28.01.2019. ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение).


РЕАЛЬНАЯ ДУХОВНОСТЬ.


1) Да, Я Предлагаю вам сделать ВАШУ ДУХОВНОСТЬ – РЕАЛЬНОЙ. И это приведёт к тому, что Вашей Духовности будет придан Политический Характер. Будут Те, кто скажет, что Духовность и Политика НЕСОВМЕСТИМЫ, но Я говорю вам: ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НЕ ПРИДАТЬ ВАШЕЙ ДУХОВНОСТИ ПОЛИТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА, ибо Вы Уже Знаете – ВАШИ политические взгляды ЕСТЬ не что иное, КАК ПРОЯВЛЕННАЯ ДУХОВНОСТЬ. И Потому Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ в дальнейшем - НЕ ПОЛИТИЗИРОВАТЬ ВАШУ ДУХОВНОСТЬ, а ОДУХОТВОРЯТЬ ВАШУ ПОЛИТИКУ!
2) «ПРАВЫ» БУДУТ ТЕ, кто скажет, что церковь должна быть отделена от государства. Ибо в вашем Мире слияние Религии и Политики лишь порождает Новые Проблемы. Но Я говорю о ДРУГОМ. Вы Можете решить Церковь и Государство оставить Отдельными, ибо ваш опыт подсказывает Вам, что смешивать Политику и Религию НЕ СТОИТ. НО РЕЧЬ здесь идёт о ДУХОВНОСТИ, и это совсем другое. Вы можете уже сейчас назвать причину того, чтобы оставить Религии и Государство раздельными, ибо церковь есть не что иное, как Определённый взгляд на Жизнь, приводящий к определённым Верованиям. Но, когда ваши Верования начинают смешиваться с вашей Политикой, возникают ожидаемые очень серьёзные противоречия, приводящие вас к политическим противостояниям.
3) На Вашей Планете НЕ у ВСЕХ Людей ОДНИ и ТЕ ЖЕ Религиозные Убеждения. И, тем более, НЕ Все люди принадлежат к Одной церкви, тем самым, имеют различные Религиозные Верования. Всё Меняется, когда Мы говорим о Духовности, – ИБО ОНА УНИВЕРСАЛЬНА! Я не «погрешу» против Истины, если скажу, что, ВСЕ ЛЮДИ РАЗДЕЛЯЮТ ЕЁ и Соглашаются с НЕЙ! И ЭТО ЕСТЬ ТАК, даже если многие Не Знают об этом или называют её как-либо по-другому. НАПОМНЮ – ДУХОВНОСТЬ ЕСМЬ САМА ЖИЗНЬ, как ОНА ЕСМЬ! Если смотреть с позиции Духовности, то Всё сущее Есть неотъемлемая Часть самой Жизни, и не найдутся, наверное, люди, могущие оспорить этот факт. И потому Вы можете и далее спорить сколько угодно существует ли Бог, и являетесь ли вы Его Частью, и всё сущее есть Его часть. Но Вы Никогда Не Сможете оспорить то, ЧТО ЖИЗНЬ СУЩЕСТВУЕТ, и всё Сущее Есть Её Часть.
4) И потому единственное, что вы можете оспаривать, это то, что являются ли Бог и Жизнь – ОДНИМ и ТЕМ ЖЕ. Но Я Напомню ВАМ – ЭТО ЕСТЬ ОДНО и ТО ЖЕ. Вы не сможете найти человека, который, в итоге, не признает, что Есть во Вселенной Сила, которая удерживает Всё на Своих Местах, и существует Нечто, что послужило Началом ВСЕМУ, и, если Есть Начало, то значит ЧТО-ТО ЖЕ СУЩЕСТВОВАЛО до того, как Возникла ВАША ВСЕЛЕННАЯ. Это для вас уже Есть ФАКТ! Вы знаете, что Вселенная НЕ МОГЛА ВОЗНИКНУТЬ из Вакуума; даже если Мы решим, что это так, то отсюда только один вывод: «вакуум» - Есть ЧТО-ТО. И потому те, кто утверждают, что Вселенная возникла ИЗ НИЧЕГО, получают, в итоге, всё равно вопрос: «А Что же ТОГДА заставило появиться что-то из ничего?»
5) Первопричина – САМА ЖИЗНЬ, выраженная в Физической форме, и это есть Жизнь в Процессе формирования. И с этим уже согласятся Все, ибо это явно для Всех «ТО, ЧТО ЕСТЬ». Но так и продолжаются вечные споры ваши – а что Это, и как Это назвать? Что Это за Процесс, как его описать, и какой вывод из всего этого? Но Я говорю вам: БОГ – ЭТО ПРОЦЕСС, И ЭТО ТО, ЧТО ВСЕГДА ЗНАЧИЛО САМО СЛОВО – БОГ. БОГ – ЕСМЬ ПЕРВОПРИЧИНА, Это то, что БЫЛО ДО ТОГО, КАК ВОЗНИКЛО ТО, ЧТО ЕСТЬ, и ТО, ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ТОГО, КАК-ТО, ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС, БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. ЭТО И Есть – Альфа и Омега, Начало и Конец. Теперь, Мои друзья, Вы ЗНАЕТЕ, что БОГ и ЖИЗНЬ ЕСТЬ РАВНОЗНАЧНЫЕ слова.
6) А теперь очень важное для вашего понимания: Если Вы принимаете, что тот Процесс, который ВЫ Наблюдаете, есть Процесс Формирования Самой Жизни, то ВЫ - БОГ в ПРОЦЕССЕ ФОРМИРОВАНИЯ. ВЫ ЕСМЬ ИНФОРМАЦИЯ БОГА! И потому, если Вы примете Истину, что «духовность» - это просто один из синонимов Жизни, Тогда ДУХОВНОЕ – ЕСТЬ ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕЕ. И потому, привнося Духовность в вашу политику, – ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЕЁ ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕЙ! Вы всё время искали смысл Политики, –Я ТОЛЬКО ЧТО Сказал Вам про ЭТО. Помните, Ваши Политические взгляды – ЕСТЬ Проявленная Духовность. И потому причиной создания вами ваших политических институтов всегда было ваше стремление создать Систему, при которой в вашей Жизни будут править Мир и Гармония.
7) И теперь ещё одно – ваши Правительства и политики были созданы вами только для того, чтобы Гарантировать вам То, Чем в Сути своей Есть Духовность, то есть, для получения Опыта Переживания Самой Жизни! Многие из вас против того, чтобы Я смешивал Политику и Духовность. Но посмотрите, что из этого получается – Вы хотите Молиться за Мир, но при этом НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ для Его Достижения. Вы в большинстве своём желаете, чтобы БОГ нашёл вам Решение, но вы даже не допускаете при этом Мысли о том, что Я могу решить, что вам Необходимо ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ для ЭТОГО. Фактически ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ из возможных, ибо БОГ РАБОТАЕТ в МИРЕ ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ, которые в ЭТОМ МИРЕ ЖИВУТ!
АМИНЬ.
viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Январь 29, 2019 в 1:45pm

БОГ РАБОТАЕТ в МИРЕ ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ, которые в ЭТОМ МИРЕ ЖИВУТ!
АМИНЬ.

****

сделай так что бы через тебя БОГ действовал наилучшим   наиправильным образом

АМИНЬ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для всех практикующих ,раскроем простое правило ,,,полевая структура ,есть обратная сторона материи  или Целое ,предстает одновременно как частица и волна ,а потому любые продвижения и раскрытие ,так называемой, духовной составляющей ,должны…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для тех кто желает изучить основу кристаллической формы и технологии ,рекомендую разобраться в ,,Килонте , Килонтической науке или кристаллической физике сознания в месенджере ,,Телеграмм ,,нужно набрать,, Килонта ,,откроется сайт на котором очень…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Так же стоит подумать над тем что кристаллическая форма ,о которой тоже много говорилось идет на смену нынешней аминокислотной линейной,эта форма 4го и 5 го измерений ,но если двигаться далее ,мы откроем и фотонную форму или световую ,о которой…"
9 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Да, мы разрабатываем свои дома на основе принципов священной геометрии. По этой причине наши жилые здания тем или иным образом скруглённые и спроектированы творчески и красиво. Основной материал, используемый у нас для внешней отделки жилищ –…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Обратите внимание ,,все говорят о полевых структурах или то ,что носит название ,,технология Души ,,именно эта технология или принципы ,,со творения,,придет на смену нынешней ,в свое время критической массы нужных для перехода последователей,,,много…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?

Технологии кристаллов и пространства переходаФормат: Ченнелинг Отражённого СветаВедущая: ЛенаНавигатор Пространств: ЛуменисУчастники взаимодействия: Совет Сириуса, Раас Лиры, Арктурианская группа23.06.2025__________________Вопрос:Кто может ответить на вопрос о технологиях кристаллов — не зависящих от электричества? Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами? И появится ли вообще?[Ответ начат]    Мы слышим. Мы здесь. Это голос Поля…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"«  Врачи призывают к немедленной остановке 5G “Технология 5G. Пятое поколение обещает более высокую скорость загрузки и удобства, о которых большинство из нас никогда не мечтало, но также будет обеспечено новым типом излучения,…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Попробуй переписать комментарий, выражая свою позицию ."
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования