.

Ты спрашиваешь Меня о том, как быстро проникнуть в Суть Новой Культурной Истории, Я понимаю твой вопрос. Не все читатели, ознакомлены с Принципом Расширения восприятия, без которого невозможно впитать в себя идеи новой культурной Истории. Да речь идёт о Восприятии. Раскрывая своё восприятие, раздвигая его рамки за пределы обычно устоявшегося, вы начнёте видеть, что невозможно быть только мужчиной или женщиной, Реальность состоит в том, что Вы Оба. Это совсем не означает, что мужчина должен изображать из себя женщину или наоборот, или быть бесполым существом. Это невозможно , это как вы заметили -извращённое Сознание, если бы Я хотел видеть вас бесполыми существами Я бы так и поступил. Само Понимание что в Каждом человек есть и женское и мужское начало, разница только в степени проявления Энергии того или иного начала, как раз говорит о единстве Всего Сущего и даёт вам возможность при проявлении Энергии Любви СОЗДАВАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ. Для этого как минимум необходимо слияние Энергий Мужчины и Женщины. Не Я ли говорил вам, что -Вы Творцы. Вы Творите Новую Жизнь, через Саму Жизнь посредством Самой Жизни.

Как и невозможно быть только , например, быстрым или медленным, чёрным или белым, Реальность Повторю состоит в том, что Вы -ОБА! Это же ваше высказывание и оно попадает в точку -когда человек перестаёт видеть только белое или чёрное , и начинает видеть оттенки серого -Он взрослеет. И когда вы перестанете настаивать на том, что вещь может быть только «той» или «этой», это будет означать Вашу Зрелость. То есть произойдёт ваше переключение с Реальности « или -или» на Реальность « И -И». Вы так много говорите о четвёртом, пятом измерении, так Я отвечаю вам – не переключившись на Реальность «И-И» вы никогда не почувствуете присутствие этих измерений рядом с вами, в Вас и Везде. Переключаясь таким образом, вы начинаете владеть Не только Собой, так вы начинаете Владеть Вашим Миром. Вы обнаружите, что вам открыты Все Возможности. То есть те возможности которые вы даже не рассматривали прежде. В том числе и Ту возможность, что может существовать Нечто такое, чего вы не вполне понимаете, но понимание чего могло бы изменить ВСЁ.

Вы начнёте видеть Все вещи как Степени Единого Сущего. Которое и Есть и которое и Есть -БОГ! Хороший пример с вашей запоздалой весной в твоих краях -вы оцениваете любой день -как «холодный» или «жаркий», тогда как в действительности существует Только Одна Вещь, называемая -Температурой.

На протяжении Всей жизни Всё является выражением единственного Сущего, Которое ЕСТЬ – в Различной Степени.

Что всё сказанное имеет общего, можете спросить вы, с Новой культурной Историей. Я отвечаю -ВСЁ. Ибо вы уже осмыслили , что ваша Двойственность вовсе не является Двойственностью. Вы уже понимаете, что Жизнь на Земле является иллюзорным переживанием, и ваша цель выйти за пределы этой иллюзии( это полностью уничтожило бы её цель), но жить внутри этой иллюзии, ЗНАЯ, что это Иллюзия. То есть играть игру НО ЗНАТЬ, что это ИГРА! Это те же слова -Быть в этом Мире, но Не от мира Сего! Зная, что всё это Иллюзия , вы можете спокойно работать с Иллюзией Двойственности, но работать так, чтобы это Иллюзия СЛУЖИЛА ВАМ. А не вставала на вашем Пути, когда вы стремитесь получить Высшее Переживание( а именно за этим вы и пришли сюда) Жизни на Земле, как в вашем личном мире, так и в вашем коллективном опыте.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

Представления: 98

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Май 20, 2022 в 9:19am

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!  как славно все придумано в Любви: Повсюду пустота, а Ты своим Вниманием Ее питаешь сильно!

Комментарий от: Георгий, Май 20, 2022 в 7:38am

"...На протяжении Всей жизни Всё является выражением единственного Сущего, Которое ЕСТЬ – в Различной Степени.

Что всё сказанное имеет общего, можете спросить вы, с Новой культурной Историей. Я отвечаю -ВСЁ. Ибо вы уже осмыслили , что ваша Двойственность вовсе не является Двойственностью. Вы уже понимаете, что Жизнь на Земле является иллюзорным переживанием, и ваша цель выйти за пределы этой иллюзии( это полностью уничтожило бы её цель), но жить внутри этой иллюзии, ЗНАЯ, что это Иллюзия. То есть играть игру НО ЗНАТЬ, что это ИГРА! Это те же слова -Быть в этом Мире, но Не от мира Сего! Зная, что всё это Иллюзия , вы можете спокойно работать с Иллюзией Двойственности, но работать так, чтобы это Иллюзия СЛУЖИЛА ВАМ. А не вставала на вашем Пути, когда вы стремитесь получить Высшее Переживание( а именно за этим вы и пришли сюда) Жизни на Земле, как в вашем личном мире, так и в вашем коллективном опыте."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
58 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования