Из прошлого разговора возникает закономерный вопрос: Если, например, каждый из вас был «собой» и в «прошлом», и в «будущем», то как же вы могли быть кем-то ещё, ну скажем, каким-то другим человеком в прошлой Жизни?

    Но всё становится на свои места, если вы принимаете Суть Того, Кто Вы Есть, а Есть вы Божественное Существо, которое способно в Одно и то же «время» БОЛЕЕ, чем на один жизненный опыт. Я говорил вам ранее, что вы можете делить Свою Сущность - Своё Я, на столько Сущностей «Я», на сколько вы выберете и пожелаете. Вы можете проживать «одну и ту же Жизнь» вновь и вновь ПО-РАЗНОМУ, но вы можете Жить также и другими Жизнями в Пространственно-Временном Континууме, то есть, Вы Всё Время являетесь Самими Собой Здесь и Сейчас. Но каждый из вас Может быть и Уже Был другими «я» и в другие «времена», и в других «местах».

     Уясните Себе: ВЫ ВСЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ СУЩЕСТВАМИ БОЖЕСТВЕННОЙ ВЕЛЕЧИНЫ, НЕ ЗНАЮЩИМИ ОГРАНИЧЕНИЙ! Любая часть вас выбирает познать себя в качестве Индивидуума или Личности, которая сейчас приобретает свой Жизненный Опыт. Но это очень далеко НЕ предел вашего Бытия, что бы вы себе об этом ни думали. Но то, что вы так думаете, тоже имеет глубокий смысл, вы по большому счёту и Должны так думать, иначе вы не сможете выполнить ТО, ради чего вы себе дали эту Жизнь. Обратите внимание - ВЫ СЕБЕ ДАЛИ ЭТУ ЖИЗНЬ!

     Вы используете Свою Жизнь (какую бы то ни было) ПОЛНОСТЬЮ, и эта одна Жизнь из Многих Жизней только для того, чтобы решить - КТО ВЫ в Действительности Есть! Тем самым, Выбрать и Создать того, Кто Вы Действительно Есть, то есть, испытать и реализовать СВОЮ нынешнюю идею о самих себе. Вы ВСЕ находитесь в Вечном МОМЕНТЕ СОТВОРЕНИЯ СЕБЯ, РЕАЛИЗАЦИИ СЕБЯ через процесс Выражения Себя! И, как вы уже Знаете, все события, люди, все обстоятельства вашей Жизни в качестве инструментов были привлечены к вам вами САМИМИ. И это было сделано и продолжает происходить ТОЛЬКО с ОДНОЙ Целью – Сформировать ТОТ ОБРАЗ НАИВЫСШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о СЕБЕ, который вы когда-либо имели. Процесс Творения и Созидания себя заново является - Непрерывным, Непрекращающимся и Многослойным, ибо ВСЁ Это происходит Прямо Сейчас и на Многих Уровнях.

Да, линии своей Жизни вы все воспринимаете (Я имею в виду ваш Опыт), как прошлое, настоящее и будущее. Вы же представляете, что у вас Одна Жизнь, в Одно Определённое время, хотя, их может быть и больше - иногда вы верите в это. Ну, а теперь вопрос: Что бы было, если бы «времени» не существовало? Тогда выходит, что Все Ваши Жизни были бы у вас Одновременно, и так происходит на самом деле. Уясните -ВЫ ЖИВЁТЕ этой Жизнью, которую вы сейчас воспринимаете в Своём Прошлом, в Своём Настоящем и в Своём Будущем - ОДНОВРЕМЕННО! Каждый из вас наверняка вспомнит, что были у вас какие-либо неприятные предчувствия о предстоящих событиях, и вы, изменяя решение, освобождались от нежелательного опыта. Так вот, это было Просто Знание, которое открылось, как вам кажется, вдруг о том, что вы только что пережили в своём «будущем». Это ваше «будущее ты» говорит вам - Не делай этого. 

Вы так же живёте и другими Жизнями, называя их «прошлыми» жизнями, Прямо Сейчас, хотя и воспринимаете их, как только То, что это из «прошлого». Хотя многие никак не воспринимают, и это тоже правильно, иначе вам было бы очень трудно участвовать в этом Процессе под названием «Жизнь», если бы вы достигли полного Осознания того, что здесь происходит. И потому даже Мои слова не могут вам дать Полного Осознания, если бы это случилось, то сама игра под названием «Жизнь» закончилась бы, ибо этот Процесс зависит от Полноты Процесса, как такового, включая и отсутствие у вас полной осведомлённости на этой стадии.

И поэтому Мой Совет вам: Благословляйте этот Процесс и воспринимайте его, как прекрасный Дар Добрейшего ТВОРЦА. Принимайте этот Процесс и следуйте ему в покое, мудрости, испытывая только Радость. Используйте этот процесс путём превращения из того, что Вы Терпите, в то, что вы привлекаете в качестве инструментов, которые нужны вам для Создания Самого Великого Опыта в Реализации Вашей БОЖЕСТВЕННОЙ СУЩНОСТИ.

АМИНЬ.

Представления: 209

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования