Астрологический прогноз на МАРТ 2019 от астролога Ларисы Семеновой



Март обещает быть достаточно спокойным и позитивным месяцем для большинства людей. Он дает возможность пересмотреть важные дела и исправить что-то при необходимости. Сейчас рекомендуется предпринять действия к тому, чтобы закончить затянувшиеся дела. Можно решать вопросы с недвижимостью, жильем, имуществом. При этом новые начинания в марте не рекомендуются. 

Частично тема возврата к прошлым ситуациям вызвана периодом ретроградного Меркурия в знаке Рыб. 
Меркурий будет ретроградным с 5 по 28 марта, однако с учетом фаз стационарности все рекомендации этого периода распространяются на полный календарный месяц март. Данный период может притормозить и внести неясность в такие темы как контакты и обмен информацией, обучение и интеллектуальная деятельность, поездки, транспорт и средства связи, документы. А также те сферы, которые управляются этой планетой в Вашей индивидуальной карте рождения. 

Март - благоприятное время для людей, занимающихся творчеством, психологией и эзотерикой, медициной. Интуиция и творческий подход будут полезны в любом деле. Особенность текущего периода также в том, что он дает возможность приблизить реализацию своей мечты. Для этого нужно не бояться совершать конкретные действия, идти к своей цели, не обращая внимание на то, что пытается сбить Вас с толку и вызвать сомнения в правильности направления.

Действовать нужно активно, но обходными, опосредованными методами. Благоприятно решать вопросы совместно с коллективом, действовать в группах; обращаться за помощью к влиятельным знакомым. 

Вам может поступить важная информация о каких-то прошлых ситуациях, которая изменит Ваши планы или отношение к данному вопросу. Однако стоит быть очень осмотрительными, реагируя на какую-то новость или используя ее в своих нуждах. Март очень сильно грешит опасностью стать жертвой ложной информации, сплетен, обманов, ошибок. Поэтому в особо важных делах не принимайте пока важных решений, если есть достаточная доля сомнений. 

В целом в марте рекомендуется придерживаться уже готовых планов, знакомых людей, проверенных методов, рамок закона и традиций. Избегайте различных авантюр и сомнительных предприятий, особенно инициируемых малознакомыми людьми. 

Сфера чувств и отношений в марте будет проходить достаточно интенсивно. Мужчины и женщины окажутся на разных волнах и могут не всегда понимать друг друга. 
Возвышенные романтические фантазии, усиливающиеся страсти и эмоции могут толкать на быстрое возникновение чувства, стремительное развитие отношений, но, очень вероятно, окажутся неустойчивыми, оставляя нас с неоправданными ожиданиями и разочарованием. Новые знакомства и отношения сейчас будут не слишком многообещающими. Лучше уделить время тому, что чтобы восстановить прерванные отношения или освежить, добавить огня в существующие. 

Финансовая сфера будет не слишком устойчивой в этом месяце. Многие столкнутся с необходимостью непредвиденных затрат, поэтому на всякий случай лучше не поддаваться инстинкту стихийных трат, а запасти небольшой «буфер» на всякий случай. Хотя некоторым удастся и неплохо заработать, но это должны быть уже знакомые, проверенные источники. И старайтесь не оформлять в этом месяце новых договоров и финансовых документов, кредитов.

Ищите ГОРОСКОП НА МАРТ 2019 ДЛЯ СВОЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА ниже.

И не забывайте о том, что каждый из нас уникален, и поэтому события во многом зависят от Ваших индивидуальных показателей, конкретных ситуаций и Вашего выбора!

Если Вы хотите получить персональный гороскоп или решить свой любой вопрос, обращайтесь к нашему астрологу, Семеновой Ларисе. 
Напишите нам на страничке: https://vandadmitrieva.com/kontakty/

ГОРОСКОП НА МАРТ 2019 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ОВЕН

Овны в Марте могут чувствовать себя немного не в своей тарелке из-за того, что не удается решить все вопросы так быстро, как они привыкли это делать. В этом месяце придется научиться сдержанности и терпению. Рекомендуется уделить внимание долговременным проектам и далеким целям: все должно делаться из расчета на перспективу, а не ради сиюминутного результата. Благоприятный период для того, чтобы решать финансовые и другие практически ориентированные, насущные задачи. В течение первой-второй декады месяца лучше привести в порядок собственные мысли и желания, дошлифовать планы на ближайшее будущее. А вот начиная с третьей декады, примерно 21 марта, ситуация во многом поменяется, и у Вас появится больше возможностей для того, чтобы проявить себя. Для новых начинаний время пока не подошло, но вот включить  там, где нужно, свойственный Вам энтузиазм вполне разумно.

 

 ТЕЛЕЦ

Все, что делают Тельцы в Марте, и что с ними происходит, будет иметь широкий резонанс и вполне конкретные следствия. Порадуют такие результаты или не очень – зависит от того, насколько верно выбрано направление и методы, и есть ли конструктивное русло, в котором можно реализовать свой энтузиазм. Однако отсидеться в покое – явно не входит в планы Тельцов в этом месяце. Они активны, конкретны и настроены очень серьезно в своих целях, но имеют и все шансы притянуть к себе ненужные приключения. Остерегайтесь перерасхода энергии, поспешных действий и выводов, конфликтов, а также травм и острых, воспалительных заболеваний, обострения хронических недугов. Результативная сфера – карьера и социальная реализация. Пробуйте добиться неудачных в прошлом целей новыми, нестандартными методами. Также благоприятно составлять и пересматривать планы, обмениваться идеями с единомышленниками. Может возобновиться общение со старыми друзьями.

 

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов в этом месяце далеко идущие планы и высокие запросы. Однако сейчас не время активно гнать за горизонт. Лучше трезво оцените как наличие необходимых ресурсов, так и возможность совмещать все Ваши замыслы в одно время. Сейчас будет очень легко сделать ошибку или неправильные выводы. В марте необходимо сосредоточиться на приведении в порядок более близких, текущих дел; укреплении и стабилизации того, чего Вы уже достигли. Можно внести актуальные изменения, но они должны быть разумными и не менять общее направление на  90 градусов. Новых дел начинать нельзя. Уделите внимание работе, особенно в период до 20 марта. Последняя треть месяца может внести больше ясности и возможностей для влияния на жизненные обстоятельства. Важную роль в этом месяце могут играть окружение, друзья. Легко будет проявить себя в социуме. Будут приятными поездки и путешествия.

 

РАК

Март может стать отличным месяцем для многих Раков, особенно родившихся во 2-3 декадах знака (примерно 3 июля и позже). Звезды дают им энергию и творческий импульс. На что растратить эти ресурсы – зависит только от Вас. Хорошо, если у Вас есть какая-то конкретная цель или важный проект, идея, увлекательная работа или хобби – в них можно неплохо преуспеть. Но помните, что принципиально новых дел сейчас начинать не нужно. Если же к марту Вы не успели определиться с приоритетами, энергия может быть растрачена впустую на развлечения и суету, так как конкретики в мыслях будет мало, может быть сложно принять ответственное решение. В любом случае, месяц благоприятен для отдыха, общения с друзьями, обдумывания планов, обмена идеями, обучения, духовного развития, поездок и путешествий. Могут объявиться люди издалека. Эмоциональная сфера, вероятно, будет перегружена. Могут произойти некоторые жизненные перемены. Однако сейчас в Ваших силах помочь событиям пойти именно в том русле, как это нужно Вам.

 

ЛЕВ

У многих Львов в этом месяце будут происходить яркие события, которые в первую очередь могут быть связаны с отношениями или с работой, социальной реализацией. Львы будут деятельными и заметными, но в то же время –  требовательными и воинственными. Поэтому они имеют шансы как привлечь к себе внимание нужных людей, добиться желаемого, так и обрести недоброжелателей и конфликтные ситуации. Сфера особой активности – это карьера или некие важные цели вообще. Ради получения желаемого придется попотеть. Могут осложниться отношения с начальниками, родителями Вашими или супруга. Заводить новые отношения пока не рекомендуется, но есть хорошие возможности для того, чтобы гармонизировать имеющиеся контакты, если, конечно, Вы сможете абстрагироваться от отличающихся с партнером жизненных целей и приоритетов. Рекомендуется навести порядок в сфере совместных с партнерами ресурсов, долговых обязательств. Возможно, здесь на перспективу стоит что-то изменить.

 

ДЕВА

Основные возможности Дев в марте лежат в сфере взаимоотношений, нравится им это или нет. В одиночку далеко уехать не удастся. Не исключены разногласия с партнерами, но в целом если Вам удастся гармонично организовать совместную деятельность, можно получить очень хорошие результаты от взаимодействия. Этот месяц дает возможности упрочнить свои позиции в значимых сферах, закрепить достигнутые ранее результаты. Рекомендуется также гармонизировать отношения с близкими людьми, восстановить прерванное общение, если это нужно. Многие Девы в марте испытают желание сделать мир лучше и помочь окружающим, развиваться и стремиться к самосовершенствованию, на фоне чего бытовые, повседневные мелочи будут раздражать и отвлекать. Однако если Вы сумеете использовать высокие идеалы для стимулирования творческого процесса в ежедневной деятельности, то сможете сделать свою работу более приятной и результативной, а мечты – реализуемыми.

 

ВЕСЫ

Если бы был изобретен прибор, измеряющий накал страстей и эмоций, то у Весов в марте он бы просто взорвался. )) Весы будут склонны драматизировать как по поводу реальных проблем, так и активно смаковать те, которые сами себе придумали. Поэтому самое главное сейчас – определить, куда с пользой направить свою энергию. Хорошо найти такую нишу, в которую Вы сможете уйти с головой, не обращая внимания на все остальные раздражители. Это даст и хорошие результаты в конкретном деле, и убережет от лишних стрессов. Многие Весы испытают романтический подъем или откроют «второе дыхание» в забытом увлечении. Тема отношений более активна в третьей декаде месяца (примерно с 21 числа), а вот до этого рекомендуется сосредоточиться на приведении в порядок дел на работе или других повседневных, рутинных вопросах. Благоприятно заниматься здоровьем, проходя повторную диагностику или курс лечения. Месяц травмоопасен – будьте аккуратны!

 

СКОРПИОН

Скорпионам можно продолжать сохранять уже набранный темп в текущих делах. Многое сейчас движется по инерции, и кардинально менять, совершенствовать пока ничего не требуется – все и так идет как нужно. В первой-второй декаде марта рекомендуется сделать акцент на те сферы и методы, которые Вам больше по душе, позволяют реализоваться творчески. В это время можно отправиться в отпуск. Ближе к концу месяца внимание нужно будет уделить работе или прочим своим обязанностям. В марте у Скорпионов наиболее успешны личные сферы: дом, семья, чувства, отношения. Хорошо заниматься благоустройством дома, налаживать отношения в семье. Могут неожиданно вспыхнуть прежние чувства или всплыть в памяти ностальгические моменты прошлого. Отношения будут развиваться очень динамично, перетекая от бурной страсти до жарких конфликтов. Будьте аккуратны с новыми знакомствами: они могут разочаровать.

 

СТРЕЛЕЦ

У многих Стрельцов в марте произойдут важные события, связанные с завершением неких очень давних ситуаций. Не у всех такой сценарий будет фатально навязанным, однако если Вы сами видите возможность и разумность того, чтобы наконец-таки закрыть какие-то темы в Вашей жизни, то не стоит дальше тянуть. Впоследствии Вы сами себе скажете за это «спасибо». Точно так же, если Вы дадите волю лени и пустите на самотек какие-то сегодняшние вопросы, они могут зависнуть на очень неопределенное время. Март благоприятен как для решения домашних, семейных, любых личных тем, благоустройства жилища, так и обещает быть достаточно активным в работе. Ждет интеллектуальный подъем. Также усилится потребность в общении, станет легче завязывать контакты, но следует учитывать, что многие новые знакомства окажутся неперспективными. Лучше восстановите связь со старыми знакомыми. Уделите внимание здоровью.

 

КОЗЕРОГ

Козерогов сейчас преимущественно интересуют собственные интересы и планы, чужое мнение волнует мало. И в своих достижениях они могут быть вполне удачливы в этом месяце. У многих появится больше смелости, энтузиазма и в полную силу заработает творческий импульс. В марте необходимо уметь сочетать присущую Вам твердость и целеустремленность с готовностью проявить гибкость и вовремя адаптировать свои ближайшие планы в соответствии с меняющимися обстоятельствами. Именно такая тактика принесет максимальный успех. Также рекомендуется больше общаться, возобновить нужные связи, освежить в памяти необходимые знания и информацию, навыки. Март – неплохой месяц для сферы финансов, особенно вторая его половина. Однако многие Козероги будут склонны заметно растратиться на удовольствия, отдых,  развлечения, детей или любимого человека.  

 

ВОДОЛЕЙ

Водолеи уже в первых числах марта могут ощутить нечто вроде эмоционального кризиса или осознания удручающего несовершенства происходящего в их жизни. В позитивном варианте это станет стимулом для развития работы над собой. Многие будут обеспокоены своей внешностью и имиджем, испытают сильное желание что-то в себе изменить или улучшить. Однако в этом месяце лучше не экспериментировать с кардинальными или слишком эксцентричными новшествами, лучше придерживаться тех методов, которые Вы уже испробовали ранее. Тем более, что и без особых манипуляций у Вас повысится обаяние и привлекательность, творческие способности и коммуникативные навыки, что, несомненно, будет способствовать привлечению к себе внимания и получению расположения окружающих. Сложности могут возникнуть в связи с семейными или жилищными вопросами, разногласиями с родственниками. Реализуйте накопившееся напряжение в совместной с семьей деятельности. Также активная сфера – финансы. Рекомендуется проанализировать свой бюджет и спланировать расходы на будущее более эффективно.

 

РЫБЫ

Март – благоприятный месяц для Рыб, рекомендующий проявить активность и не стесняться проявить свои сильные качества. Особенно это касается представителей второй-третьей декады знака (рожденных в марте). У многих Рыб на повестке стоят важные обновления и начинания. Но, если Вы не успели запустить новые процессы до этого месяца, рекомендуется не спешить и подождать уже до апреля. Наверняка за это время Вы увидите еще пару-тройку способов сделать свои будущие действия еще более эффективными. Сейчас нужно пересмотреть вопросы своего имиджа, жизненных направлений, возможностей для самореализации. Что-то в этих темах необходимо изменить, а что-то, наоборот, привнести новое. Сосредоточьтесь на собственном видении и потребностях, и не поддавайтесь «ценным советам» со стороны, если они дезориентируют Вас и уводят с желаемого пути. В марте может быть много активности в сфере поездок, контактов, работы с информацией, обучения. Однако будьте аккуратнее, так как некоторые события могут развиваться слишком интенсивно и выйти из-под контроля.

Представления: 411

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
43 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
56 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования