Для большинства из вас, личный мир, которые по сути есть Индивидуальная Жизнь, изначально ощущался вами как Двух составляющее Существо –Тело и Ум. А ваш Внешний опыт, который и есть коллективная Жизнь, так же был разделён надвое, причём ваша очень важная и действенная групповая деятельность изначально состояла лишь из экономики и политики.

Но вы уже знаете, что Существует Третий Аспект вашей Индивидуальной Жизни, который дополняет двойственность « Тело –Ум» и третий аспект вашей коллективной Жизни, который также дополняет двойственность « экономика –политика». Вам становиться всё более ясно, что вы недостаточно уделяли внимания этой Третьей вещи, в вашей индивидуальной Жизни –и это Душа, так и не уделяли внимание Третьему аспекту вашей коллективной Жизни –которая есть Культура.

Но как будет не удивительно , для многих из вас, эта Третья Составляющая в обоих случаях, как Индивидуального Опыта , так и Коллективного Опыта –есть Самая Важная из ВСЕХ. Вы не уделяли ей должного внимания по причине , НЕПОНИМАНИЯ вами её Важности! Если смотреть, по меркам человеческого опыта, то вы сравнительно недавно начали понимать всю значимость, а сейчас –КРИТИЧЕСКУЮ ЗНАЧИМОСТЬ, этого Третьего Аспекта Индивидуальной и Коллективной Жизни. Я скажу когда явилось к вам Осознание этого –лишь концу последнего тысячелетия. А полную силу оно обрело, лишь в последнее столетие, как часть долгого эволюционного процесса вашего вида.

Я говорил и подтверждаю –ваш вид ещё ОЧЕНЬ молод. Но при этом многие из вас продолжают думать, что человечество –высокоразвитое общество, но вы только- только вышли из младенческого возраста на этой Планете. И опять, как и всегда было в вашей Истории –этому способствовало перенасыщение технологиями в ущерб сознанию и как итог, давайте скажем прямо –Мировой военный конфликт. Вы просыпаетесь как вид, под грохот пушек, но вам это , как Мне кажется привычно.

В начале вашего процесса развития вас как вида человеческих существ вы были подобны детям( по сути это и было), заботящихся исключительно о своих самых насущных потребностях. То есть делая То, что помогало вам оставаться в живых. Позже это действие трансформировалось в То, что вы называете –Экономикой. Вы привлекали других людей в свой род, племя, чтобы они также могли остаться в живых. Постепенно это трансформировалось в То, то вы называете –Политикой.

Теперь о так называемом Дне вашего Рождения -22 декабря 2012 года. Да это День вашего Истинного Рождения и вхождения в космическую общину развития Разумных Существ. Можно смело считать, что Всё время до этого дня –это было вынашивание вашего рода. Вы находитесь гораздо Ближе к Саду Богов, чем вы себе представляете. И ОН находиться ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС на ЗЕМЛЕ, ибо Нет Места Где НЕТ МЕНЯ, а Я и есть СОЗДАТЕЛЬ ЭТОГО САДА и ИМ ЯВЛЯЮСЬ. Это и ЕСТЬ Я и это и ЕСТЬ ВЫ , в СУТИ СВОЕЙ. Ибо Есть МОЁ порождение и ЛЮБИМОЕ СОЗДАНИЕ. Которое взрослеет на глазах, всё больше и больше убеждаясь, в том, что МИР –это МИР БОГА!

Всё что произошло в тот день совершенно НЕ зависит от того, что кто-то сказал, что он «пришёл», вы Все ПРИШЛИ в ЭТОТ МИР , на РАВНЫХ с ЦЕЛЬЮ ПРЕВРАТИТЬ ваш ОПЫТ, как Личный так и Коллективный – в МИР БОГА! Тем Самым ПОЗНАТЬ МЕНЯ и СЕБЯ!

Добро пожаловать Мои Создания в САД БОГОВ!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

https://viju-boga.ru/

Андрей Андрианов.

Представления: 89

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
55 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования