Это самое необычное время для жизни на этой Планете, более того в истории этой Планеты. Вы знаете это? Ты здесь живой, сейчас, НЕСЛУЧАЙНО, Я обращаюсь ко всем. Что вы сейчас делаете, у вас есть какие ни будь идеи? Да вы это делаете, иначе вы бы не читали этот текст. И Я скажу вам – ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ изменит эту Планету новыми способами И Планета нуждается в этих важных изменениях, больше чем когда либо за долгое время. Но стоит сказать и следующее -эти изменения не произойдут вот прямо сейчас, то есть завтра, пока ваше долгосрочное будущее остаётся не совсем просматриваемым.

Ибо Жизнь, на вашей Планете которую вы когда-то знали, «НЕ ЕСТЬ» уже на Земле. И Жизнь какой Вы её ЗНАЕТЕ «есть» ещё не сейчас. Вы находитесь в промежуточном периоде – Вы больше не одно но пока ещё и не другое. Но в этом всё и кроется , ибо вам открывается ВРЕМЯ ЧИСТОГО ТВОРНИЯ. Другого подобного времени нет и оно бывает раз в истории цивилизации. Но справедливости ради стоит и сказать, что Те изменения, которые вы можете привнести в Жизнь, НЕ могли быть сделаны раньше. Вы вступаете, Не только в новую Эру , но и в Новый Опыт, доселе неизвестный вашему виду. Это эра Просвещения и вас ждёт СЛАВА. Слава о которой вы Не могли и мечтать ещё десять лет назад.

Те кто придёт после вас, переживут эти изменения, но СОЗДАДИТЕ ИХ ВЫ! И в этом чудо этого момента. Ибо этот момент даёт вам шанс испытать себя ТАК, как немногие люди когда – либо испытывали себя на протяжении Всего Времени. Вы собираетесь испытать себя как Изменяющих и Изменённых. И вы действительно делаете это прямо сейчас. И потому вопрос стоящий перед вами сейчас состоит не в том -будут ли эти изменения? А какова природа этих изменений будет и какую роль вы будете играть в этих изменениях? В их Создании.

Но есть вопросы которые не будут ждать и на них придётся дать ответ. Ответ будет дан обязательно по решению или по умолчанию. Какой это будет ответ -зависит от вас. Несколько лет назад, эти вопросы подождали бы, но ускорение времени требует ответа на них. Ваши ближайшие предки прожили свою жизнь, не видя Ни одной из основополагающей мыслей в своей теории Убеждений, которые подвергались бы каким -либо серьёзным сомнениям. Всё было так как было и в основном таким и осталось до сегодняшних дней. Сейчас вы и ваши дети стали свидетелями экспоненциального увеличения темпов изменения. За последние десять -двадцать лет они Не могли прожить более двух-трёх лет, и за это время вы наблюдали как многие вещи подвергаются сомнению или вообще демонтируются.

Более того именно сейчас в этом году темпы изменений достигли головокружительной скорости. Наука, технологии, медицина, философия и ДАЖЕ Теология -самая медленная черепаха в этом ряду -приносят вам новые ментальные и физические конструкции практически ежемесячно. На то, что вы знали ещё вчера как -Факт, теперь вы уже знаете- на это рассчитывать нельзя. То есть вы начинаете понимать, что Достоверных Прошлых данных НЕТ. Но вы пока ещё не можете чётко увидеть куда вас ведут происходящие изменения, ибо Изменяющие и Изменённые СТАЛИ ОДНИМ ЦЕЛЫМ! И поэтому , Повторю в сотый раз -вам необходимо Сейчас решить, НЕ ТОЛЬКО КТО ВЫ , но и КЕМ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ БЫТЬ! Решить как индивидуально и как Вид. И вам необходимо решать ПРЯМО СЕЙЧАС.

ВАШЕ ПРИБЫТИЕ СЮДА НА ЗЕМЛЮ СЕЙЧАС -НЕ СЛУЧАЙНО! ВЫ ЗДЕСЬ СЕЙЧАС -СПЕЦИАЛЬНО!

И теперь вы готовы прожить свою Жизнь -Целенаправленно! Вы выбираете сейчас, чтобы это было Целенаправленным. Иначе вы бы не читали эти строки.

Вы являетесь Частью Перемен и вы точно знаете что это значит, к чему приведёт. Вы должны БЫТЬ, Делать и ИМЕТЬ и что это будет значить для Планеты. Для ваших детей и детей ваших детей.

Вы подспудно сейчас ищите две вещи – сотрудничество и коллективное руководство. Вам нужны люди с которыми вы могли бы сотрудничать , ибо сейчас не время «действовать в одиночку» и у вас есть желание двигаться всем в Одну Сторону. В одно направления и не было больше бесполезной траты энергии и не производили «какое -то вещество или вещь» не понимая, что это принесёт вам как Виду -Человечеству!

Итак, Мы Вместе – Я и ВЫ! И поэтому давайте вместе посмотрим, что ВЫ можете сделать сейчас практическим способом, чтобы испытать себя и проявить себя как Часть Перемен. Я предлагаю вам Десять вещей которыми вы можете БЫТЬ, делать, иметь, для того чтобы СТАТЬ Изменениями , которые вы хотите видеть. Первое -объявите друг другу о Себе, Объявите Что Вы ЕСТЬ на Самом деле – СОЗДАНИЕ БОГА, БОГОМ и ЯВЛЯЮЩЕЕСЯ и стремящееся ПЕРЕЖИТЬ это в СЕБЕ как ВЫ, на ОПЫТЕ! Второе -Соглашайтесь друг с другом. Третье -присоединяйтесь друг к другу. Четвёртое -ПРЕКРАТИТЕ ОТДЕЛЯТЬ СЕБЯ от МЕНЯ -БОГА! Пятое -начните Жить Истинами, в которые как вы говорите -вы верите. Шестое -стремитесь быть известными и быть свободными( Я здесь имею ввиду -люди должны знать, что Вы Тот Кто знает что Есть Жизнь и Бог и потому Свободны). Седьмое -посвятите себя тому чтобы быть Лидером и забудьте о результате, ибо Ожидание вас переносит в Там и тогда уводя из Здесь и Сейчас. Восьмое -справьтесь с разочарованием и переопределите неудачу. Девятое -Будьте реалистичны, будьте практичны , ДЕЙСТВУЙТЕ. Десятое – НИКОГДА не принимайте «нет» за ответ.

Всё это ПРОСТО, всё это ДОСТИЖИМО и ВСЁ это направлено на достижение ЕДИНОГО РЕЗУЛЬТАТА!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

https://viju-boga.ru/

Андрей Андрианов

Представления: 147

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 17, 2022 в 11:45am

"...

 Я предлагаю вам Десять вещей которыми вы можете БЫТЬ, делать, иметь, для того чтобы СТАТЬ Изменениями , которые вы хотите видеть. Первое -объявите друг другу о Себе, Объявите Что Вы ЕСТЬ на Самом деле – СОЗДАНИЕ БОГА, БОГОМ и ЯВЛЯЮЩЕЕСЯ и стремящееся ПЕРЕЖИТЬ это в СЕБЕ как ВЫ, на ОПЫТЕ! Второе -Соглашайтесь друг с другом. Третье -присоединяйтесь друг к другу. Четвёртое -ПРЕКРАТИТЕ ОТДЕЛЯТЬ СЕБЯ от МЕНЯ -БОГА! Пятое -начните Жить Истинами, в которые как вы говорите -вы верите. Шестое -стремитесь быть известными и быть свободными( Я здесь имею ввиду -люди должны знать, что Вы Тот Кто знает что Есть Жизнь и Бог и потому Свободны). Седьмое -посвятите себя тому чтобы быть Лидером и забудьте о результате, ибо Ожидание вас переносит в Там и тогда уводя из Здесь и Сейчас. Восьмое -справьтесь с разочарованием и переопределите неудачу. Девятое -Будьте реалистичны, будьте практичны , ДЕЙСТВУЙТЕ. Десятое – НИКОГДА не принимайте «нет» за ответ.

Всё это ПРОСТО, всё это ДОСТИЖИМО и ВСЁ это направлено на достижение ЕДИНОГО РЕЗУЛЬТАТА!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     От сердца благодарю!!!           За эту совершенно новую реальность!  Мы созданы и рождены, чтоб сказку делать былью! Всё новое, коллективное Человечество!  Со-Творцы БОГА!

Комментарий от: Георгий, Июнь 17, 2022 в 11:33am

 "...Сейчас вы и ваши дети стали свидетелями экспоненциального увеличения темпов изменения. За последние десять -двадцать лет они Не могли прожить более двух-трёх лет, и за это время вы наблюдали как многие вещи подвергаются сомнению или вообще демонтируются.

Более того именно сейчас в этом году темпы изменений достигли головокружительной скорости. Наука, технологии, медицина, философия и ДАЖЕ Теология -самая медленная черепаха в этом ряду -приносят вам новые ментальные и физические конструкции практически ежемесячно. На то, что вы знали ещё вчера как -Факт, теперь вы уже знаете- на это рассчитывать нельзя. ..."

Комментарий от: Георгий, Июнь 17, 2022 в 11:31am

 "...Вы собираетесь испытать себя как Изменяющих и Изменённых. И вы действительно делаете это прямо сейчас. И потому вопрос стоящий перед вами сейчас состоит не в том -будут ли эти изменения? А какова природа этих изменений будет и какую роль вы будете играть в этих изменениях? В их Создании. ..."

Комментарий от: Георгий, Июнь 17, 2022 в 11:29am

"...Ибо Жизнь, на вашей Планете которую вы когда-то знали, «НЕ ЕСТЬ» уже на Земле. И Жизнь какой Вы её ЗНАЕТЕ «есть» ещё не сейчас. Вы находитесь в промежуточном периоде – Вы больше не одно но пока ещё и не другое. Но в этом всё и кроется , ибо вам открывается ВРЕМЯ ЧИСТОГО ТВОРНИЯ. Другого подобного времени нет и оно бывает раз в истории цивилизации. Но справедливости ради стоит и сказать, что Те изменения, которые вы можете привнести в Жизнь, НЕ могли быть сделаны раньше. Вы вступаете, Не только в новую Эру , но и в Новый Опыт, доселе неизвестный вашему виду. Это эра Просвещения и вас ждёт СЛАВА. Слава о которой вы Не могли и мечтать ещё десять лет назад..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

УРАГАН.

 Часто ураган сопровождается интенсивными дождями, которые вызывают наводнения и оползни, затапливают широкие дороги и разрушают основы жизнедеятельности людей.Ураган также является образом движений духа, со схожим, подчас даже более бурным действием, нежели самые мощные ураганы в природе.Сюда относится большинство религиозных движений, захватывающих людей и целые народы…Посмотреть еще
29 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования