СИМФОНИЯ СФЕР. Хайфа 2009 год. Память жива.

 


*В сны ухожу с тоской, из снов выхожу с надеждой. Молится душа без слов, на губах застывает молитва. Между нами стена изо льда, разрушать нам ее не надо.

Я прожила трудную жизнь, но обрела Веру и Смысл, Великого Знания честь - главные эти истины нужно в Ноосфере прочесть.

В плазму сияния войду и Святый Дух обрету. Я прошла до конца этот путь, и судьбой своей прожила Кармический Суд. И жизнь была - Голгофой!

И я судья - себе, и я - палач, и наказание мое всегда со мною.

Льется светлая музыка Высших Сфер …………….. Симфонией Прощения, ………….
СВЯЩЕННОЕ КРЕЩЕНДО!

И начертаны слова на Скрижалях Вечности ……… ЛЮБИ и ВЕРУЙ.

Я чашу горя выпила до дна и тысячи ночей и дней - была одна.

Одно желание теперь - забыть боль души, горечь потерь, нелепой судьбы плен. Лишь только глубокий вздох и стон мой услышан БОГОМ!

Прости, если можешь, ГОСПОДИ! Покаяние приму под родными звездами, У Алтаря Земли слабой женщины исповедь.

Боже, силы дай, когда сил уже нет. Среди двух огней торжествует мой грех. Огонь – магнита и притяжения! Дым – равнодушия и отчуждения!

Между прощальными огнями – пепла седого след, пусть ветер развеет благих перемен.

Льется светлая музыка Высших Сфер
………… Симфонией Прощения, …………
СВЯЩЕННОЕ КРЕЩЕНДО!

И начертаны слова на Скрижалях Вечности ……. ……. …. ЛЮБИ и ВЕРУЙ.*

Теоремы судьбы доказать невозможно, И решения логики прямолинейны. Поступки и действия всегда не верны. Где золото мое, где серебро, в моей руке лишь горстка пепла. У неба прошу я спасения!

Квантами чистой любви пусть светится сердце. Тело пусть примет трансформу и станет лучистым, я буду девой прекрасной и юной.

Вуали прозрачные ветер развеет, будет белое платье сиять алмазами пролитых слез. Верю, закончится одиночества плен, и на новой земле разольется Счастья Великого Свет!

От земли ухожу, возношусь! С Покаянием и Молитвой к Богу иду!

Льется светлая музыка Высших Сфер …………….. Симфонией Прощения, ……...СВЯЩЕННОЕ КРЕЩЕНДО!

И начертаны слова на Скрижалях Вечности ……. ……. …. ЛЮБИ и ВЕРУЙ.

Небеса распахнули врата! Я вхожу в Лазерный Мир Праведности и добра. Через страдание и терпение - открывается Высший Мир, между двумя огнями - торжествует - мой Свет.

Покидаю земной край, с милосердием и правдой восхожу в Небесный Рай, к Вселенскому Кресту, к звезде Альбирео.

Сфера пространства, как купол Храма, душу измученную спасаю, Девой Небесной воскресаю! Бегу от плена Души, от стихий земли, ищу Пламя Звездной Любви.

Будущее - меня впусти, Господи, благослови и прости!

Льется светлая музыка с Высших Сфер …………….. Симфонией Единения …………..СВЯЩЕННОЕ КРЕЩЕНДО! ……….

И начертаны слова на Скрижалях Вечности ……… ЛЮБИ и ВЕРУЙ. *

Опыт за опытом, урок за уроком, ошибки как вехи отмерили путь. На остановке последней подожди меня - не знакомый мой ДРУГ. Воин Света!

По Закону магнита встреча нам предначертана небом. С этой платформы, летящей над бездной – вместе шагнем на станцию – Новая Жизнь.

Мы встретим рассвет, в сиреневом дне Боголюдей. Между двумя святыми огнями Верности и Любви воскреснем для Вечности – Ты и Я.

Между Раем и Адом торжествует Радость Моя! Знаю, все исполнится в срок, поверь! Скоро наступит Золотой Век. СЧАСТЬЯ ВЕЛИКОГО СВЕТ!

Льется нежная музыка с Высших Сфер …………….Симфонией Благословения …………..СВЯЩЕННОЕ КРЕЩЕНДО! ……….

И слова начертаны на Скрижалях Вечности – ………

ИДИ и ВЕРУЙ!

* * * * *

Звѐздная пара, идущая в вечность!


Во имя спасения Силой Любви. ОН и ОНА, нежно руки сомкнули. В Храм небосвода смело шагнули.

Звѐздная пара, песнь Вознесения! Чистоты, доверия и единения. Нет больше власти земли, только вечные узы любви.

Заметает дорогу и стопы босые - пепел остывший волною седою. Их белые тоги вихрь развевает, факел любви им путь освещает.

Вспыхнули кванты радуг пространства, свечение лазеров перед ними внезапно. Во мгле загорелись огни лучезарные, и вдруг осветили их лица прекрасные.

Могущество пары – души красота, распахнули мгновенно Рая Врата, Смело входите Творенья Земные – Чистые, Любящие, Святые.

Здесь ночь растворилась в энергиях света. Милосердие Бога и Счастье всѐ это. Звоном венчальным встречены двое - Звѐздная пара.

ОН и ОНА. В вере восстали Надежда, Любовь и Мечта! *
=============================******

Электронная книга Стеллы Амарис
"Метафизика Любви"

Представления: 500

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 23, 2016 в 10:24am

Стелла, красиво написано. За «Теоремы судьбы доказать невозможно» - отдельная благодарность.

«В сны ухожу с тоской, из снов выхожу с надеждой…»

А у меня наоборот, я во сны вхожу с надеждой, а выхожу из них с тоской. С надеждой, что побываю дома, а с тоской, что приходится его покидать.

Основное ощущение от всего текста – острая потребность любви. Но не каждый решится обнажить душу на суд зрителей. Благодарю

«В вере восстали Надежда, Любовь и Мечта!»

Сильно сказано.

Основное ощущение от всего текста – острая потребность любви. Но не каждый решится обнажить душу на суд зрителей. Благодарю

С уважением,Светлана.Н

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования