Это самое необычное время для жизни на этой Планете, более того в истории этой Планеты. Вы знаете это? Ты здесь живой, сейчас, НЕСЛУЧАЙНО, Я обращаюсь ко всем. Что вы сейчас делаете, у вас есть какие ни будь идеи? Да вы это делаете, иначе вы бы не читали этот текст. И Я скажу вам – ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ изменит эту Планету новыми способами И Планета нуждается в этих важных изменениях, больше чем когда либо за долгое время. Но стоит сказать и следующее -эти изменения не произойдут вот прямо сейчас, то есть завтра, пока ваше долгосрочное будущее остаётся не совсем просматриваемым.
Ибо Жизнь, на вашей Планете которую вы когда-то знали, «НЕ ЕСТЬ» уже на Земле. И Жизнь какой Вы её ЗНАЕТЕ «есть» ещё не сейчас. Вы находитесь в промежуточном периоде – Вы больше не одно но пока ещё и не другое. Но в этом всё и кроется , ибо вам открывается ВРЕМЯ ЧИСТОГО ТВОРНИЯ. Другого подобного времени нет и оно бывает раз в истории цивилизации. Но справедливости ради стоит и сказать, что Те изменения, которые вы можете привнести в Жизнь, НЕ могли быть сделаны раньше. Вы вступаете, Не только в новую Эру , но и в Новый Опыт, доселе неизвестный вашему виду. Это эра Просвещения и вас ждёт СЛАВА. Слава о которой вы Не могли и мечтать ещё десять лет назад.
Те кто придёт после вас, переживут эти изменения, но СОЗДАДИТЕ ИХ ВЫ! И в этом чудо этого момента. Ибо этот момент даёт вам шанс испытать себя ТАК, как немногие люди когда – либо испытывали себя на протяжении Всего Времени. Вы собираетесь испытать себя как Изменяющих и Изменённых. И вы действительно делаете это прямо сейчас. И потому вопрос стоящий перед вами сейчас состоит не в том -будут ли эти изменения? А какова природа этих изменений будет и какую роль вы будете играть в этих изменениях? В их Создании.
Но есть вопросы которые не будут ждать и на них придётся дать ответ. Ответ будет дан обязательно по решению или по умолчанию. Какой это будет ответ -зависит от вас. Несколько лет назад, эти вопросы подождали бы, но ускорение времени требует ответа на них. Ваши ближайшие предки прожили свою жизнь, не видя Ни одной из основополагающей мыслей в своей теории Убеждений, которые подвергались бы каким -либо серьёзным сомнениям. Всё было так как было и в основном таким и осталось до сегодняшних дней. Сейчас вы и ваши дети стали свидетелями экспоненциального увеличения темпов изменения. За последние десять -двадцать лет они Не могли прожить более двух-трёх лет, и за это время вы наблюдали как многие вещи подвергаются сомнению или вообще демонтируются.
Более того именно сейчас в этом году темпы изменений достигли головокружительной скорости. Наука, технологии, медицина, философия и ДАЖЕ Теология -самая медленная черепаха в этом ряду -приносят вам новые ментальные и физические конструкции практически ежемесячно. На то, что вы знали ещё вчера как -Факт, теперь вы уже знаете- на это рассчитывать нельзя. То есть вы начинаете понимать, что Достоверных Прошлых данных НЕТ. Но вы пока ещё не можете чётко увидеть куда вас ведут происходящие изменения, ибо Изменяющие и Изменённые СТАЛИ ОДНИМ ЦЕЛЫМ! И поэтому , Повторю в сотый раз -вам необходимо Сейчас решить, НЕ ТОЛЬКО КТО ВЫ , но и КЕМ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ БЫТЬ! Решить как индивидуально и как Вид. И вам необходимо решать ПРЯМО СЕЙЧАС.
ВАШЕ ПРИБЫТИЕ СЮДА НА ЗЕМЛЮ СЕЙЧАС -НЕ СЛУЧАЙНО! ВЫ ЗДЕСЬ СЕЙЧАС -СПЕЦИАЛЬНО!
И теперь вы готовы прожить свою Жизнь -Целенаправленно! Вы выбираете сейчас, чтобы это было Целенаправленным. Иначе вы бы не читали эти строки.
Вы являетесь Частью Перемен и вы точно знаете что это значит, к чему приведёт. Вы должны БЫТЬ, Делать и ИМЕТЬ и что это будет значить для Планеты. Для ваших детей и детей ваших детей.
Вы подспудно сейчас ищите две вещи – сотрудничество и коллективное руководство. Вам нужны люди с которыми вы могли бы сотрудничать , ибо сейчас не время «действовать в одиночку» и у вас есть желание двигаться всем в Одну Сторону. В одно направления и не было больше бесполезной траты энергии и не производили «какое -то вещество или вещь» не понимая, что это принесёт вам как Виду -Человечеству!
Итак, Мы Вместе – Я и ВЫ! И поэтому давайте вместе посмотрим, что ВЫ можете сделать сейчас практическим способом, чтобы испытать себя и проявить себя как Часть Перемен. Я предлагаю вам Десять вещей которыми вы можете БЫТЬ, делать, иметь, для того чтобы СТАТЬ Изменениями , которые вы хотите видеть. Первое -объявите друг другу о Себе, Объявите Что Вы ЕСТЬ на Самом деле – СОЗДАНИЕ БОГА, БОГОМ и ЯВЛЯЮЩЕЕСЯ и стремящееся ПЕРЕЖИТЬ это в СЕБЕ как ВЫ, на ОПЫТЕ! Второе -Соглашайтесь друг с другом. Третье -присоединяйтесь друг к другу. Четвёртое -ПРЕКРАТИТЕ ОТДЕЛЯТЬ СЕБЯ от МЕНЯ -БОГА! Пятое -начните Жить Истинами, в которые как вы говорите -вы верите. Шестое -стремитесь быть известными и быть свободными( Я здесь имею ввиду -люди должны знать, что Вы Тот Кто знает что Есть Жизнь и Бог и потому Свободны). Седьмое -посвятите себя тому чтобы быть Лидером и забудьте о результате, ибо Ожидание вас переносит в Там и тогда уводя из Здесь и Сейчас. Восьмое -справьтесь с разочарованием и переопределите неудачу. Девятое -Будьте реалистичны, будьте практичны , ДЕЙСТВУЙТЕ. Десятое – НИКОГДА не принимайте «нет» за ответ.
Всё это ПРОСТО, всё это ДОСТИЖИМО и ВСЁ это направлено на достижение ЕДИНОГО РЕЗУЛЬТАТА!
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
Андрей Андрианов
Комментарий
"...
Я предлагаю вам Десять вещей которыми вы можете БЫТЬ, делать, иметь, для того чтобы СТАТЬ Изменениями , которые вы хотите видеть. Первое -объявите друг другу о Себе, Объявите Что Вы ЕСТЬ на Самом деле – СОЗДАНИЕ БОГА, БОГОМ и ЯВЛЯЮЩЕЕСЯ и стремящееся ПЕРЕЖИТЬ это в СЕБЕ как ВЫ, на ОПЫТЕ! Второе -Соглашайтесь друг с другом. Третье -присоединяйтесь друг к другу. Четвёртое -ПРЕКРАТИТЕ ОТДЕЛЯТЬ СЕБЯ от МЕНЯ -БОГА! Пятое -начните Жить Истинами, в которые как вы говорите -вы верите. Шестое -стремитесь быть известными и быть свободными( Я здесь имею ввиду -люди должны знать, что Вы Тот Кто знает что Есть Жизнь и Бог и потому Свободны). Седьмое -посвятите себя тому чтобы быть Лидером и забудьте о результате, ибо Ожидание вас переносит в Там и тогда уводя из Здесь и Сейчас. Восьмое -справьтесь с разочарованием и переопределите неудачу. Девятое -Будьте реалистичны, будьте практичны , ДЕЙСТВУЙТЕ. Десятое – НИКОГДА не принимайте «нет» за ответ.
Всё это ПРОСТО, всё это ДОСТИЖИМО и ВСЁ это направлено на достижение ЕДИНОГО РЕЗУЛЬТАТА!
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!..." От сердца благодарю!!! За эту совершенно новую реальность! Мы созданы и рождены, чтоб сказку делать былью! Всё новое, коллективное Человечество! Со-Творцы БОГА!
"...Сейчас вы и ваши дети стали свидетелями экспоненциального увеличения темпов изменения. За последние десять -двадцать лет они Не могли прожить более двух-трёх лет, и за это время вы наблюдали как многие вещи подвергаются сомнению или вообще демонтируются.
Более того именно сейчас в этом году темпы изменений достигли головокружительной скорости. Наука, технологии, медицина, философия и ДАЖЕ Теология -самая медленная черепаха в этом ряду -приносят вам новые ментальные и физические конструкции практически ежемесячно. На то, что вы знали ещё вчера как -Факт, теперь вы уже знаете- на это рассчитывать нельзя. ..."
"...Вы собираетесь испытать себя как Изменяющих и Изменённых. И вы действительно делаете это прямо сейчас. И потому вопрос стоящий перед вами сейчас состоит не в том -будут ли эти изменения? А какова природа этих изменений будет и какую роль вы будете играть в этих изменениях? В их Создании. ..."
"...Ибо Жизнь, на вашей Планете которую вы когда-то знали, «НЕ ЕСТЬ» уже на Земле. И Жизнь какой Вы её ЗНАЕТЕ «есть» ещё не сейчас. Вы находитесь в промежуточном периоде – Вы больше не одно но пока ещё и не другое. Но в этом всё и кроется , ибо вам открывается ВРЕМЯ ЧИСТОГО ТВОРНИЯ. Другого подобного времени нет и оно бывает раз в истории цивилизации. Но справедливости ради стоит и сказать, что Те изменения, которые вы можете привнести в Жизнь, НЕ могли быть сделаны раньше. Вы вступаете, Не только в новую Эру , но и в Новый Опыт, доселе неизвестный вашему виду. Это эра Просвещения и вас ждёт СЛАВА. Слава о которой вы Не могли и мечтать ещё десять лет назад..."
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2025 Created by ADMIN. При поддержке
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)