1) И всё-таки Я хочу вам сказать, что Вы Не Можете «проиграть» в этом Процессе, вы Не Можете сделать что-то «неправильно». И так Есть, потому что этого Нет в ПЛАНЕ. Я говорил вам и не раз, что Нет никакой Возможности НЕ ПОПАСТЬ ТУДА, куда вы идёте. Я имею в Виду, что, если вашей Целью являюсь Я, то успокойтесь, ибо Я настолько Бесконечен, что Вы Не Можете ПРОМАХНУТЬСЯ. Перестаньте Загонять МЕНЯ в какие-либо рамки, причём и СЕБЯ ТОЖЕ. Я вам больше того скажу – в ИТОГЕ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
2) Вы страшитесь попасть в «АД» и изначально, сами того не понимая, помещаете себя именно в «Ад». Почему бы вам НЕ ИСПРАВИТЬ ЭТО ПОЛОЖЕНИЕ и Перестать мучиться мыслью, что вы непременно должны попасть в «Ад»? Как можно попасть Туда, ЧЕГО НЕТ? Я говорил уже вам, что ЖИЗНЬ ЕСТЬ ПРОЦЕСС ТВОРЕНИЯ, а НЕ ОТКРЫТИЯ. И потому Предлагаю вам проживать Свои Жизни каждый день и каждый миг, Не открывая в них что-то, а СОТВОРЯЯ ЭТО каждый миг и каждый день. Вы Итак Создаёте Свою Реальность каждое мгновение, вопрос, как всегда, только в том, понимаете ли вы это или нет? Давайте ещё раз повторим, как всё это РАБОТАЕТ.
3) Во-первых: Вы Все Созданы по Образу и Подобию БОГА, как и ВСЁ Видимое и Не Видимое, таким образом, из этого следует, ВО – вторых: Я Есть СОЗДАТЕЛЬ. В-третьих: Вы Все являетесь Триедиными Сущностями, и ваши Три аспекта Бытия можно назвать так, как вы считаете нужным – это Тело, Разум, Дух (Душа), Подсознание, Сознание, Сверхсознание. Отсюда следует сам Процесс Творения это В –четвёртых: Весь Процесс Творения происходит и исходит из этих Трёх Частей Вашего Существа, то есть, Вы Все Творите на ТРЁХ УРОВНЯХ. И, как вы уже знаете, инструментами вашего Творения являются – МЫСЛЬ, СЛОВО, ДЕЙСТВИЕ.
4) Все Творения, Осознанные и Не Осознанные, Начинаются с Мысли, она Начало Творческого Процесса, затем наступает второй Этап – Творение Переходит к Слову, Заявляя Миру Вслух о том, Кто Вы Есть, и кем в данный Момент Выбрали Быть, вы творите на Втором Уровне. И, как Итог, Всё Творение Исполняется в Действии. Но вы очень шаблонно используете третий Акт Творения - вы считаете, что вам необходимо куда-то бежать и что-то сделать для того, чтобы Завершить Акт Творения. Я говорил вам в Парадигме "БЫТЬ –ДЕЛАТЬ – ИМЕТЬ", как всё работает. И Делание - это БЫТИЕ ВАШЕ, вам ПРОСТО НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ БЫТЬ (поступать, вести себя),например, так, как ведут себя Счастливые люди, Любящие люди, Сострадающие люди, ПРОСТО БЫТЬ ЭТИМ. Вот это и означает – ДЕЛАТЬ.
5) Вот тут, как раз, в полной мере и Работает Парадигма БЫТИЯ. И это проявляется следующим образом. То, что вы думаете и в последствии не говорите, – это Творит на Одном уровне, то, что вы думаете и говорите, –Творит на Другом Уровне, то, что вы Думаете, Говорите и то, что вы делаете (Выбирая Соответствующее Состояние Вашего Бытия), – Проявляется в Вашей Реальности, и Это Происходит НЕПРЕМЕННО! Поймите, Думать, говорить и Делать в том, в чём вы искренне не Убеждены – НЕВОЗМОЖНО, даже ВАШ УМ вам не обмануть, он изначально знает, что вы задумали.
6) И потому Сам Процесс Творения должен включать в Себя Убеждения, читай Знания, переходящие в Абсолютную Веру. Я прошу вас не путать с фанатизмом, когда человек, Не Осознавая, во ЧТО он верит, ПРОСТО ВЕРИТ, не понимая того, во Что он верит. Ибо Абсолютная Вера – выходит за пределы Надежды. Это Знание с ПОЛНЕЙШЕЙ ОПРЕДЕЛЁННОСТЬЮ, и потому Знание входит, как неотъемлемая часть, в Творение. То есть, вы должны абсолютно Ясно представлять себе то, что Вы Созидаете, быть Полностью Уверенными, как в самом Творении, так и в том, ЧТО БУДЕТ ТАК, и Совершенном Принятии чего-то, как Реальности.
7) Здесь Я Говорю о Благодарности, это то - Знание, которое открывает вам возможность Самой Большой и неиссякаемой Благодарности, Благодарности НЕ ПОСЛЕ, а ПЕРЕД ТЕМ. Это и Есть ТОТ СЕКРЕТ, который открывает дорогу Чудесам: БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ за ТВОРЕНИЯ ещё до ТОГО, КАК ТВОРЕНИЕ ПРОИЗОЙДЁТ. Ибо Вы УЖЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВСЕ, ЧТО ВЫ НАМЕТИЛИ, УЖЕ ПРОИЗОШЛО! И потому Пробужденные ВСЕГДА испытывают Радость и проявляют её к тому, что уже Создано, и Что ими Создаётся. Они НЕ ОТВЕРГАЮТ НИЧЕГО, ибо Знают, что подобным они отвергают ЧАСТЬ СЕБЯ. Знайте, Что бы Ни Было Вашим Творением на Данный Момент, Просто ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО, Будьте ВЛАДЕЮЩИМИ ЭТИМ, Благодарите ЖИЗНЬ и БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ своё ТВОРЕНИЕ. Но НЕ ОТВЕРГАЙТЕ ЕГО, ибо ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ ЧАСТЬ СЕБЯ!
8) То, что (как вы поймёте) Не может принести вам Радости, Просто Возьмите и ИЗМЕНИТЕ, Благословляя и Благодаря за Подаренную вам Возможность УЗНАТЬ ЭТО. Просто Передумайте, Призовите НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ОбъявитеНовое Слово, Сделайте ПО-ДРУГОМУ. Делайте ЭТО с Радостью, и ВЕСЬ МИР ПОСЛЕДУЕТ ЗА ВАМИ. Скажите этому Миру, ни сколь НЕ СМУЩАЯСЬ, ибо ЭТО ИСТИНА: Я ЕСМЬ ЖИЗНЬ и ПУТЬ, ИДИТЕ за МНОЙ!ТАК ВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА НА ЗЕМЛЕ, так ВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА ВЕЗДЕ! И Я Предлагаю ВАМ СВЕРШИТЬ СВОЮ ВОЛЮ – ВОЛЮ БОГА!
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 540

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Июнь 5, 2019 в 9:03pm

Комментарий от: CЕлена, Июнь 4, 2019 в 10:36am

Прекрасно! Я тоже так слышу.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
57 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
11 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования