Моё предложение к вам -остановиться и перестать вам вести себя так как вы ведёте. И у вас есть открытая возможность убедить людей Не вести себя так как они себя ведут, задав им вопрос : «Кем вы себя возомнили?» Вроде бы провокационный вопрос, но на самом деле всё объяснимо. Некоторые так называемые лидеры и возглавляемые ими страны считают себя «посланцами Бога» на Земле об этом и сказал Лидер твоей страны Мой друг. Не в бровь, а глаз. Именно считая себя «лучше» «выше» эти люди и эти страны и привели к тому, что ваш Мир полыхает в огне. Я со всей Ответственностью заявляю -ВСЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА НАСЕЛЯЮЩИЕ ВАШУ ПЛАНЕТУ -МОИ ПОСЛАНЦЫ! По другому и быть Не может, ибо Всё Что Есть -ЕСТЬ Я! Но это к вопросу о посланцах, Но если быть точным -Вы Все оказались в нужном месте и в нужное время – ТОЛЬКО по своему желанию и ни как больше. И как только вы ответите на вопрос этот, и при этом дадите НАИВЫСШИЙ ОТВЕТ -КЕМ ВЫ СЕБЯ ВОЗОМНИЛИ, вы ИЗМЕНИТЕ МИР! Что такое -ВЫСШИЙ ОТВЕТ? Это Самая Величайшая Версия Самого Величайшего Представления о том КТО ВЫ ЕСТЬ! Я говорил вам, в ВАС , ВАМИ , в ВАШЕМ ДНК, заложено ЕДИНСТВЕННОЕ Желание -Испытать Божественное, Бога, КАК ВЫ и Через Себя. Другое -от ума. Вот КТО ВЫ ЕСТЬ!

Это правда, что мало кто из вас задумывается о том, а что это самое величайшее представление о том, кто я есть? Вы редко думаете об этом, ибо это относиться к вам самим и Никогда не думаете об этом, ибо это относиться к человечеству в Целом. Спросите Себя, после прочтения этих строк -А кем бы вы хотели видеть себя, в самой величайшей версии того Кто вы Есть, и каким вы бы желали видеть ваш мир. У вас вообще есть видение того КТО ВЫ ЕСТЬ? Если вы сделаете это вы станете одними из немногих, если не сделаете этого подумайте, что вам необходимо , чтобы сделать это. Вы вообще можете считать себя человеком который Меняет Мир?

Не пугайтесь этих слов, Я объясню, что значит Изменять мир. Изменить Мир-значит Изменить Мир вокруг ВАС!! Если изменить мир, кажется вам непосильной задачей, думайте об этом , как об изменении опыта, понимании и осведомлённости людей-людей к жизни которых вы прикасаетесь. Вы это можете Сделать? Конечно можете и когда вы это делаете ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ МИР! Потому что каждое изменение к лучшему ( вашими словами), которое вы производите в жизни другого человека, передаётся тем к чей жизни они прикасаются, а затем через этих других- ещё большему и ещё большему количеству. Так оно и есть. Люди, которые изменяли ваш Мир, все начинали, с одного другого человека.

Итак -вы Тот человек который изменяет мир? А как это выглядит – стать более великой версией того кто вы есть? Каково было перейти на следующий уровень своего опыта?

Ваш Мир Измениться, тогда когда люди изменят свои представления о вашем мире. Ваш Мир измениться когда люди на вашей Планете изменят свои представления о людях на вашей Планете. Вы все должны спросить -Кем вы себя считаете, кем вы Себя представляете? Затем когда вы решите и затем когда вы Создадите, это самое величайшее Представление о том Кто Вы Есть, вы можете начать поэтапно проходить Десять Шагов о которых Я сказал в прошлом разговоре. Тем самым становясь Духовным Помощником, а если проще - ВЫПОЛНЯЯЯ РАБОТУ БОГА на Земле. Это ТО, к чему призывает Жизнь ПРЯМО СЕЙЧАС, Стать Духовным Помощником! Ибо ваш Мир Столкнулся с Духовной дилеммой первой категории. 

Я опять повторю ранее сказанное , ибо это ЖИЗНЕННО ВАЖНО и это То что Вы Все должны понимать. ЖИЗНЕННО ВАЖНО! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО на протяжении всего времени пыталось решить свои проблемы на всех уровнях, КРОМЕ, того уровня на котором эти Проблемы и СУЩЕСТВУЮТ! Вы продолжаете это делать и сегодня.

Вы подходите к своим проблемам, как если бы они были политическими. Вы говорите о них, проводите конференции, принимаете резолюции. Проходит время и вы убеждаетесь, что ничего Не решается и вы начинаете думать, что это экономические проблемы. И вы начинаете тратить на это деньги или вводите санкции. Когда и это не удаётся, то вы считаете , что всё необходимо решить военным и сваливаете на них эти проблемы. Военные , как их учили, начинают войну и падают бомбы и льётся кровь. Я всё правильно описываю? И как и случается, в долгосрочной перспективе это не срабатывает и вы начинаете цикл заново. И так белка в колесе бежит, а в итоге вы ничего не добиваетесь. Ибо Никто Не осмеливается взглянуть на причину продолжающегося состояния, которое как вам кажется вы обречены терпеть. 

Может показаться, что вы либо действительно Не знаете, либо вы действительно боитесь признать, что ваша самая Настоящая проблема -это Не военная, Не политическая, Не экономическая, а проблема стоящая сейчас перед человечеством -ЭТО ДУХОВНАЯ ПРОБЛЕМА!

Как только это будет понятно вам , решение СТАНЕТ ОЧЕВИДНЫМ!

Пока это Не понятно -РЕШЕНИЕ УБЕГАЕТ от ВСЕХ!

Именно , ТО во что вы Верите -определяет ваше Поведение, следовательно это происходит на уровне Убеждений, а не поведения, где поведение может быть наиболее глубоко изменено.

Итак, если вы желаете, что-то изменить на своей Планете, Вы Все должны Стать Духовными Помощниками!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

https://viju-boga.ru/

Андрей Андрианов

Представления: 170

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 19, 2022 в 4:04pm

"...Ваш Мир Измениться, тогда когда люди изменят свои представления о вашем мире. Ваш Мир измениться когда люди на вашей Планете изменят свои представления о людях на вашей Планете. Вы все должны спросить -Кем вы себя считаете, кем вы Себя представляете? Затем когда вы решите и затем когда вы Создадите, это самое величайшее Представление о том Кто Вы Есть, вы можете начать поэтапно проходить Десять Шагов о которых Я сказал в прошлом разговоре. Тем самым становясь Духовным Помощником, а если проще - ВЫПОЛНЯЯЯ РАБОТУ БОГА на Земле. Это ТО, к чему призывает Жизнь ПРЯМО СЕЙЧАС, Стать Духовным Помощником! Ибо ваш Мир Столкнулся с Духовной дилеммой первой категории..."

Комментарий от: Георгий, Июнь 19, 2022 в 4:01pm

 "...Вы вообще можете считать себя человеком который Меняет Мир?..."

Комментарий от: Георгий, Июнь 19, 2022 в 3:59pm

"...Я со всей Ответственностью заявляю -ВСЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА НАСЕЛЯЮЩИЕ ВАШУ ПЛАНЕТУ -МОИ ПОСЛАНЦЫ! По другому и быть Не может, ибо Всё Что Есть -ЕСТЬ Я! Но это к вопросу о посланцах, Но если быть точным -Вы Все оказались в нужном месте и в нужное время – ТОЛЬКО по своему желанию и ни как больше. И как только вы ответите на вопрос этот, и при этом дадите НАИВЫСШИЙ ОТВЕТ -КЕМ ВЫ СЕБЯ ВОЗОМНИЛИ, вы ИЗМЕНИТЕ МИР! Что такое -ВЫСШИЙ ОТВЕТ? Это Самая Величайшая Версия Самого Величайшего Представления о том КТО ВЫ ЕСТЬ! Я говорил вам, в ВАС , ВАМИ , в ВАШЕМ ДНК, заложено ЕДИНСТВЕННОЕ Желание -Испытать Божественное, Бога, КАК ВЫ и Через Себя. Другое -от ума. Вот КТО ВЫ ЕСТЬ!.."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования