Отчет о семинаре Кармические уроки на Кипре, Ноябь 2018

Участники — 18 человек.

Отзывы.

Дорогие Наталья, Селена и 18 лучиков Творения с которыми мы встретились на Кипре. Благодарим вас за то что вы явились свидетелями расширения нашего сознания, участниками этого процесса, этим процессом и, в конечном счете самим Сознанием к которому мы имели счастье прикоснуться!
Вы все прекрасны и незабываемы!  Уверены, мы ещё увидимся!
Таня, Миша.

Наташенька, дорогая наша ведущая!  Безмерно благодарна за семинар, за потрясающие практики, которые возвращают силу и Радость жизни!!!
СЕлена, дорогая, благодарю от всей души за семинар, за мощнейшие потоки, за единство, заботу и теплоту, за то, что это Волшебство состоялось!
Ирина

Наташенька, СЕлена, благодарю вас за чудесный семинар, за преображение, за открытие себя. Слезы накатываются и я плачу от состояния себя неведомой и большой.
Ребята, благодарю вас, родные, за сотворчество, открытость и Любовь!
Я Люблю вас, я Люблю Мир

Наташа, Вам огромная благодарность за мощные практики, за создания потока любви на семинаре, за новые озарения, и особенно за проход мастеров между ангелами к пятому измерению!

—Селена, Вас благодарю за саму идею семинара на Кипре, за его духовное наполнение и поддержку, за уроки, за каждую прозвучавшую мысль и сильнейший поток во время занятий по скайпу!

Родное сообщество Любви, я приветствую нас!  Наше сакральное путешествие н има Кипр началось с импульса СЕлены. Сигнал был услышан и стал воплощаться. Любая тема семинара принималась мной в обществе наших наставников, однако  поначалу я несколько индеферентно к ней отнеслась,  даже не предполагая, что обучение начнет происходить ещё до его начала и мощнейшим образом продолжится в его течении. Мы возвращаемся домой  другими! В основном  благодаря нашему наставнику Наталье, ее грациозному творчеству, ее мастерству и урокам. Нам часто не хватало практик и предоставилось широкое поле для них! Благословенная земля Кипра помогла нам проходить наше обучение наилучшим и наивысшим образом: вибрациями Любви пронизано красивейшее Море, щедрая Земля и ласковое Солнце! Мы все такие разные, а пришли в Единство! Алиллуйа!‍‍‍ Благодарю вас СЕлена и Наталья за вашу Любовь и знания!!! Благодарю всех нас за прожитое время Жизни на Кипре в щедрости,  взаимопонимании и безграничной Любви. Я уже другая , Я Есть! Люблю нас семья!  Господи, порадуйся за нас!!!
После последней Наташиной практики Проход Ангелов , я вернулась в себя через пару дней. Ничего подобного ранее не проживалось.  Наталья, я пока не нашла слов выразить свое состояние. Оно Вселенское!  Благодарю вас!!! Благодарю вас!!!Благодарю вас!!!
СЕлена, я благодарна вам за счастливое путешествие , которое вы состояли! Благодарю вас за доверие и Веру!
Марина

Селена и Наталья спасибо за этот семинар, немножко странный, но такой замечательный))))
Я вас очень люблю!!!!
Странным для меня было то, что сломались все мои ожидания, не было тебя ( физически), остров оказался таким красивым, море и погода такими теплыми, я была настроена на серьезную круглосуточную работу))), а была в таком текучем расслабленном состоянии.Для ума это было странно)))
Но вступив с ним в дружеские и партнерские отношения ))) я поняла, что перед кармическими уроками нужно проийти главный урок- урок Доверия Жизни, умения легко говорить Жизни «Да»
Слава Богу у меня это получилось! И как говорит Наталья я грациозно поплыла в Потоке Жизни полностью доверяя ей и себе.
И все получилось замечательно, потому, что все мы были в доверии, открытости  .Наташа правильно сказала- я не знаю, что это было, но такого семинара больше не будет))).Для меня это был спонтанный танец Жизни в Любви и Доверии.И за это всем спасибо и тебе тоже ведь это ты все затеяла))))
Клара.

 Этот семинар запомнится именно тем, что мы учились быть в различных состояниях. И главное — состояние Любви! Состояние Мастера!
Благодарю Селена, Наташа, Марина и всех за это волшебное пространство и время, которое мы создали! Мы все другие! Про себя могу сказать, что я утвердила и признала окончательно  себя  как целителя.. Энергии Матери Мира открылись для меня. Посвящения, открытия, проработка на глубинных уровнях.. И всё на берегу замечательного моря, в кругу близких по духу людей! Благодарю! Низкий поклон
Светлана

Представления: 305

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Павел Чирков, Ноябрь 13, 2018 в 2:27am

Все загорелые! Тепло, море! Вот почему, там люди, в основном и селились!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
8 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования