1) Вы принимаете, что каждый из вас ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, но в контексте нашего разговора всё-таки Я хотел напомнить вам о том, КАК НАДО ЛЮБИТЬ и НЕ ЗАБЫВАТЬ о том, Что Любовь – Есмь Подлинная Сущность КАЖДОГО ЖИВУЩЕГО НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА. Многие из людей не совсем верно понимают при Осознании ими, Что Любовь – ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, почему некоторые живые существа испытывают в процессе Жизни – Нелюбовь.
2) Тут стоит напомнить опять, что было сказано Мною не раз, Что НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ (с точки зрения этого человека или группы людей) того, ЧТО БЫ ПРОТИВОРЕЧИЛО ЛЮБВИ. Сейчас Я повторю РАНЕЕ СКАЗАННОЕ, но это Сказанное Очень ВАЖНО для Осознании вами Истинной Природы Любви, и потому Говорю Вам: ЧТО БЫ НИ ДЕЛАЛИ ЛЮДИ, ОНИ ДЕЛАЮТ ЭТО, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЯТ. Ибо ЛЮБОЕ ВАШЕ ДЕЙСТВИЕ есть не что иное, как АКТ ЛЮБВИ, и здесь НИ ДЛЯ ЧЕГО и НИ ДЛЯ КОГО НЕТ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Нет смысла перечислять категории людей, которые, по вашему мнению, совершают «противоправные» поступки, это ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ! Помните, в Цикле посланий о Пробуждении вашем Я сказал, что Пробуждение означает ваше Желание и способность СМОТРЕТЬ ВГЛУБЬ факта, явления и любого события. Мудрый человек сказал Истину – "ЗРИ в КОРЕНЬ".
3) Ибо за Каждым Действием и Решением Каждого Разумного Существа во Вселенной стоит Любовь к ЧЕМУ-ТО. И потому всё-таки для понимания самих действий или отдельного человека, или группы людей, или нации, необходимо задать вопрос: «Что эти люди Любят Настолько Сильно, что просто вынуждены делать подобное?» Я сказал ранее: вся ваша проблема НЕ в том, что вы не любите, а в том, что Вы НЕ Умеете Проявлять Свою Любовь. Да, это не сможет оправдать всех действий, но откроет дорогу для их, хотя бы, Понимания. Я напомню – вы молодая Цивилизация, и ещё только вспоминаете, как можно ЧИСТО проявлять Свою Любовь.
4) А что Есть Чисто, Мы уже говорили и не раз. Это проявление Любви Разумным Существом таким образом, когда в итоге вы не требуете и не ждёте НИЧЕГО Взамен от Вашей Проявленной Любви для СОБСТВЕННОГО «Я». Ибо Любовь, выраженная в Чистом Виде, – сама по себе есть Бескорыстное Проявление этой Любви, и в Основе подобной Любви лежит ОСОЗНАНИЕ, что Вашему «Я» для полного Счастья НЕ ТРЕБУЕТСЯ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! Любовь, проявленная таким образом, – есть Факт Естественного Состояния БОЖЕСТВЕННОСТИ. Это должно послужить для вас примером того, что в Силу Этого Состояния Я – БОГ, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ВЕЛЮ, НЕ ТРЕБУЮ ни от Кого НИЧЕГО и НЕ ЗАПОВЕДУЮ. Тем более, рабской покорности и самоуничижительного и, тем более, преисполненного страхом служения Мне. ИБО Я САМ и ЕСМЬ СЛУГА ВСЕЙ ЖИЗНИ. Большее Служит Меньшему.
5) Многие, исходя из своих устоявшихся Убеждений о том, что Любовь есть акт, приносящий и сулящий «выгоду», решат, что проявление Чистой Любви НЕВЫГОДНО. Но Я скажу им в ответ – Это НЕВОЗМОЖНО. Ибо Проявление Любви в Чистом виде ВСЕГДА приносит Пользу Любящему уже потому, что она даёт ему САМЫЙ БОЛЬШОЙ и САМЫЙ ПОЛНЫЙ ОПЫТ того, КТО ОН ЕСТЬ в Действительности. И Это Максимально Возможный Опыт в Этой Жизни для этого Существа. Ибо НАПОМНЮ: ВЫСШАЯ ЦЕЛЬ САМОЙ ЖИЗНИ – Есть НАИВЫСШИЙ ОПЫТ БОЖЕСТВЕННОСТИ через НАИВЫСШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ, ибо ЭТА ЛЮБОВЬ – ЕСТЬ НАИВЫСШАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ БОГА! Говорящие о том, что какая-то Цель Выше Жизни, совершенно забыли, что Есть Жизнь и, значит – Бог. Ибо ЖИЗНЬ и ЕСТЬ – ЦЕЛЬ, СМЫСЛ, БОГ!
6) Конечно, есть сомнение в том, возможно ли испытать такую Любовь при Жизни в физическом воплощении, и, если это даже возможно, как сделать её неотъемлемой частью своего Бытия? Но, как и ранее, Я скажу вам ВСЕМ: Конечно, Возможно, и все без исключения способны Это Сделать. Более того, на ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ НЕТ ЧЕЛОВЕКА, кто бы НЕ ИСПЫТЫВАЛ ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ! Вспомните, родители, ваши чувства, когда вы впервые взяли на руки своего новорожденного сына или дочь. Вспомните свои чувства, когда вы смотрели на восход или закат. Разве природа, вас окружающая, не вызывала у вас чувства Восторга и не объяснимой, по-вашему, Теплоты и Радости в сердце? А ночное Небо? Вспомните, что оно вызывает у вас?
7) Так вот, То чувство восторга, благости, благодарения и Есть Высшая Форма Любви. Ибо в такой Момент Ваша Любовь НИЧЕГО НЕ ЖДЁТ и НЕ ИЩЕТ, ничего не ждёт ВЗАМЕН и ничего НЕ Получает. Именно ТАК Я ЛЮБЛЮ ВАС. КАЖДОГО из ВАС! Любите ПРОСТО, ЛЮБИТЕ ПРОСТО ПОТОМУ, что ваш Объект Любви ПРЕКРАСЕН САМ по СЕБЕ, и вы испытываете безграничное Счастье и Радость. И ваша Любовь столь огромна и всеохватна, что Вы Делитесь ЕЮ со ВСЕМ МИРОМ, не ожидая подобного действа в Отношении вас. ДА, ваша Любовь в таком ВИДЕ – ЧИСТА и СОВЕРШЕННА! Но Помните, ЛЮБОВЬ к СЕБЕ, а Любить СЕБЯ это Прекрасно, Всегда Исходит, излучается ТОЛЬКО из СЕБЯ. Просто уясните Себе, Что Любовь к СЕБЕ это, когда ваше «Я» Любит Себя же за ТО, что содержит ваше «Я», Содержит в вашей Подлинной Сущности, а это и Радость, и Счастье, и ВСЁ… ВСЁ, ВСЁ!
8) Знайте, ИМЕННО ТАК Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, именно ТАК Я ЛЮБЛЮ МЕНЯ и предлагаю Вам, люди, Каждому из вас ЛЮБИТЬ СЕБЯ! И ЕЩЁ ОДНО –остановитесь, посмотрите на себя, ВОТ ТАКИЕ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС – ВЫ СОВЕРШЕННЫ! Я ВАС ВИЖУ ВСЕГДА ТАКИМИ. Я ЛЮБЛЮ ВАС НЫНЕ, КАК и ЛЮБИЛ ВСЕГДА, ЛЮБЛЮ той ЧИСТОЙ ЛЮБОВЬЮ, которая НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЖДЁТ и НЕ ТРЕБУЕТ от Вас ВЗАМЕН. ИБО и ТЫ, и ТЫ, и ВЫ ВСЕ, и Я – ВСЕГДА БЫЛИ и ЕСТЬ ВЕЧНОЕ ЕДИНСТВО. НАМ ВСЕГДА во ВСЕ ВРЕМЕНА желалось только одного, так Желает НАША ДУША, НАШЕ «Я» - ОПЫТА ЭТОГО!ЛЮБИТЕ, ЛЮДИ, ВСЕХ, ВСЕГДА, и во ВСЕ ВРЕМЕНА, именно ТАК ВАС ЛЮБЛЮ Я, БОГ!

АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 289

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
19 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования