Отчет о семинаре Кармические уроки на Кипре, Ноябь 2018

Участники — 18 человек.

Отзывы.

Дорогие Наталья, Селена и 18 лучиков Творения с которыми мы встретились на Кипре. Благодарим вас за то что вы явились свидетелями расширения нашего сознания, участниками этого процесса, этим процессом и, в конечном счете самим Сознанием к которому мы имели счастье прикоснуться!
Вы все прекрасны и незабываемы!  Уверены, мы ещё увидимся!
Таня, Миша.

Наташенька, дорогая наша ведущая!  Безмерно благодарна за семинар, за потрясающие практики, которые возвращают силу и Радость жизни!!!
СЕлена, дорогая, благодарю от всей души за семинар, за мощнейшие потоки, за единство, заботу и теплоту, за то, что это Волшебство состоялось!
Ирина

Наташенька, СЕлена, благодарю вас за чудесный семинар, за преображение, за открытие себя. Слезы накатываются и я плачу от состояния себя неведомой и большой.
Ребята, благодарю вас, родные, за сотворчество, открытость и Любовь!
Я Люблю вас, я Люблю Мир

Наташа, Вам огромная благодарность за мощные практики, за создания потока любви на семинаре, за новые озарения, и особенно за проход мастеров между ангелами к пятому измерению!

—Селена, Вас благодарю за саму идею семинара на Кипре, за его духовное наполнение и поддержку, за уроки, за каждую прозвучавшую мысль и сильнейший поток во время занятий по скайпу!

Родное сообщество Любви, я приветствую нас!  Наше сакральное путешествие н има Кипр началось с импульса СЕлены. Сигнал был услышан и стал воплощаться. Любая тема семинара принималась мной в обществе наших наставников, однако  поначалу я несколько индеферентно к ней отнеслась,  даже не предполагая, что обучение начнет происходить ещё до его начала и мощнейшим образом продолжится в его течении. Мы возвращаемся домой  другими! В основном  благодаря нашему наставнику Наталье, ее грациозному творчеству, ее мастерству и урокам. Нам часто не хватало практик и предоставилось широкое поле для них! Благословенная земля Кипра помогла нам проходить наше обучение наилучшим и наивысшим образом: вибрациями Любви пронизано красивейшее Море, щедрая Земля и ласковое Солнце! Мы все такие разные, а пришли в Единство! Алиллуйа!‍‍‍ Благодарю вас СЕлена и Наталья за вашу Любовь и знания!!! Благодарю всех нас за прожитое время Жизни на Кипре в щедрости,  взаимопонимании и безграничной Любви. Я уже другая , Я Есть! Люблю нас семья!  Господи, порадуйся за нас!!!
После последней Наташиной практики Проход Ангелов , я вернулась в себя через пару дней. Ничего подобного ранее не проживалось.  Наталья, я пока не нашла слов выразить свое состояние. Оно Вселенское!  Благодарю вас!!! Благодарю вас!!!Благодарю вас!!!
СЕлена, я благодарна вам за счастливое путешествие , которое вы состояли! Благодарю вас за доверие и Веру!
Марина

Селена и Наталья спасибо за этот семинар, немножко странный, но такой замечательный))))
Я вас очень люблю!!!!
Странным для меня было то, что сломались все мои ожидания, не было тебя ( физически), остров оказался таким красивым, море и погода такими теплыми, я была настроена на серьезную круглосуточную работу))), а была в таком текучем расслабленном состоянии.Для ума это было странно)))
Но вступив с ним в дружеские и партнерские отношения ))) я поняла, что перед кармическими уроками нужно проийти главный урок- урок Доверия Жизни, умения легко говорить Жизни «Да»
Слава Богу у меня это получилось! И как говорит Наталья я грациозно поплыла в Потоке Жизни полностью доверяя ей и себе.
И все получилось замечательно, потому, что все мы были в доверии, открытости  .Наташа правильно сказала- я не знаю, что это было, но такого семинара больше не будет))).Для меня это был спонтанный танец Жизни в Любви и Доверии.И за это всем спасибо и тебе тоже ведь это ты все затеяла))))
Клара.

 Этот семинар запомнится именно тем, что мы учились быть в различных состояниях. И главное — состояние Любви! Состояние Мастера!
Благодарю Селена, Наташа, Марина и всех за это волшебное пространство и время, которое мы создали! Мы все другие! Про себя могу сказать, что я утвердила и признала окончательно  себя  как целителя.. Энергии Матери Мира открылись для меня. Посвящения, открытия, проработка на глубинных уровнях.. И всё на берегу замечательного моря, в кругу близких по духу людей! Благодарю! Низкий поклон
Светлана

Представления: 312

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Павел Чирков, Ноябрь 13, 2018 в 2:27am

Все загорелые! Тепло, море! Вот почему, там люди, в основном и селились!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как гармонично интегрировать духовный опыт в нашу повседневную жизнь.
"“  Одухотворение повседневной жизни как путь к глубокой гармонии  Интеграция духовных принципов в материальную жизнь — это не отказ от материального мира, а его преображение, наполнение высшим смыслом. Признавая единство…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"Мы желаем добавить еще одно послание. Всеобъемлющее послание, фон для всего этого, вот оно:«Ты так горячо любим, и эта любовь даже за пределами измеримого. Ты дитя Создателя, и все же ты частица Создателя. Ты пришел из любви, являешься любовью…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Свет – это метафора для всех вас того, что Создатель вам дал, что так прекрасно, что создало бы мир в вашей жизни независимо ни от чего. Он позволил бы вам испытывать радость и улыбаться, что бы там ни было, он позволил бы вам…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое, возможно, чего никогда не ощущали ранее. Возможно, вам никогда не говорили этого раньше, тогда я буду тем, кто вам это скажет.У Духа, Бога, Любящего Источника…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
""Я бросаю тебе вызов: вернись и запиши их. Я бросаю тебе вызов, проговаривать их на регулярной основе и выйти из этой трехмерной человеческой предубежденности и программирования, которое гласит: «Ты это не можешь делать. Ты не…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Итак, о чем я вам говорю: существует Источник Любви, который вы уже привыкли использовать, будучи человеческим существом. Прекрасный Источник, постоянно доступный. Тем не менее, когда приходите в место наподобие этого, где слушаете ченнелера,…"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования