1) Я не открою Истину, если скажу, что ваша история пишется, исходя из воззрений минимальной части общества, но даже при этом вы не учитываете Историю некоторых национальностей, народов и слоёв общества, что сводит Правдивость вашей Истории практически к НУЛЮ, зато махрово Взрастает ЛОЖЬ. И так практически, на любом шагу вашей Истории. Но главное, вы Сознательно НЕ ХОТИТЕ ОДНОГО - ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ ЗНАЛИ, как вы оправдывали то, что происходило, исходя из собственной точки зрения. И это Печально, ибо РЕЗУЛЬТАТ «НАЛИЦО».

2) Вы должны ЗНАТЬ, что ИСТОРИЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСТОРИЯ, это ТОЧНЫЙ И ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ ТОГО, ЧТО ПРОИЗОШЛО НА САМОМ ДЕЛЕ. А у вас, куда ни посмотри, История подменена Политикой. Поймите, Политика никогда не связана с тем, что произошло на самом деле. Политика – это всегда чья-то точка зрения на произошедшие события, а если принять во внимание, что Историю у вас пишут в основном «победители», то не трудно представить, что вы «на выходе» получаете, и во что потом предлагаете ВЕРИТЬ вашим детям. ЗАПОМНИТЕ и Осознайте, как Истину - ИСТОРИЯ РАСКРЫВАЕТ ФАКТЫ, а Политика только – СУДИТ.

3) Давайте, Я приведу вам СРАВНЕНИЕ ИСТОРИИ (какой ей надобно быть) И ПОЛИТИКИ, и вы СВОЕЙ ДУШОЙ ОПРЕДЕЛИТЕ, ТАК ЛИ ЭТО. История должна «разоблачать», то есть ГОВОРИТЬ ВСЁ, КАК ЕСТЬ, у ВАС – политическая История скрывает Правду и рассказывает только одну сторону событий, удобную для оправданий своих действий. Для Политиков ПРАВДИВО НАПИСАННАЯ ИСТОРИЯ, как «ПРИГОВОР» их политическим амбициям, хотя, если быть точным до конца, Любая Правдиво написанная История тоже не в «лучшем» Свете выставляет политиков.

4) Подумайте сами, если вы научите своих детей Критически Мыслить, что они скажут вам, изучив Историю, и сопоставив Факты с написанной историей, а фактов Много, просто вам на них не дают возможность взглянуть, оценить и сопоставить их, отвлекая «убаюкивающей» вас Историей. Так вот, ваши Дети, МЯГКО говоря, Скажут вам, что вы «СЛЕГКА» заблуждались. Но вы же ЭТОГО НЕ ПОТЕРПИТЕ и НЕ ДОПУСТИТЕ, чтобы такое пришло вашим детям в голову. Вы НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ ЗНАЛИ И ПОНИМАЛИ ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ ВАШЕЙ ИСТОРИИ, вы хотите только одного (пока), чтобы у НИХ был ВАШ взгляд на вещи и события.

5) Большинство из вас НЕ ХОЧЕТ, чтобы Ваши Дети ЗНАЛИ ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ ЖИЗНИ. Вы НИ ЗА ЧТО не решитесь на то, чтобы рассказать, дать Вашим ДЕТЯМ ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ О ЖИЗНИ, и дать Им возможность РЕШАТЬ САМИМ. Вы, НЕ СПРОСИВ Детей, РЕШИЛИ, что Они ещё не готовы решать такие вещи ЗА СЕБЯ, и потому вы решили, что должны ТЩАТЕЛЬНО НАСТАВЛЯТЬ ИХ.

6) Как бы НИ ПРИСКОРБНО это ЗВУЧАЛО для старшего поколения, МЫ ЖЕ РЕШИЛИ, ЧТО БУДЕМ ГОВОРИТЬ ОБО ВСЁМ, КАК ЕСТЬ - ВЫ ОСЛЕПЛИ ПАМЯТЬЮ, да ИМЕННО ТАК и ОБСТОИТ у вас. Вам кажется (вы так «помните»), что ещё десять, двадцать, Я не говорю пятьдесят лет назад, ЖИЗНЬ БЫЛА ЛУЧШЕ, так думаете и «помните» вы. Да, вы помните Лучшее и Забываете ВСЁ САМОЕ ПЛОХОЕ, и это НОРМАЛЬНО, только НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ, поразмыслите немного КРИТИЧЕСКИ, иногда это ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО, а не старайтесь ЗАПОМНИТЬ ТО, ЧТО ХОТЯТ ОТ ВАС ДРУГИЕ.

7) Как живой пример, о котором знают и помнят большинство из Живущих сейчас, ПРИВЕДУ ВАМ ОДИН. ВЫ, ЛЮДИ, СБРОСИЛИ НА ДРУГИХ Людей АТОМНУЮ БОМБУ, Я говорю про Хиросиму и Нагасаки. Тем Самым открыли ЭРУ ЯДЕРНОЙ УСТРАШАЮЩЕЙ ПОЛИТИКИ, вы уничтожили СОТНИ ТЫСЯЧ НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ в ОДНО МГНОВЕНИЕ, и Мир ваш стал Заложником АТОМА. Но, как вы утверждаете, тогда вам Жилось ЛУЧШЕ. Кому ЛУЧШЕ? ХОЧУ СПРОСИТЬ ВАС Я, ВАШ СОЗДАТЕЛЬ? Вы на самом деле впали в БЕСПАМЯТСТВО. Вы можете говорить, что в этом у Америки была необходимость, и в Свете их Аргументов они выглядят Убедительно. Но всё дело в том, что в своей Истории, в своей Системе Образования, ВЫ НЕ ДОПУСКАЕТЕ КРИТИЧЕСКОГО ОСМЫСЛЕНИЯ НЕ ТОЛЬКО ЭТИХ ФАКТОВ, но и многих других. Вы всегда практически принимаете версию одну, и версию «победителей», а кто, и кого, и почему, во имя чего победил, вы чаще всего не думаете, принимая, как должное САМ ФАКТ состоявшейся победы.

8) ВСЯ Суть УЩЕРБНОСТИ вашей системы Образования в том, что вы НЕ МОЖЕТЕ ДОПУСТИТЬ, чтобы Молодое Поколение ПРИШЛО К СОБСТВЕННЫМ ВЫВОДАМ по поводу того или иного факта вашей Истории. Вы ЖЕЛАЕТЕ и НАСАЖДАЕТЕ ЭТО, чтобы Ваши Дети ПРИШЛИ К ТАКИМ ЖЕ ВЫВОДАМ, КАК И ВЫ. Вы тем САМЫМ ОБРЕКАЕТЕ ИХ НА ПОВТОРЕНИЕ ВАШИХ ОШИБОК, сделанных на ваших умозаключениях, далёких от ПРАВДЫ.

9) И вы СОГЛАСИТЕСЬ СО МНОЙ, что ваш Мир СТАЛ НЕ УПРАВЛЯЕМЫМ. Но поймите Меня, ваш Мир стал не управляемым НЕ ПОТОМУ, что вы разрешили вашим учебным заведениям учить детей ЧЕМУ-ТО, ОН, ВАШ МИР, СТАЛ НЕ УПРАВЛЯЕМЫМ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧЕМУ ВЫ НЕ РАЗРЕШИЛИ УЧИТЬ. Скажите, много школ и институтов у вас, где Детей УЧАТ, ЧТО ЛЮБОВЬ ЭТО ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ, и учат БЕСКОРЫСТНОЙ ЛЮБВИ? Много? НЕТ, таких заведений – ЕДИНИЦЫ, и потому ВАШ МИР СТАЛ ТАКИМ, благодаря ВСЕМ ВАМ.

10) Как могло случиться так, что вы не позволяете учить своих ДЕТЕЙ РАДОВАТЬСЯ САМИМ СЕБЕ, их ЧУДЕСНОЙ САМОЙ ПРИРОДЕ СОТВОРЕНИЯ? КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК, что вы НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ ЗНАТЬ ИМ, ЧТО ОНИ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ДУХОВНЫЕ СУЩЕСТВА, находящиеся в теле? Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВЫ САМИ ПЕРЕСТАЛИ ВОСПРИНИМАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, КАК ДУШИ, вошедшие в тела.

11) Я слышу ЗОВ ВАШИХ ДУШ и ПЛАЧ ВАШЕГО СЕРДЦА, и Я ПОМОГУ ВАМ. МЫ СМОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ (и БУДЕТ ТАК) ВАШУ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ. Мы создадим Общество, где каждое Рождение РЕБЁНКА ЯВЛЯЕТСЯ СЧАСТЬЕМ ДЛЯ ВСЕХ, где о ВСЕХ ДЕТЯХ И МАТЕРЯХ ЗАБОТЯТСЯ в этом НОВОМ ОБЩЕСТВЕ. ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. 

12) МЫ СОЗДАДИМ С ВАМИ ОБЩЕСТВО, где ВАША ИСТОРИЯ НЕ БУДЕТ ПОДВЕРЖЕНА ВЛИЯНИЮ наиболее «сильных и властных». В этом ОБЩЕСТВЕ ошибки прошлого ПРИЗНАЮТ ОТКРЫТО и НИКОГДА УЖЕ ИХ НЕ ПОВТОРЯТ. Ибо допустив промах один раз, при ПОЛНОЙ ОТКРЫТОСТИ всем будет ясно, в ЧЁМ ВРЕД для ЧЕЛОВЕКА в данном промахе.

13) Мы СОЗДАДИМ ОБЩЕСТВО, где УЧАТ КРИТИЧЕСКОМУ МЫШЛЕНИЮ, РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ и НАВЫКАМ для ЖИЗНИ, А не механическому запоминанию фактов: «Кто куда поехал, и с кем встретился, и ничего при этом не решил», ибо, если что-то бы решалось, то ОНО БЫ ИЗМЕНЯЛОСЬ, а так - бег по кругу. И даже при случившихся действиях с «провалом» их ТЩАТЕЛЬНО ИЗУЧАЮТ, а не принимают по первому СЛОВУ НА ВЕРУ. МЫ СМОЖЕМ, ибо Я сказал: ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И ВЫБОР МНОЮ ПРИНЯТ, и Я И ВЫ ВМЕСТЕ начнём менять Систему вашего Образования. Я напоминанием и дачей Знаний для претворения их в Жизнь, вы - СОВМЕСТНЫМ ПРОМЫСЛОМ. Как пример, ЗНАЯ ВАС, ВАШУ ГРУППУ, хочу напомнить, как воспитала своих детей АНАСТАСИЯ, об этом Владимир Мегре вам написал. Бросаться в крайности НЕ НАДО, но ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННО МЫ ПОМЕНЯЕМ ЭТОТ МИР.

Представления: 183

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования