Предыдущий разговор дал вам ясное понимание того, что физические объекты ограничены скоростью, и это так, но так же дал понимание, что нефизические объекты, объекты не материального мира – такие, как мысли, Душа, скоростью не ограничены совершенно. Именно поэтому, просыпаясь утром, вы иногда вспоминаете о сказочных событиях и мирах далёких от вашего. 

Вы можете задаться справедливым вопросом: Если Всё, что будет, уже произошло, то вы НЕ в силах изменить своё будущее, и это значит, что такая у вас Судьба? Но всё совершенно НАОБОРОТ, это не должно вам мешать, а служит для помощи вам. Сейчас Я всё объясню. Ибо у вас ВСЕГДА Есть Свобода Воли и Полный Выбор. Сама Возможность заглянуть в «будущее» или принять То, что вам говорят о вас другие, только Увеличивает ваши способности Жить той Жизнью, какой вы желаете, а не ограничивать её. Если вы «видите» Будущее событие, влекущее за собой то или иное переживание, и оно НЕ нравится вам - просто НЕ выбирайте его. Выберите что-то другое, выберите Снова. Измените или в корне поменяйте своё поведение, чтобы избежать неблагополучных последствий. И опять вопрос: Как можно избежать того, что уже произошло? Но Я говорю вам – Но оно ПОКА ещё не произошло с вами, ибо в этот момент вы находитесь в том месте Пространственно-Временного Континуума, где вы ещё НЕ Осознаёте это Событие. Вы ещё «не знаете», что оно «произошло». На этот момент вы ещё Не вспомнили своё «будущее», да, Мы сейчас говорим о великой тайне всех времён - О забывчивости, которую изобрели ВЫ. Но именно ЭТА Забывчивость даёт вам Возможность Снова и Снова Проживать Жизнь. 

Если что-то Вы «не знаете», значит, это «Не так», то есть, если вы Не помните своё «Будущее», ЗНАЧИТ, ОНО ЕЩЁ «НЕ ПРОИЗОШЛО». ЗАПОМНИТЕ - СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВЫ ИХ ПЕРЕЖИЛИ! СОБЫТИЕ ПЕРЕЖИЛИ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОНО УЖЕ «ИЗВЕСТНО»! Например, вы получили пусть не большой, даже мимолётный проблеск, то есть, отсоединившийся миг «знания будущего». Что произошло на самом деле – Ваша Душа, Нефизическая часть вас просто быстро переместилась в Пространственно-Временном Континууме и принесла с собой какие-либо остатки, отпечатки Энергии - это могут быть образы, впечатления того самого момента из «будущего». И вы можете их «чувствовать», или это может делать другой человек, развивший в себе этот дар, он просто видит какие образы или энергии крутятся вокруг вас. И, Если вам НЕ нравится то, что вы «чувствуете» по поводу своего «будущего», Отстранитесь от этого. Просто уйдите от этого СОВСЕМ! Именно в это Мгновение ВЫ МЕНЯЕТЕ свой ОПЫТ, и Каждый из вас выдыхает с облегчением!

Да, Каждый из вас, ибо вы уже Знаете, что ВЫ Существуете на КАЖДОМ Уровне Пространственно-Временного Континуума ОДНОВРЕМЕННО! И это лишь подтверждает то, что Ваша Душа ВСЕГДА БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ -МИРОМ без КОНЦА!

Вы Существуете ВЕЗДЕ и во ВСЕ ВРЕМЕНА!

Используя ваши слова, в том смысле, как вы их понимаете - ВАШЕ Я существует и в «прошлом», и в «будущем». Вас Не Больше, Чем Один, ВЫ (каждый) - ОДИН, но ВЫ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ!

И Потому «я», который существует «сейчас», изменяет что-то, что не нравится ему в его «будущем», то тогда «я», которое существует в «будущем», уже не испытывает это, как часть своего опыта, то есть, по существу Меняется Всё, но важно понимать вот что ещё – «я» Никогда Не Утрачивает свой опыт, который он сам себе преподнёс и испытал, «я» просто испытывает облегчение и радость от того, что Вам Не надо проходить через это, что происходит, когда «я» в прошлом всё-таки должен «испытать» это, то он это делает, но, разумеется, вы можете ему «помочь». Изменив то, что «вы», который впереди «вас», испытали, «вы», который позади «вас», может избежать этого опыта. Таким именно образом эволюционирует ваша Душа. Таким образом вы в Будущем получаете помощь от своего «будущего» я, тем самым, помогая себе избежать ТО, что ему (будущему я) избежать Не удалось.

 

АМИНЬ.

Представления: 222

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования