- Вы слышали о 2012 годе, как о годе, когда должно что-то  случиться?

Суть в том, что планеты изменяют свои вибрации. Это изменение усилилось еще в 1989 году. Магнитные полюса за последние 20 лет сдвинулись больше, чем за прошедшие 2000 лет.

Существуют несколько предсказаний, которые предупреждают, что это время подведения итогов в истории человечества. Окончание календаря Майя интерпретируют по-разному. Наиболее негативно настроенные считают, что в течение этого года мир перестанет существовать. Но этого не произойдет…

 

Это связано с вращением всей Солнечной системы, которая проходит в своем движении через различные эпохи, каждая из которых длится 5125 лет. Та, в которой мы находимся сейчас, называется эпохой Рыб. Она началась в 3113 г до н.э и заканчивается в 2012 году.

 

 Когда происходит изменение магнетизма на Земле, то происходит изменение сознания человека и  адаптация на физическом уровне к этой новой вибрации. Эти изменения затрагивают не только нашу планету, они также влияют на всю Вселенную и сегодняшняя наука подтверждает это.

Если вы поинтересуетесь, то найдете данные о солнечных и магнитных бурях, о движении магнитных полюсов за последние годы, и об аэропортах, которым приходится корректировать свое оборудование.

Это изменение магнетизма воспринимается как расширение Света и возрастание вибрации всей планеты. Вы должны понимать, что на эту вибрацию влияет сознание всех людей: каждая мысль, каждая эмоция. Каждое, пробудившееся к восприятию Божественного, сознание повышает вибрацию планеты. Это может казаться парадоксом: большинство людей видит вокруг все больше ненависти и страданий. Но это не так.

Много людей сейчас пытается выбраться из темноты и стать лучшими Сынами Господа. Я уже говорил это раньше - каждый сам выбирает, на чем фокусировать внимание. Те, кто видят только тьму, фокусируют свое внимание на бедах, боли и несправедливости. Если вы не видите духовного продвижения, которое совершило человечество за последнее время, это потому, что вы не сфокусированы на этом. Но если вы проделаете работу над собой и освободите свой ум от негатива, вы откроете пространство, в котором сможете проявить свою Божественную природу, и оно откроет вам то, что действительно происходит с человечеством и планетой. Сейчас сознание человечества растет, как никогда раньше.

 

Вопрос: Но как!…Вы что, не видите темноты?

Да, я вижу ее, но я себя с ней не отождествляю, я ее не боюсь. Как я могу бояться темноты, если я вижу такой яркий Свет?! Конечно, я понимаю тех, кто боится, ведь я тоже стоял там, где можно было видеть только зло.

 

Вот почему сегодня я испытываю любовь ко всему. Темнота – это не сила противоположная Свету, это есть отсутствие Света. Вы не можете наполнить Свет тьмой. Принцип Света работает не так. Страх, трагедии, несправедливость, ненависть и печаль могут существовать только в темноте. Поэтому вы не видите то глобальное направление, в которое движется ваша жизнь.  Единственный способ смотреть на жизнь из Света – через Веру. Как только вы увеличите частоту вибрации своего сознания, вы сможете смотреть через темноту и понять, что вы прожили.

 

Вопрос: Но… как вы можете говорить такое, если в мире с каждым днем становиться все больше зла?



Не больше зла, а больше Света. И в этом мое послание. Представьте себе, что у вас есть комната или склад, где вы годами храните свои вещи. Этот склад освещается лампочкой в 40 w. Поменяйте лампочку на 100 w и вы увидите, что произойдет! Вы увидите беспорядок и пыль, о существовании которой даже не догадывались. Грязь станет заметнее. Вот что сейчас происходит, вот почему вы имеете возможность читать это, не считая это глупостью, как было бы несколько лет назад….

 

Продолжение….

Представления: 357

Теги: баба, жизнь, ззотерика, кретов, лечение, саи, тайна, тихоплав, целитель, человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Любовь Николаевна, Январь 10, 2013 в 5:23pm

Сейчас многие люди пытаются выбраться из темноты и стать лучшими Сынами Господа!--О Господь! чудо,чудо твое величайшее---человек! Ибо человек--граница между видимым и невидимым,телесным и духовным,тварью и Творцом.Он--малый бог и большой космос,ибо он превосходит Вселенную во всем своем величии образа Божьего.И он дает имя всякой душе живой.Бездонность человека---место пребывания Бога. Воистину,человек бесконечно превосходит человека.(из медитации--Величайшее чудо) Спасибо Наталия!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 9, 2013 в 1:53pm

Единственный способ смотреть на жизнь из Света – через Веру. Как только вы увеличите частоту вибрации своего сознания, вы сможете смотреть через темноту и понять, что вы прожили.

... Очень созвучное Послание. Когда читала, то осознавала, что такое Свет извнутри и увидела Веру, которая несмотря на все моменты прохождения направляет в Мир, который Вечен и всегда с нами-Мир Света-Любви-Блаженства и самых сказочных Проявлений, порой таких таинственных,  едва ощутимых и являющихся Чудом, посланным Свыше.

Сегодня женщина одна рассказывала, что она, когда приходит в Храм на молитву-не может ничего просить. У неё словно внутри всё останавливается и остаётся Блаженство  Тишины и слёзы Счастья.

Поистине, сдавшись на Волю Божью, ощущая Поток, мы доверяем Высшему во всех Его Ипостасях и утверждаемся в ВЕРЕ, что с нами всегда всё ХОРОШО и более этого.

 С почтением-любовью-благодарением,  Саи Баба, Наталия.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования