26.01.2019. ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение)

26.01.2019. НОВОЕ ПОСЛАНИЕ.


1) Многие на то, что сказано в Посланиях (и в этом Цикле, и в Предыдущих), делают для себя вывод, и этот вывод таков: «Каждый человек может делать что угодно, с кем угодно, ибо те –они, с кем я это делаю, дали мне своё разрешение. И мне ясно, что они создают свой опыт совместно со Мной». Так думаете Вы. И это сравнимо с Анархией, практически, это так и Есть. Вы все делаете то, Что хотите, Когда хотите и Как хотите. Да, люди совершают проступки, которые вы называете плохими, повторяя их снова и снова. Это очевидно.
2) И Многие задавались вопросом: "Почему Я – Бог, допускаю Это?" Ответ также очевиден. Вы постоянно пытаетесь оправдать свои поступки (Я говорю о тех, кто наслышан о том, как Действует Вселенная) тем, что Вселенная на «Вашей стороне». Это помогало до некоторых пор существовать доктрине о том, что есть «правильно и неправильно», о том, что можно считать «преступлением», и какое за это следует «наказание». Это дало возможность проявиться в полной мере в вашей Жизни тому, что вы называете и считаете «добром и злом», и то, за что следует «вечная награда и вечное проклятие». Да, Это Было Старое Послание, пришла пора заменить его на Новое Послание Миру.
3) И теперь Можно Сказать, что у Вас ЕСТЬ НОВОЕ ПОСЛАНИЕ. И ЭТО ИСТИНА. Можно сказать, что Это То единственное Послание, Которое может СПАСТИ ВАШ МИР, ибо прежнее Послание НЕ СМОГЛО справиться с этой задачей. Прежнее Послание дало людям Надежду (таково ваше мнение), но НЕ ПРИНЕСЛО НИ ОДНОГО из Результатов, на которые Вы Надеялись. Это же Очевидно. Прежнее Послание о том, что «правильно и что не правильно». О том, что считать «преступлением», и каково «наказание». Идея о Добре и Зле НЕ СМОГЛА Прекратить ваши страдания, свести "на нет" все ваши мучения, приготовленные вами самими себе. Почему так произошло? Я Напомню: ЭТО БЫЛО ПОСЛАНИЕ о Вашей – ОТДЕЛЬНОСТИ!
4) Но Я говорю вам: ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО Послание, способное изменить в корне вашу Историю, историю страдающего человечества, прекратить все ваши мучения и Привести вас обратно ко МНЕ. И Это НОВОЕ ПОСЛАНИЕ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ –МЫ ВСЕ ОДНО (Включая и МЕНЯ – БОГА)! И это послание НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, НОВОГО МИРА несёт только ОДНУ ВЕСТЬ – ВЫ АБСОЛЮТНО ОТВЕТСТВЕННЫ за ТО, ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ, ВЫБИРАЕТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ! И нет других способов, чтобы изменить Ваш выбор, кроме Выбора ИЗМЕНИТЬ ЕГО ВМЕСТЕ! Более того, к ранее сказанному – Вы Не Перестанете Мучить Себя, пока будете считать, что мучаете другого человека. И единственный способ избавиться от мучения – Это ваше осознание того, что всегда Вы Мучаете (и это действительно так) – СЕБЯ.
5) И вам станет предельно ясно, ЧТО НИЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ БЕЗ ВОЛИ НА ТО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. И НАСТУПИТ МОМЕНТ ЯСНОСТИ, ПОЛНОЙ ЯСНОСТИ ДЛЯ ВАС, И ВЫ УЗРИТЕ ТО, ЧТО СЧИТАЛИ НЕВОЗМОЖНОЙ ИСТИНОЙ. ВСЁ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, – ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО САМИ С СОБОЙ! И ТАК БУДЕТ Тогда, когда вы, человечество планеты Земля, Выберете для себя и будете далее ПО НЕМУ ЖИТЬ – ПОСЛАНИЕ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ: МЫ ВСЕ ОДНО! Уясните себе Предельно чётко – Вы Не Можете сделать НИЧЕГО с кем-то другим, в чём этот другой не участвовал бы на каком-то уровне, такая вероятность могла бы существовать только в случае, Если БЫ МЫ БЫЛИ НЕ ОДНИМ. НО МЫ ВСЕ - ОДНО, НАС ВООБЩЕ ТОЛЬКО ОДИН. МЫ СОЗДАЁМ ЭТУ РЕАЛЬНОСТЬ ВМЕСТЕ. ТАК БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!
6) И вам предстоит «научиться» самим - вспомнить. И сделать То, что Я говорю Вам – ИДИТЕ и «НАУЧИТЕ» ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ВСЕ НАРОДЫ. Научите их ИСТИНЕ ИСТИН – КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ с ДРУГИМИ, ТАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ с СОБОЙ. Не сделав ЧТО-ТО ДЛЯ ДРУГИХ, ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ это для СЕБЯ! И впредь ПОСТУПАЙТЕ с ДРУГИМИ ТАК, как бы вы хотели, чтобы поступали с ВАМИ, ибо ИМЕННО ТАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ с СОБОЙ! И ЭТО ИСТИНА ИСТИН ВСЕХ ВРЕМЁН и народов. Мы с Вами Замкнули наш Логический Круг, теперь Вы Более Полно Осознаёте эти Слова и эти Истины, главное – ВЫ УВИДЕЛИ ПРИЧИНУ всего происходящего здесь и сейчас на Земле. И вы Познали Мудрость, – что Это в Первую Очередь в Ваших интересах Сделать эту Истину ОСНОВОЙ ЖИЗНИ. ИБО она Таковой и ЯВЛЯЕТСЯ! Не задавайтесь вопросом: «Почему раньше не знали и не жили согласно этой Истине?» Вопрос, конечно же, НЕ в ТОМ, что ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ в ПРОШЛОМ, ВОПРОС в ТОМ, - ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ В БУДУЩЕМ? Я ГОВОРЮ вам в этом Послании ЕЩЁ РАЗ: ИДИТЕ, МОИ ДРУЗЬЯ, и НАУЧИТЕ ЭТИМ ИСТИНАМ МИР. ЭТИ ИСТИНЫ ПРОСТЫ и СОВЕРШЕННЫ. Как ВСЁ СОВЕРШЕННО в МИРЕ МОЁМ!
ИСТИНА ИСТИН – МЫ ВСЕ ОДНО, НАШ ПУТЬ НЕ ЛУЧШИЙ, наш ПУТЬ ПРОСТО ДРУГОЙ!
АМИНЬ.
viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 343

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 27, 2019 в 9:36am

        Благодарю, Марат, за это "новое" послание!  Это Послание уже давно ожидаемо и абсолютно понятное!  Фактически именно об этом говорилось во все "Последние Времена"  С уважением и любовью!                                                                                                                                                                                                                                  "  Я ГОВОРЮ вам в этом Послании ЕЩЁ РАЗ: ИДИТЕ, МОИ ДРУЗЬЯ, и НАУЧИТЕ ЭТИМ ИСТИНАМ МИР. ЭТИ ИСТИНЫ ПРОСТЫ и СОВЕРШЕННЫ. Как ВСЁ СОВЕРШЕННО в МИРЕ МОЁМ!
ИСТИНА ИСТИН – МЫ ВСЕ ОДНО, НАШ ПУТЬ НЕ ЛУЧШИЙ, наш ПУТЬ ПРОСТО ДРУГОЙ!
АМИНЬ."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
4 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования