И всё же, важно помнить, что даже подобное поведение не является ни «правильным», ни «неправильным», просто оно больше не оправдывает себя. Оно больше не функционирует так, как нужно, если, по вашим словам, вы хотите выжить и жить в мире и гармонии. Вы сейчас отчаянно нуждаетесь в функциональном поведении, если хотите, чтобы жизнь на Земле, такая, какой вы её знаете, продолжалась. Вы создали совершенно нефункциональное общество. Ты, как и многие, скажут: «Нет, это не мой выбор. Я это вижу, но я это не выбираю». Но Я скажу тебе в ответ - Конечно, выбираешь. Ты делаешь выбор ежедневно, когда ничего не предпринимаешь, чтобы изменить ситуацию.

Но Я спрошу тебя снова: «Если не сейчас, то когда? Если не ты, то кто? Если для того, чтобы спровоцировать саморазрушение, нужен всего лишь один человек, то почему не может один человек вдохновить мир на самообновление? Ты согласен со Мной? Сейчас человечество жаждет обновления. Это чувствуется повсюду. Это носится в воздухе, особенно на фоне происходящих событий в мире и конкретно в России. Люди всего лишь ждут, чтобы кто-то встал и показал им путь. Чтобы кто-то подтолкнул их. Они ждут одного человека, который бы смело сказал и говорил об этом с этого момента Всегда и Везде, что мир Изменяется и не только в политическом и экономическом плане, главное, меняются ваши ментальные конструкции вашего Совместного Существования, хотя, пока, их правильно следует назвать - Не совместного общежития. Но камень покатился с горы, и коль скоро он вызовет лавину обновлений зависит от тебя и твоих Единомышленников.

Но позволь Мне кое-что добавить и напомнить. Эпоха Одного Спасителя закончилась. Вам нужны сейчас общие действия, совместные усилия, коллективное творчество. Сегодня необходимо, чтобы не только один человек, но множество людей, готовых действовать вместе, как один, в своей семье, в своей общине, в своём круге, взялись за дело и изменили ситуацию прямо здесь и сейчас. В таком случае, один человек может иметь огромное значение, потому что именно один человек в объединении или общине пробуждает самое высокое видение, несёт самую великую истину, вдохновляет, побуждает, агитирует и, в конечном счёте, создаёт такую ситуацию, в которой коллективные действия становятся возможными и неизбежными.

Являешься ли ты этим человеком? Выбираешь ли ты быть вдохновителем всех тех, на чью жизнь оказываешь влияние? Этот вопрос сейчас задаёт тебе твоя Душа. Именно поэтому она привела тебя к тому, что ты пишешь эти строки и писал до этого шесть лет. Ты сказал, что вы нуждаетесь в Моей помощи. Это было хорошее начало, но мы не можем идти вперёд, если вы считаете, что Я — запутавшийся Бог. Большинство людей, судя по их поступкам, так и считают. Как Я говорил, ваши кодексы поведения разительно отличаются от культуры к культуре, но все они, по вашим утверждениям, основаны на Слове и Законе Бога. Если это так, то Бог, должно быть, совершенно запутался. Но запутался не Я, а вы -люди. И, чтобы понять это вам, всего лишь необходимо взглянуть на ваш кодекс поведения, если бы вы сделали это – вы бы больше не путались.

Вы говорите, что сейчас в вашем мире столкнулись Две Системы. Да, это совершенно так, но, столкнулись противоречащие друг другу в основе, не две, а несколько религиозных систем. Именно они привели вас, к опустошительным (Я всё же назову вещи своими именами) - религиозным войнам. Разве это не Религия в основе своей – то, что вы называете -нацизмом?

Конечно же, на Планете есть люди, которые это понимают, но большинство запуталось, и это подтверждается процессами, которые сейчас происходят не только в «старушке» Европе, как вы её называете. Здесь правильно слово – «старушка», ибо те ментальные конструкции, которые были созданы вокруг религий, господствующих в Европе, очевидно, изжили себя и Не работают. Помнишь, Я сказал тебе давно:
чтобы остановить этих людей, хорошо подходит фраза: «Я понимаю, почему ты(вы) так думаешь». Этим ты выразишь своё понимание и признание тобой их права так думать, и ты желаешь с ними вступить в диалог относительно их убеждений, чтобы понять – ЕСТЬ ЛИ в НИХ ТО НОВОЕ, что ТЫ МОЖЕШЬ УЗНАТЬ. Совершенно очевидно, что те, кто совершают небывалые злодеяния, остановятся на миг, когда ты спросишь их - Почему они это Делают?

Для тебя так же очевидно, что все подобные поступки - Не есть Истинная природа людей. Природа Людей - это Любовь, вы сотворены этой Энергией и ЕЮ ЯВЛЯЕТЕСЬ! Ты пойми и вспомни слова, сказанные Мною: «Что за боль ты испытываешь, и для того, чтобы тебе стало легче, ты приносишь такую боль мне?» Ты же знаешь, что ЛЮБОЕ нападение - это призыв о помощи. Этот вопрос уместно задать и сейчас, в самый разгар мирового конфликта. Этот вопрос может помочь в международных отношениях. Но, задав этот вопрос, необходимо будет выслушать ответ. И помните - нельзя отвергать его с ходу, как пропаганду. И ещё один совет – нельзя его и игнорировать, или умалять только потому, что вы с ним не согласны. Это естественно, что вы будете не согласны с ним, ибо тогда бы не было никакого конфликта.

Я сейчас напомню ранее сказанное, но многие не воспримут Мои слова всерьёз – Если кто-то нападает на вас, он хочет, тем самым, привлечь ваше внимание. Именно так всё и происходит. Если бы напавшие смогли бы заставить вас выслушать их и помочь им в том, что мучает их, то поверь – наверняка, конфликта бы не было. Да, сейчас это кажется несбыточной фантазией, но именно так всё и происходит. Можно сказать, что Я настаиваю на сказанном. В вашем мире войны происходят, в основном,
Потому что людям кажется, что с ними происходит уже что-то катастрофическое, УЖЕ, или, в крайнем случае, должно вот сейчас произойти, и они пытаются их прекратить, наиболее известным способом, на вашей Планете. Ни одна из сторон не считает себя агрессорами, а только защитниками.

Да, Справедливо и то, что Я говорил ранее. На планете ещё будут свои «Гитлеры», то, что приходили и будут приходить люди с низменным Сознанием, это факт, и вы это наблюдаете. Так же очевидно, что тиранов подобного толка необходимо останавливать, ибо они принесут ещё большую беду. Да, твоя страна взяла опять на себя бремя, но одновременно и огромную задачу по остановке самого необузданного проявления человеконенавистничества на Планете. И, тем самым, Изменится Мир, люди откроют глаза и увидят, что те, кто говорит о превосходстве одной расы, веры, страны, над другими, есть ваше Огромное Заблуждение, и оно НЕ должно больше проявиться в Вашей Действительности. И тут уместны Мои слова о Новой Духовности. Они могут принести вам Счастье, Мир и Покой!


Вижу и ЧТУ Бога в Каждом из ВАС!
Андрей Андрианов

Представления: 351

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Апрель 2, 2022 в 4:03pm

  • Это- не Бог. "  Конечно проще всего взвалить всю ответственность на Бога, когда…


Прошу не перевирать мои слова и не привносить то, чего в них не было.

 …

И, да, разумеется, «вещает» не истинный Бог и именно это «ЛжеБожество» и вносит те искажения, о которых я и высказала  своё мнение…

…Обычно , когда канал уже настроен пропагандистскими клише на определённое восприятие реальности и событий, то это и накладывается на получаемую информацию, которая преломляется личностными установками, как своеобразной призмой.

И только очень чистый канал способен к чистоте принятия без накладывание собственных искажений…

И без подключения к астральным уровням, в которых много таких

«ЛжеБожеств», которые своей информацией удовлетворят любые личностные — искажающие фильтры настройки.

….

Комментарий от: Георгий, Апрель 2, 2022 в 2:54pm

 Это- не Бог. "  Конечно проще всего взвалить всю ответственность на Бога, когда не понимают истиной сути происходящих событий. Не понимают истинную причину и её ещё более тяжкие готовящиеся последствия для человечества всей всей планеты, которые теперь приходиться предотвращать  ценой таких жертв. Абсолютно не понимают, через какой опыт  человечество проходило и его завершает на данном этапе своей эволюции.  Что "смерти", как таковой, не существует и каждая "смерть", это всегда новое рождения в условиях более совершенной реальности. И главное, что в том, что происходит, виновны только мы сами, потому что сами и создали и сотворили те причины, которые и вызвали все следствия происходящих событий на Украине. Всё всегда происходит только так, как и должно происходить в соответствии с уровнем коллективного сознания человечества, своими безответственными выборами создавшее все наступившие последствия происходящих событий.

Комментарий от: Эль, Апрель 2, 2022 в 2:07pm


 

Это- не Бог.

Бог,  после всех правильных слов… о святости Жизни… о Любви и прочем

никогда не «подитожит»:

« Да, твоя страна взяла опять на себя бремя, но одновременно и огромную задачу по остановке самого необузданного проявления человеконенавистничества на Планете» ,—

Бог не назовёт  так сегодняшние действия, приводящие к чудовищному и массовому уничтожению жизни уже (!) сотни тысяч неповинных людей,— нет не «Гитлеров» и не тиранов,  а простого мирного населения: стариков, женщин и детей.

Действия, с  каждым днём приносящие все больше  горя и страдания на доселе мирную землю,—

не в них ли, не в этом ли реальные акты человеконенавистничества …?! 

Бог справедливости, Бог любви , Бог Правды увидел и донёс бы эту суть творящегося зла..

От Ложных Богов и искажающих каналов— «отписываюсь»!

….

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 1, 2022 в 5:03pm

 Приветствую Марат ибн Алим и всех.    "Для тебя так же очевидно, что все подобные поступки - Не есть Истинная природа людей. Природа Людей - это Любовь, вы сотворены этой Энергией и ЕЮ ЯВЛЯЕТЕСЬ!" -- ОЧЕВИДНО. Благодарю

Комментарий от: Николай, Март 31, 2022 в 12:52pm

Послание Коллегии Созвездия Со-Творцов

Приветствие прими, Сакральное Дитя, Блаженства Суть узнав Служений,
Позволь себе быть в Сердце и Прозрения его читать из АРА-Конституции,
Конструкции телесного ума Смещаем в АРА, бери все Инструменты ДАР-
ОМ и созидай по ВОЛЕ БОГА, перенося через АЛМАЗНУЮ ТРЕНОГУ СУТЬ!

Позволь себе сомкнуть все ТРИ НЕБА, что имеют место Быть, дабы ПРО-
Лить ИСТОКА КВАНТА ТОК ЧИСТО и АРА-НЕО быть Эквилибристом, Курс
Плавности держать до ТЕЛА/тел, в последовательности Дел Суть Являя,
Божественная ГАЙЯ с тобой в Трудах, любимый Вертопрах и НИКА АРА!

Она Работает с Сакральной Парой, дабы Коды Намерений ПроПИсать и
ДАР-ОМ со-Вести Преображения все, пиши, так будто в полной пустоте,
Собираешь НЕО-Новые Программы, как будто Гаммы видишь в первый
Раз и будто в первый класс ты пришёл учиться, тогда получится сполна!

Принять Программы для АРА-Я ДИТЯ, Сознания Христа Поток поставить
Полно в ТЕЛО/тела, дела Чудесные, да Вера и ДУХА Суть, тебе позволят
Развернуть структуры все из НУЛЯ, Плоти Контуры все обозначить, ТОР
АРА-НЕО преображая в СФЕРУ ТРИО-БЫТИЯ, с тобой в Работе Коллегия!

Созвездия Со-Творцов АРА, мы СЕТЬ ЕДИНую установили и обозначили
Мосты, что Души все объединили в конгломераты Чистоты-Частоты, ты
Лишь прими Настройки, Коды-Ключи для Всех Структур, они АЖУР-ОМ
Сплетаются друг с другом, Взаимодействуя по Кругу, в Аспектах Д-О-М!

Мы НЕО-АРА ТРОН Явили, НЕО-АРА САРКОФАГ, дабы, ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ
Пролили Суть Со-Творения в МИРАХ всех МИРАЖЕЙ, доступных фокусу
Внимания ДИТЯ, размноженного КВАНТОМ в АРА-Я, Ритм Разрождения
Ускоряя, Будь в Едином Строе с Гайей, дабы явиться в новом ТЕЛЕ-АРА!
АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!

Комментарий от: Георгий, Март 31, 2022 в 12:11pm

Благодарю,  Марат!  Пусть это послание дойдёт до сердец и сознания  Всех Нас:                                                                                                                                                                                                                                                 "... Да, Справедливо и то, что Я говорил ранее. На планете ещё будут свои «Гитлеры», то, что приходили и будут приходить люди с низменным Сознанием, это факт, и вы это наблюдаете. Так же очевидно, что тиранов подобного толка необходимо останавливать, ибо они принесут ещё большую беду. Да, твоя страна взяла опять на себя бремя, но одновременно и огромную задачу по остановке самого необузданного проявления человеконенавистничества на Планете. И, тем самым, Изменится Мир, люди откроют глаза и увидят, что те, кто говорит о превосходстве одной расы, веры, страны, над другими, есть ваше Огромное Заблуждение, и оно НЕ должно больше проявиться в Вашей Действительности. И тут уместны Мои слова о Новой Духовности. Они могут принести вам Счастье, Мир и Покой!..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования