Гороскоп на май 2019 от астролога Ларисы Семеновой

Май 2019 года благоприятен для активной деятельности и новых начинаний. Рекомендуется сосредоточиться на практических вопросах, развитии и упрочнении текущих дел. Все действия и происходящие события будут иметь долгоиграющие последствия. В приоритете должны быть дела крупного масштаба, а также те, которые ориентированы на неспешное, но стабильное развитие.

В этом месяце есть шанс неплохо продвинуться в важных вопросах, получить результаты прошлых вложенных усилий и средств. Но можно ожидать и крупных перемен, обновлений. Причем начать меняться могут такие ситуации и обстоятельства, которые долго казались незыблемыми и надежными.

Успешные сферы сейчас – это строительство и сельское хозяйство, производство, финансы, отрасль здоровья и красоты. А в третьей декаде мая (после 21 числа) также начнут выделяться торговля, реклама, посредническая деятельность, связь и коммуникации, транспорт, СМИ. Май – благоприятный месяц для карьеры и бизнеса,  устройства на работу и начала новых проектов, особенно в указанных выше отраслях.

Хотя для людей творческих и свободных профессий месяц также может оказаться весьма продуктивным и наполненным вдохновением. Главное не сидеть сложа руки.

Но начинать что-то новое лучше после новолуния 5 мая.

Рекомендуется в мае обратить внимание на более близкие и реальные цели, из которых как в обозримом будущем можно получить какой-то результат, так и развивать на более далекую и широкую перспективу. Вы сможете заметить, что буквально под ногами крутится много интересных возможностей.

В любви период до 21 мая будет беспокойным и неустойчивым. Рекомендуется избегать конфликтов, не провоцировать критических ситуаций. А вот конец месяца обещает в этом отношении быть более спокойным и гармоничным.

В финансах в первые две декады мая лучше не вкладывать деньги и не брать кредитов, воздержаться от крупных покупок. Это можно будет сделать в третьей декаде, после 21 мая.

Период с 16 по 21 мая 2019 года будет особенно связан с некими изменениями, появлением новых тенденций в различных сферах.

Во второй половине месяца рекомендуется уделить внимание темам дома, семьи, жилья. хорошо заниматься ремонтом, благоустройством дома, проводить больше времени  с родными.

Конец месяца будет более активным, события станут развиваться быстрее. Увеличится количество поездок, встреч, общения. Благоприятно заниматься образованием, налаживанием контактов, делами с документами. Первостепенную роль  станут играть информация, знания, коммуникативные навыки.

Еще больше информации о звездных тенденциях мая в нашем видео:

Представления: 243

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования