29.03.2022 года. Все сомнения вышли на поверхность.

Ты пережил то, что необходимо было пережить. Коренные изменения идут перед твоими глазами и нескончаемой вереницей Событий. Сейчас происходит ТО, что вы как только не именовали, но определённо ясно одно – Новый Мир рождается на ваших глазах. Вы избрали (и в этом ты совершенно прав) путь гнева к Пробуждению вас, как Общества, называемого человечеством. Вы считаете, что Меч - вот это тот ключ, который откроет врата рая для священных воинов света. Под предлогом, что всё, что творите, вы оправдываете, якобы, Божьей волей и творите, и оправдываете самые варварские поступки, какие только можно представить. Самые неправедные деяния, какие только можно придумать, самые безбожные дела, какие только можно навязать ничего не подозревающим и невинным людям. И это всё вы. Вы - человечество Планеты Земля. Это не осуждение ваших деяний, а Моё наблюдение. Вы используете эти дела и поступки, чтобы добиться того, что хотите ВЫ, а не БОГ.

И потому так важно, и время пришло для этого – вы должны отвернуться, в прямом смысле этого слова, от ваших старых представлений о том, что «хочет Бог» и, наконец, обрести Новое Переживание Божественности, если вы желаете увидеть когда-нибудь Мир на вашей Планете. Вы считаете, что ваши интересы не совпадают с интересами Бога, и это для вас очевидно. Но я скажу вам следующее: интересы Бога и человека СОВПАДАЮТ, они - идентичны. Вся проблема в том, что вы этого НЕ ВИДИТЕ, отсюда и все проблемы. Пока вы будете настаивать на том, что должны служить интересам Бога, а не человека, вы будете определять интересы Бога так, как хочется вам. В данный момент вы так и поступаете, опираясь на собственные Убеждения о Боге и о том, чего хочет Бог и чего ожидает от вас.

Но я скажу вам и ещё одно: Интересы человечества не так-то и просто исказить, ибо они ОЧЕВИДНЫ! И самый важный интерес для человечества - это Жизнь. Более того, это самый важный интерес и БОГА. Но вы продолжаете утверждать совсем Обратное. Вы придумали себе, что у Бога есть более важный интерес, чем человеческая жизнь, и что это позволяет вам безнаказанно тратить её. 

Вы часто говорите о Гуманизме, так вот что Я вам скажу: чистый гуманизм никогда бы не позволил лицемерно уничтожать Жизнь. И как ни печально только организованная Религия может оправдать подобный бред. И, опять же, напомню - это Не обвинение, как раз, оно присутствует Только в вашем Воображении. Это часть вашей ментальности, которой присущи такие укоренившиеся в вашей голове понятия, как «виновен» и «невиновен», «правильный» и «неправильный». Я высказываю свои наблюдения о том, что сейчас у вас происходит на Планете. 

Я уже объяснял, что есть Наблюдение. Но напомню. Наблюдение - это не суждение, а констатация - это не обвинение. Констатация факта - это констатация факта и ничего больше, можно сказать, отчёт о реальном состоянии дел. Наблюдение - это сообщение о том, что Есть, а суждение - это определение, каким что-то является. Именно вы определяете само качество Любого набора фактов. НИЧТО НЕ ИМЕЕТ ИНОГО ЗНАЧЕНИЯ, кроме того, которое ВЫ ЕМУ ДАЁТЕ.

Именно Вы решаете, является ли то, что Есть, «хорошим» или «плохим», «правильным» или «неправильным», «приемлемо» это для вас или «неприемлемо», и в этом решении происходит оценка вами, помогает ли вам то, что Есть, добиваться того, кем вы выбираете Быть. И что вы собираетесь иметь и делать. Это круговой процесс, и он всегда был именно таким. Вы что-то наблюдаете, оцениваете, выбираете, затем смотрите на результаты вашего выбора, оцениваете их, затем снова выбираете, и так далее, и так постоянно.

Именно при помощи этого процесса вы решаете - кем вы являетесь в Действительности. Ежемгновенное принятие решения вы называете Эволюцией. Душа приходит в тело, чтобы Эволюционировать, по сути, становиться Всё более и более высокой версией Самой Себя. Это и есть предназначение Всей Вашей жизни на Земле и вообще во Вселенной. Вам было очень трудно применить этот процесс, в сути своей являющийся процессом вашего развития, к той части Жизни, которую вы называете Религией. Это произошло из-за глубочайшей Эмоциональной привязанности вас к своим Убеждениям. Вы испытываете глубочайшую эмоциональную привязанность к своим Убеждениям, но особенно к Религиозным. И потому вам так трудно их отпустить. И потому развитие ваших Религий так отстаёт от развития техники и науки. Фактически, от всех других аспектов вашей жизни. Вы сейчас и ранее поступали друг с другом так, как вы поступали во имя религии, потому что многие из ваших религий (а они все имеют Благую цель) просто Не обладают полным знанием. Ваши религии Не росли. Но самое печальное в этом, это То, что вы Не позволяли им расти. Именно вы говорили и продолжаете говорить, что Любая Новая Мысль, которая противоречит старым Религиям - есть богохульство. Вы убеждены, что всё, что нужно - же сказано, а что можно узнать, уже познано, и всё, что можно понять, уже понятно.

По вашим словам, вы отчаянно боретесь за то, чтобы Сохранить жизнь вашему виду - человечеству, чтобы закончилась быстрее очередная война, чтобы люди перестали убивать друг друга и разрушать Саму Жизнь. Но эта борьба не прекратится, пока вы не усвоите для себя, что Существует что-то, что вы Не понимаете о Боге и Жизни, и понимание этого изменит ВСЁ! Этот шаг вы должны сделать, ибо только с новым пониманием Бога и жизни вы сможете создать более эффективный и УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОДЕКС вашего поведения. Но это для вас трудно, ибо большинство верят в то, что современный кодекс поведения исходит от Бога, и вы обязаны следовать Только ему. Для вас не имеет значения, что так говорят большинство эсклюзивистских Религий и учений вашего мира, и существует огромное количество священных законов. Вы верите, что ваш кодекс поведения - правильный. Я скажу Больше: ваша уверенность в своей правоте - ВАША ГИБЕЛЬ!

Всемирное сообщество Не может так функционировать, и результаты дисфункции у вас перед глазами. Ранее эта система из-за ограниченного количества сообществ ещё могла функционировать, сейчас - НЕТ! Это было не слишком счастливое, временами, функционирование, но по крайней мере, вы выжили. Теперь вы объединены во Всемирное Сообщество, вы все Взаимосвязаны и Взаимозависимы. Это лишь доказывает, что Вы Все - ОДНО, желаете вы принять это или нет. И поэтому разрушение одной части сообщества - вызовет разрушение ВСЕГО сообщества, и чтобы этого не произошло, вам придётся научиться действовать Сообща, если вы желаете Выжить. Ваш опыт в совместной деятельности пока ещё очень мал.

Но есть ещё одна мысль, которая витает в ваших головах: вы по-прежнему думаете, что Единство на самом деле угрожает вам. И поэтому вы продолжаете поступать так, как поступали в прошлом, поступали привычным образом, позволяя вашим различиям порождать разделение, и игнорируя совершенно тот факт, что Дом ваш, разобранный на раздельные части, ВЫСТОЯТЬ НЕ СМОЖЕТ!

Вы Не видите, что вы проживаете в Одном Доме!

У вас нет никакой необходимости отказываться от разных религий и от разных идей, как найти путь к Богу, просто вам необходимо Осознать своё ЕДИНСТВО!

Да, Единство не означает тождественность, ибо единение и индивидуальность совсем не исключают друг друга. И, естественно, различия не порождают разделение, а разные мнения не обязательно должны порождать конфликт. А пока вы кусаете себя за нос лишь бы досадить своему лицу. У меня вопрос к вам – Почему вы разрешаете так поступать вашим религиям с лицом человечества? Ибо то, что происходит сейчас, есть не что иное, как апогей кошмара, приведший вас к нему, «благодаря» вашим Убеждениям.

Вижу и Чту Бога в Каждом из Вас!

https://viju-boga.ru/novye-poslaniya

Андрей Андрианов

Представления: 303

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Март 30, 2022 в 11:15am

  

Приветствую Марат ибн Алим и всех. Очень мощный текст. Много резонанса, лично для меня почти в каждом абзаце.

 "Вы часто говорите о Гуманизме, так вот что Я вам скажу: чистый гуманизм никогда бы не позволил лицемерно уничтожать Жизнь"  -- Правда, подтверждаю.                                                                "напомню. Наблюдение - это не суждение, а констатация - это не обвинение. Констатация факта - это констатация факта и ничего больше, можно сказать, отчёт о реальном состоянии дел. Наблюдение - это сообщение о том, что Есть, а суждение - это определение, каким что-то является. Именно вы определяете само качество Любого набора фактов. НИЧТО НЕ ИМЕЕТ ИНОГО ЗНАЧЕНИЯ, кроме того, которое ВЫ ЕМУ ДАЁТЕ.  Браво! Это не только правда, это путь к Истине!            "эта борьба не прекратится, пока вы не усвоите для себя, что Существует что-то, что вы Не понимаете о Боге и Жизни, и понимание этого изменит ВСЁ! Этот шаг вы должны сделать, ибо только с новым пониманием Бога и жизни вы сможете создать более эффективный и УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОДЕКС вашего поведения" -- Об этом говорят многие ченннелеры, и таким образов вещают многие высшие.  "НЕ БОЙСЯ, ВРЕМЯ ПРИШЛО"                                                                                      "Дом ваш, разобранный на раздельные части, ВЫСТОЯТЬ НЕ СМОЖЕТ!"  -- Вижу, чувствую, осознаю как ДОМ наш с 1991 года рушится на наших глазах. Но мы создадим новый "Дом восходящего солнца", ДОМ Любви!                                                                                                                                                  "Единство не означает тождественность, ибо единение и индивидуальность совсем не исключают друг друга. И, естественно, различия не порождают разделение, а разные мнения не обязательно должны порождать конфликт."    -- Очень ценное утверждение для нашего пространства ЭСПАВО особенно, буквально чрезвычайная и не приходящая ценность. Обращаю внимание на это всего нашего соообщества наша ценность и бесценность В ЕДИНСТВЕ НЕПОХОЖИХ.   Моя душа благодарит и Андрея Андрианова и Марата Ибн Алима и всех здесь проявленных.   НАМАСТЭ друзья  

Комментарий от: Эль, Март 30, 2022 в 9:48am


   

Браво, Андрей Андрианов!

Спасибо, Марат Ибн Алим!

    Святость человеческой ЖИЗНИ и Единство,— вот ключевые слова,

   И вот от чего сейчас осуществлён отход.

  • самый важный интерес для человечества - это Жизнь.

           Более того, это самый важный интерес и БОГА.
           Но …

           Вы часто говорите о Гуманизме, так вот что Я вам скажу:

           чистый гуманизм никогда бы не позволил

           лицемерно уничтожать Жизнь       

 

Комментарий от: Георгий, Март 30, 2022 в 9:33am

"...Но я скажу вам следующее: интересы Бога и человека СОВПАДАЮТ, они - идентичны. Вся проблема в том, что вы этого НЕ ВИДИТЕ, отсюда и все проблемы. Пока вы будете настаивать на том, что должны служить интересам Бога, а не человека, вы будете определять интересы Бога так, как хочется вам. В данный момент вы так и поступаете, опираясь на собственные Убеждения о Боге и о том, чего хочет Бог и чего ожидает от вас..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          А если совпадают интересы, то и воля Бога, это моя воля, я моя воля, это воля Бога. В каждом из нас Присутствие Бога и все мы части Бога , Присутствия  этого  Единого Целого... Бога.                                                                                                                                                                                                                                           Благодарю, Марат за тему!  Рад снова слышать и чувствовать тебя!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 30, 2022 в 8:02am

Осознать своё ЕДИНСТВО!

...

Благодарю, Марат ибн Алим!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования