. Вам уже понятно, что они распространяются, как на область теософии, так и на практические аспекты вашей жизни. Всё, о чём будем говорить далее, касается, как покажется абстрактной, сферы сам факт, ЧТО вы думаете об этих абстракциях, и КАК вы о них думаете, несмотря ни на что, Конкретно влияют по-секундно на ваш опыт Жизни и создают его. И первый абстрактный вопрос с первого взгляда - есть Вопрос Свободной Воли. 

По вашим словам Я желаю, чтобы каждый человек обладал правом Свободной Воли, но вы говорите, что это влияет, но тот Только выбор -ваш выбор, что иметь, как Конечный Результат - Небеса или Ад вы желаете обрести после смерти. Вы говорите, что можете совершенствовать свой выбор в любой момент, в любой ситуации, и он никоим образом не ограничен. Также вы продолжаете утверждать, что Бог даровал вам эту Свободу воли для того, чтобы люди могли Свободно выбирать Бога, свободно выбирать Божий Путь, свободно выбирать воссоединение с Богом на Небесах. То есть, вы можете свободно решать быть хорошими вместо того, чтобы вас к этому принуждали. Ваши слова – Бог хочет, чтобы люди возвращались к Нему по собственному выбору. И Никто не обязан этого делать.

Но при этом вам говорят, что если при этом вы не выберете Желание Бога, то плата за это будет - непрекращающиеся муки в течение всей вечности, и это несмотря на возможность поступать по собственному выбору. И, как внушают вам Религии и учения - в этом нет ни капли жестокости, просто так устроен Мир Бога. Это справедливость на СВОЁМ Высшем Уровне - говорите вы. Ох, уж эти придуманные вами уровни. Или ещё: Это есть Божественное Правосудие - говорите вы, и оно следует за Божественным Судом. И после всего этого вы заявляете, что можно свободно выбирать желание Бога.

Таким образом, мы видим только один результат этого учения - представление человечества о свободе испытало глубочайшее воздействие того, что Бог подразумевает под Свободой, и было Сформировано Богом. И вы пришли к ошеломляющему выводу, что такая Свобода НЕ обязана подразумевать Свободу, а может, и для вас означает - лишь способность выбирать ПОСЛЕДСТВИЯ!

Вы говорите, при этом радуясь, что это лучше, чем вообще не иметь выбора, и потому люди, занимающие посты власти, научились использовать слово «Свобода» для описания процесса, с помощью которого они заставляют поступать других так, КАК ИМ ВЕЛЕНО!

Конечно, люди не обязаны поступать так, как им велено, но, если вы этого не делает, то расплата грядёт быстро. И само понятие - расплата может включать в себя ЧТО УГОДНО – от штрафа до тюрьмы. Причём, весьма часто без всякого предъявления конкретного обвинения и какого бы то ни было объяснения. И всё это вы выдаёте за угрозу безопасности страны. И применяющие эту меру пресечения страны называют себя «свободными».

Большинство людей, ну кроме закоренелых апологетов, видят во всём этом явное противоречие. Они правильно полагают, что Ни один человек не может считаться по настоящему Свободным, если его ждут самые страшные последствия в случае, если он не сделает того, что ему велено. Сколько лицемерия и лжи в словах тех, кто считает такой выбор «Свободным»?

Вы многому научились, в том числе и понимать, что лицемерие – в особенности лицемерие ради «праведной» цели, ради «правого» дела, приемлемо, как на Земле, так и на Небе. Большая часть политической деятельности на вашей Планете буквально пронизана подобной этикой. Да и в других сферах внутри самого спектра человеческой деятельности во всём многообразии способов вашей коммуникации друг с другом принято считать, что цель оправдывает средства.

И главное, многие смогли убедить себя, что подобное Не есть лицемерие. Это просто вопрос интерпретации - заявляете вы. И получается, что в данное время у вас отбирают Свободу ради самой Свободы. Многие из вас с большим умилением воспринимают слова, сказанные теми или иными политическими деятелями, что именно отсутствие свободы и гарантирует вашу Свободу. А религиозные доктрины утверждают, что ваш жизненный выбор будет свободным Только тогда, если вы будете делать ТО, что вам сказано, ибо это желание Бога.

И где тут Свобода? Где вы видите Мой Вечный Дар вам, Мои Создания?

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

Представления: 113

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 18, 2022 в 11:11pm

 Приветствую  Марат ибн Алим  "Ни один человек не может считаться по настоящему Свободным, если его ждут самые страшные последствия в случае, если он не сделает того, что ему велено. Сколько лицемерия и лжи в словах тех, кто считает такой выбор «Свободным»?"  -- Много лжи и ещё больше лицемерия; и долго ещё не проснуться и те кто лжёт вещая ЭТО, и те кто лицемерит ЭТО принимая.    Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования