НОВОЕ СОЗНАНИЕ.

05.06.2017 г.

1) Сегодня Мы перейдём к ГЛАВНОЙ ТЕМЕ НАШИХ БЕСЕД. ЭТО ВОСПИТАНИЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ в СВЕТЕ НОВОГО МИРОПОНИМАНИЯ, а, в общем-то, к тому, как и ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ВСЕГДА. Вы в мыслях своих и общении между собой всё чаще возвращаетесь к теме – КАК ВОСПИТАТЬ ДЕТЕЙ. Эта тема, ГЛАВНАЯ ТЕМА, займёт не одну беседу, НО ОНА СТОИТ ТОГО.

2) Сегодня мы начнём разбирать НАИБОЛЕЕ КРУПНЫЙ ВОПРОС, имеющий своё влияние на Масштаб Планеты, ибо нет более Крупного вопроса, чем воспитание ваших детей. Конечно если подумать всё ли в порядке у вас с этим вопросом, то всё ОТНОСИТЕЛЬНО, если считать относительно ваших слов о воспитании. ДА, У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

3) Прошу понять МЕНЯ - Я НЕ СУЖУ, что «правильно», а что «неправильно», Я говорю об ЭФФЕКТИВНОСТИ того, что вы делаете в сфере воспитания детей. Вся ваша Беда в том, что вы НЕДОПОНИМАЕТЕ РОЛЬ, ЦЕЛЬ и НАЗНАЧЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, Я не говорю уже о том, как ЛУЧШЕ ОРГАНИЗОВАТЬ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ.

4) У Вас принято, что Роль, Цель и Функция Образования это – ПЕРЕДАВАТЬ ЗНАНИЯ, то есть Обучать кого-то, вы определяете это, как Систему ПЕРЕДАЧИ ЗНАНИЙ. И за Знания вы приняли те Знания, которые приняты и накоплены в семьях, родах, Государствах и народах. Но всё это ОЧЕНЬ ОТДАЛЁННО (имею виду Знания) имеет ОТНОШЕНИЕ К ОБРАЗОВАНИЮ. ОБРАЗОВАНИЕ НАПРЯМУЮ СВЯЗАНО с МУДРОСТЬЮ, ИБО МУДРОСТЬ -ЭТО ПРИМЕНЁННЫЕ ЗНАНИЯ.

5) Вы всё время «стараетесь» дать детям Знания, не надо стараться, ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ. НО НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ЗНАНИЯМИ В УГОДУ МУДРОСТИ, как и МУДРОСТЬЮ в УГОДУ ЗНАНИЯМ. Это погубит ОБРАЗОВАНИЕ и Я вынужден констатировать, ЧТО ЭТО КАК РАЗ У ВАС И ПРОИСХОДИТ. ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ВЫ УЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ЧТО ДУМАТЬ, вместо того, чтобы учить – КАК ДУМАТЬ.

6) В школах и других учебных заведениях Вы говорите им, что всё, что вы им, Детям, даёте по вашему убеждению они должны это Знать, и выдаёте это за Истину. Но в том-то и отличие, что когда вы предлагаете детям познать Мудрость, вы не определяете им, что Именно НАДО ЗНАТЬ и что Истинно вы предлагаете им (Детям) Путь, КАК СКОРЕЕ ДОБРАТЬСЯ ДО СВОЕЙ, ТОЛЬКО СОБСТВЕННОЙ ПРАВДЫ. ИМЕННО в ТОМ И ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ МУДРОСТИ.

7) А вот теперь ГЛАВНОЕ. Конечно же, это не значит, что не должно быть ПЕРЕДАЧИ ЗНАНИЙ от ПОКОЛЕНИЯ к ПОКОЛЕНИЮ, необходимый минимальный объём должен быть. НО КАК МОЖНО МЕНЬШЕ. И Я ГОВОРЮ ВАМ, ЧЕМ МЕНЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. Ваши Дети поймут, и это Правда, ОНИ ВСЁ БУДУТ ПОСТИГАТЬ САМИ. ОНИ ЕЩЁ ПОМНЯТ: Знание можно забыть, утратить, МУДРОСТЬ - НИКОГДА.

8) Вам необходимо СМЕНИТЬ ПРИОРИТЕТЫ. Я не открою вам истину, если скажу, что сейчас в ваших учебных заведениях занимаются ТОЛЬКО ПЕРЕДАЧЕЙ ЗНАНИЙ, а Мудрости уделяется ничтожно мало значения. Вам не кажется, что произнося и Осознавая значение слова МУДРОСТЬ, вам приходит, как идентичное чувство, слова: САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Как можно вырастить ТВОРЦА, урезая и ограничивая его в ПОЗНАНИИ МУДРОСТИ ЖИЗНИ – БОГА? Вы скажете, что итак в последнее время дети самостоятельны «чересчур», а куда направлено это ваше «чересчур»? Посмотрите вокруг и вы поймёте.

9) Всё, что существует у вас, как система Образования, есть придуманное вами средство для защиты вашего существующего Образа Жизни, и не более. В основе её, и ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ со МНОЙ, лежит развитие памяти детей, А НЕ ИХ СПОСОБНОСТЕЙ. Вы учите своих детей запоминать факты, исторические события, ваши вымыслы и мифы, которые вы сами на придумывали, в Основе своей, тем самым вы НЕ УЧИТЕ ДЕТЕЙ СВОИХ СПОСОБНОСТИ НАХОДИТЬ И СОЗДАВАТЬ САМИМ ВСЮ ПРАВДУ О САМИХ СЕБЕ.

10) ТЕМ САМЫМ, ВЫ ЛЖЁТЕ САМИМ СЕБЕ И ЛЖЁТЕ СВОИ ДЕТЯМ. И так продолжается не одно тысячелетие, а результат - ВЫ ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТЕ ИСПЫТЫВАТЬ ЕЖЕДНЕВНО. В любом учебнике истории вы найдёте подтверждение этим МОИМ словам. Ваша история написана с умыслом и желанием, чтобы ваши дети видели Мир в определённом Свете и не иначе. КАК ВСЕ. Вы спросите, как все это ИЗМЕНИТЬ? И Я ОТВЕЧАЮ ВАМ: ВЫ НЕ РАССКАЖИТЕ СВОИМ ДЕТЯМ СВОЮ ИСТОРИЮ, о СВОЁМ ПРОШЛОМ ПОКА ОНИ, ВАШИ ДЕТИ, НЕ УВИДЯТ ВАС ТАКИМИ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СВОЮ ПОМОЩЬ. Давайте сделаем ЭТО ВМЕСТЕ, ведь МЫ ЕСТЬ ОДНО!

Представления: 216

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования