ЧТО НАС ЖДЕТ В ГОД ВОДЯНОГО ТИГРА 2022

Наступающий 2022 год обещает много эмоций, конфликтов, но и возможность перемен, мудрого урегулирования трудных вопросов. Тигр – «хозяин земли», поэтому актуальной темой будет борьба за владение территориями, влияние в бизнесе, за государственные и корпоративные интересы, личное хозяйство, жилище, возможности расширения и развития. Градус напряжённости в противостояниях сохранится весь год, но общая атмосфера станет более благоприятной для принятия решений и инновационного развития. Возрастёт потребность в опытных и надёжных профессионалах во многих отраслях, особенно в реальных и ключевых секторах, выдвинутся новые лидеры. Уверенные в себе деятели - не опаздывайте с собственным продвижением!
 
«Космическую погоду» 2022г будут определять позиции судьбоносных и сильных в «своих» знаках Сатурна и Юпитера, а также «революционное» влияние Урана, несущего нестабильность в социальную и личную жизнь. Понимание глобальных процессов позволит избежать ошибок и улучшить ситуацию. У многих людей повысится интерес к изучению Астрологии и других наук, открывающих тайны жизни. Зная свою карту рождения, мы можем более гармонично вписаться в новое время.
 
Транзит «благородного законодателя» Юпитера в «своём» творческом и мечтательном поле Рыб, принесёт надежды на восстановление истинных духовных и культурных традиций. Душа человеческая снова будет занимать главенствующее место в ценностях цивилизации. Всё окружающее – только фон и условие для жизни и развития души, высшей драгоценности этого мира!
 
Борьба радикального и консервативного, новых лидеров со старыми, будет активна весь год (Уран – Сатурн!). Перемены будут медленными и болезненными, проявятся только после 2023г. Сейчас, полезно готовить почву и наращивать инициативы для предстоящей реформации, взяться за улучшение собственных дел.
Структурирующее, стабилизирующее влияние «авторитарного консерватора» Сатурна в «социальном» поле Водолея позволит удерживать мировые процессы и личную жизнь в традиционных рамках, избегать резких перемен. Обвала валют и мировой экономики не предвидится, кризисы захватят лишь неустойчивые страны, отрасли, корпорации и личные позиции людей.
 
Это год выбора пути, определения, мощного вложения себя и ресурсов в перспективные направления. Мудрость без силы – беспомощна, сила без мудрости – опасна. Наша задача найти в себе и то, и другое, также уметь привлекать союзников для усиления слабого звена. Это важно в политике, бизнесе, личных отношениях. Например, найти себе мудрую жену или приложить свою активность к деятельности мудрого супруга, партнёра, руководителя.
 
Закон «борьбы и единства противоположностей» в год «двоек» (2022!) ярко проявит себя в международных делах и деловых отношениях. Борьба всех со всеми рискует превратиться во всеобщую угрозу. Понимание и приятие сложившихся неразрывных взаимозависимостей мирового сообщества предотвратит опасность катастроф.
Вечная борьба и взаимное притяжение женской и мужской природы приведёт многие пары к конфликтам и разводам, но и к новому, более гармоничному супружескому соединению. Свадьбы в этот год обещают динамичные отношения, долгий и творческий союз супругов.
 
Чтобы сохранить семью и общее мировое согласие, всем нам важно найти взаимные интересы сторон, превышающие по своей значимости уровень текущих конфликтов. Открыть семейный бизнес, родить ребёнка, найти темы, объединяющие интересы и усилия супругов. В мировых делах – заняться устранением реальных, а не надуманных угроз цивилизации, позаботиться о будущем.
 
В год Тигра важно не стать его «жертвой», надо самому стать «тигром». Грядущий год – силы и мудрости! Каждый будет находить свои возможности, ресурсы и перспективы. Интереснейшее время для политиков, бизнесменов, деятелей культуры, духовных подвижников. У каждого проявится своё, и каждый найдёт доминантное «своё»!
Ценности традиционной семьи, культуры, образования устоят под «ураническим» напором извращений из завихрённого поля Тельца. Но, ещё 2-3 года продолжится навязываемая вакханалия нравов и правил, пока не дойдёт до саморазрушения.
 
Всего 4 затмения с 2-мя «коридорами» произойдут в 2022 году. Надеемся, что все трудности будут преодолены и глобальные процессы развернутся в лучшем направлении. Мировая завеса майи, иллюзии, лжи – ещё будет морочить сознание добрых людей, но начнёт постепенно рассеиваться. Каждый из нас может приложить свои усилия и в общественном сознании усиливать тему вечных ценностей.
 
Трудные времена мы переживём в начале и конце года, также «жарко» будет в июле-августе. Не стоит поддаваться на соблазны и провокации, но, если действовать, то сильно и точно. Выдержка и использование своего шанса сделают для нас этот год интересным, творческим, поворотным. Полезно «сосредотачиваться»! Это значит, не терять время и энергию на бесполезные «свистки», но аккумулировать её для реальных свершений и перемен к лучшему.
 
Наиболее динамичной и обещающей будет первая половина года, особенно весна. Можно закладывать новые проекты, решать жилищные и трудовые вопросы, организовывать новые союзы, укреплять семью. Осенью придёт время подводить итоги, если что пошло не так, то к декабрю можно исправить. Терпение, авантюризм, риск, активность, сила, мудрость, профессионализм – темы года 2022.
 
Мудрости, силы, решительности и благих перемен всем нам в Новом 2022 году!
 

Представления: 223

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
14 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования