Согласно той ситуации, которая складывается в вашем Обществе, остро и для многих стоит вопрос, и здесь речь идёт о человечестве и его дальнейшей «судьбе», как вида. Давайте рассмотрим ещё раз, что же происходит на Планете, и что необходимо решить вам для того, чтобы дальше следовать по Пути Эволюции. Итак, Именно сейчас вы находитесь на распутье, или на развилке. Но самое интересное в том, что Вы давно уже пришли к этому перекрёстку, и он характеризуется тем, что ваши технологии угрожают Вам, и это уже происходит Постоянно. И вот что ещё интересно, что в данный момент вы Не совсем понимаете, как использовать вами же созданные технологии. Так будет продолжаться, пока вы не решите максимально изменить ваше положение дел на Земле. Да, вы подошли к Особому Периоду Эволюции Человеческого Вида, и этот период можно назвать, как Сознательная Эволюция.

Совсем недавно вы могли спокойно наблюдать за процессом Эволюции, то есть, вы наблюдали, как Сама Эволюция разворачивается у вас прямо на глазах, то есть, вы видели, КАК это происходит. Иногда этот процесс приводил вас в трепет, реже доставлял радость, ибо вы, в основном, думали о себе, наблюдая за тем, что происходит вокруг вас. Об этом процессе написано немало книг и издано немало трудов вашими учёными. И только в последние, практически, шестьдесят - семьдесят лет (напомню, тогда Был дан старт вашему Пробуждению) Вы стали Осознавать НЕ только происходящий Процесс Эволюции, но, Главное - Вы Стали Осознавать ТУ роль, которую вы в нём играете Непосредственно. Совсем недавно вы стали Сознавать, что именно ВЫ ТВОРИТЕ и прокладываете Путь Вашей Эволюции. Таким образом, вы вышли на НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ, пусть и не все, далеко не все представители рода человеческого это пока понимают. Но, тем не менее, Теперь вы являетесь Частью Процесса, именуемого, как Сознательная Эволюция Человечества. Это приводит вас к тому, что ВЫ начинаете Определять НАПРАВЛЕНИЕ и СПОСОБ вашего РАЗВИТИЯ, как Лично, так и Всего человечества в Целом.

Всё это Свидетельствует о Колоссальном Сдвиге в характере происходящей Эволюции. Но вот на что вам ещё стоит обратить внимание, так это на то, что ЭТО НЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ в КАКОЕ-ЛИБО ДРУГОЕ ВРЕМЯ, Ибо ваши технологии достигли такого уровня развития, когда они могут оказаться ВЫШЕ Ваших возможностей РАЗУМНО их ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Ибо, как это ни покажется смешным некоторым представителям вашего вида, ВЫ до сих пор НЕ СМОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬ для СЕБЯ, что ЗНАЧИТ «РАЗУМНО». Да, вы достаточно много говорите о таких моральных выборах, как клонирование, генная инженерия, искусственный интеллект. Вы продолжаете создавать новые и новые технологии, но по существу, никак не можете начать по-настоящему изучать их и разумно использовать. Здесь речь идёт о новых технологиях, способных угрожать вам и не только вашему здоровью, но и приносить огромный ущерб Природе. Перед вами сейчас стоит вопрос и стоит очень остро – Что Вы, как вид, выбираете, чтобы Жить на этой Планете, как человек Разумный, или вы продолжите свои «не детские» забавы?

Вы давно вступили в гонку со «временем», но все же, пришла пора сделать Осознанный Выбор и Решить – КАК ВАМ РАЗВИВАТЬСЯ при Существующих Технологиях? Каким Технологиям вы должны сказать – Стоп, давайте повременим с этим, мы ещё не до конца понимаем природу самого этого процесса. То есть, Осознанно сказать – «ДА» некоторым технологиям и сказать «НЕТ» другим. Теперь Я спрашиваю вас: ЛЮДИ, ВЫ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ РАЗУМНЫЙ ВЫБОР и принять РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ? Сделав это, вы на практике сможете Реализовать Свои Высшие Представления о том, КТО ВЫ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ, и при этом не будете прикрываться теми технологическими успехами и их применением, которое ваше Общество ещё допускает, и разрешает, и создаёт, и применяет. ЭТО САМЫЙ НАСУЩНЫЙ ВОПРОС вашего Времени, и ВЫ Призваны РЕШИТЬ этот ВОПРОС! Здесь не получится сослаться на то, что на этот вопрос ответит кто-нибудь другой, ВЫ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС! Какие продукты вы будете выпускать, и продавать, каким воздухом вы будете дышать, какую воду вы будете пить или вы закатаете всё в асфальт и будете продолжать разрушать живую Природу. Вы НЕ ЦАРИ ПРИРОДЫ (пора бы и поумерить ваш собственный пыл), Вы - ЧАСТИ ЕДИНОГО ПРОЦЕССА под НАЗВАНИЕМ – ЖИЗНЬ, и Царями природы вы придумали называть себя сами, уповая на ваш «цивилизованный» разум, который поставил перед вами Выбор, от которого зависит – Будете ли вы и дальше существовать нас этой Планете в Идеальных Условиях, или Жизнь, приспособившись и адаптировавшись к Новым Условиям, создаст вам весьма непривычный, мягко говоря, Процесс Жизни. Мы говорили об этом в Труде о Новой Духовности. Хотя, вы отвечаете на эти вопросы каждый день тем, что вы говорите своим близким и другим людям, к чему вы призываете людей, тем, что вы сами выбираете. Но до тех пор, пока вы действительно со всей ответственностью не задумаетесь над тем, что Я вам говорю, над смыслом того, что Я говорю, всё это можно считать пустым разговором.

И потому Я предлагаю вам: просто позвольте Себе, по крайней мере, подняться на ТОТ Уровень Сознания, которого требует этот вопрос. Подняться на Тот уровень Осознания того, что в Данный Момент, прожив первые два десятилетия двадцать первого века, вы находитесь в опасном положении. Как Я и сказал, вы уже давно включились в гонку со Временем. Интересно кто выиграет? Технологии или Человеческий Дух? Вы же уже знаете, что однажды технология уже победила на этой Планете и смела с лица Земли, практически, всех живых существ. И вы имеете шанс повстречаться с подобным вновь. Так может произойти, и Я не говорю, что так всё именно и случится, ибо этот процесс очень коварен и занимает немало времени, прежде чем вы окончательно почувствуете его результаты, но почувствовав их, вы уже вряд ли пожелаете жить дальше. И потому предлагаю вам всё-таки обратить самое пристальное внимание на этот медленный, но Разрушительный Процесс. Мы обсуждали и не раз, и Я предлагал вам много способов того, как не разрушать окружающую среду, как накормить всех, как сделать так, чтобы не было пандемий и эпидемий, чтобы каждый час на вашей Планете не умирали дети. Всё в Ваших Руках.

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru/

Представления: 364

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования