Всегда принимайте ваше возвращение к тем или иным Истинам как То, что несёт вам Благо. Ибо возвращаться хорошо, хорошо знакомиться ещё раз, ибо процесс Вспоминания, а НЕ учёбы - круговой процесс, и каждый раз возвращаясь к пройденному, вы расширяете своё Сознание, начиная двигаться с исходной (повторной) точки. Добавлю к сказанному вами на встрече. Есть и хорошая новость, Я говорил о ней уже не раз, но Мы возвращаемся – познаём, узнаём снова. И это новость такова - Близко Время свершений для вашей пробуждающейся расы. Вами заложен фундамент для Нового Опыта, для Великой Реальности, и наш разговор - это лишь подготовка к ней. И МОИ СЛОВА Вам - ВЫ ГОТОВЫ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ и СДЕЛАТЬ ШАГ за Порог! И наш разговор, как нельзя лучше, помогает вам Распахнуть во всю ширь эту дверь, и Я пришёл показать вам её. Вы зрите её? Она перед вами! И Свет Итины ваших Душ будет Всегда указывать вам Путь. Свет Истины вы найдёте в Моих словах, сказанных и здесь, и ранее, и во многих источниках. Так Возьмите эту Истину и Живите с ней, Возьмите и поделитесь ею. Примите эту Истину сейчас и цените её Всегда. Я благодарю Тебя, Мой Друг, за твою стойкость и Веру в ставшими Твоими Убеждения, за твоё стремление поделиться Истиной со всеми и всегда. Я Благодарю вас, Мои друзья, вставшие на Путь Постижения Истины и открывшие Себя Самим Себе, и помогающие людям вернуться к Себе. У вас часто возникают вопросы, на которые, вам кажется, у вас Нет ответа, в таком случае Я предлагаю вам вернуться к тем словам и в тех посланиях, которые передаёт этот Вестник. И вы Увидите, что Ответ ЕСТЬ! Но, если вы действительно чувствуете, что его нет в тех строках, которые передал Вестник, тогда ищите свои, и ДА ПОМОГУ ВАМ Я! Ведите свою Беседу, создавайте Свою Истину. И вы Обязательно ощутите, Кто Вы Есть в Действительности!

Но Помните Всегда – всё, что случалось в Вашей Жизни, Случалось именно для Того, чтобы и Ты, и Вы, и другие, связанные с Вами Души, развивались Именно в Том направлении, в каком вам следовало и желалось расти. Вам просто необходимо определиться, что есть на данный Момент Ваша Истина, какие Убеждения ближе всего вам, какие Верования вы желаете исповедовать, и Что вы можете и желаете сказать людям о Том, Кто Вы есть, и Кто Есть Они. Вы можете делать Всё, что вам нравится, и в этом НЕТ ничего "плохого". Вопрос в Том, чего вам Больше Хочется, желаете ли вы жить так, как живут "все", или вы выбираете Жить Так, чтобы Не причинять Вреда Всему, что окружает, и Всем, кто окружает вас. Но Мой Совет вам: Не будьте так строги к себе, вам необходимо "научиться" Мягче относиться к Себе и раз и навсегда ПРЕКРАТИТЬ ОСУЖДАТЬ СЕБЯ! Ты правильно сказал, что пока вы тревожитесь о том, что подумают Другие, вы остаётесь в ИХ ВЛАСТИ! Хозяевами Себе вы станете Лишь после того, когда лишитесь Потребности одобрения окружающих. Я напомню слова, сказанные Мною несколько лет назад: Вы учите Тому, чему учитесь Сами. Для того, чтобы говорить о Совершенстве, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО достичь Совершенства. Чтобы говорить о Власти над собой, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО быть себе хозяином. Для того, чтобы говорить о высшем витке развития, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО пребывать в нём. Вам просто и достаточно Быть искренними, и потому старайтесь Быть Искренними. Делайте ТО, что МОЖЕТЕ, об остальном не думайте! ПОМНИТЕ, что Чувства ВИНЫ и СТРАХА - Единственные враги человека! На Свете НЕТ НИЧЕГО "НЕПРАВИЛЬНОГО", есть только ТО, что Не приносит пользы и НЕ подтверждает Истину о том, КТО ВЫ и КЕМ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ БЫТЬ! Не Путайте Чувство Осознанности с чувством вины, ибо Осознанность отличается от чувства вины, как Любовь от страха. Прошу вас, НЕ ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ НИКОГДА и НИ в ЧЁМ ВИНОВАТЫМИ. Какой от этого прок? Более того, чувство вины мешает вам Любить Себя, тем самым, губит на корню возможность Любить кого-либо другого. Ещё раз повторю: страх и вина - "враги" ваши единственные, Любовь и Осознанность - Ваши ДРУЗЬЯ! Не Путайте их, ибо одно даёт Жизнь, другое её отнимает. И, если Вы Осознаёте, что То, что сделали, Не несёт блага вам и другим, просто откажитесь от Этого. Это и Есть Осознанность ваших действий. Это Даст вам возможность БЫТЬ ТЕМИ, кто ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Мы возвращаемся к Теме - Парадигме «Быть - Делать – Иметь» и посмотрим на неё под другим углом зрения - с высоты вашего Нового Сознания.

АМИНЬ             

              Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/

Представления: 275

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Октябрь 26, 2020 в 12:56pm

Благо Дарения... Истинно... Будь Тем, КТО СТАНет ДАРителем Слова - НазначАющим Ему Путь Сердцем/Л Ю Б О В Ь ...  ПоЗнавАть Себя в С Е Б Е Всегда Есть СчастьЕ - ПУТЬ, где О-БОГащаютсЯ ВСЕ Б О Г -А ЧасТи!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 26, 2020 в 11:48am

          ".... Так Возьмите эту Истину и Живите с ней, Возьмите и поделитесь ею. Примите эту Истину сейчас и цените её Всегда. Я благодарю Тебя, Мой Друг, за твою стойкость и Веру в ставшими Твоими Убеждения, за твоё стремление поделиться Истиной со всеми и всегда. Я Благодарю вас, Мои друзья, вставшие на Путь Постижения Истины и открывшие Себя Самим Себе, и помогающие людям вернуться к Себе. .."                                                                                                                                                                                                                               Благодарю,  Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
41 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования