Ты прав, сказав о том, как обстоят дела со второй частью книги «Реальность», на вашей встрече. Я ответил на твою просьбу рассказать о том, как всё это работает в Высшей Реальности, и ты, и многие из вас поняли, что необходимо вернуться немного "назад", осмыслить ранее сказанное и после этого с Новой Точкой Зрения двигаться вперёд. Не спешите, Женщина права, сказав о том, что здесь и далее необходимо всё меньше слов и больше Чувств, и тогда отпадёт необходимость переводить на слова то, что перевести, практически, невозможно. Прочувствовав - Вы с изумлением обнаружите, что ВОТ ОНО ТО, что невозможно объяснить словами, оно и было ВСЕГДА ЗДЕСЬ. Это вы ВЫРОСЛИ.

    Мой Друг, всему приходит свой час, за Эти Годы сказано многое, дальше твой и ваш Путь лежит уже в русле нового Понимания Того, что Есть БОГ, Жизнь, Вы, Мои прекрасные Создания. Я рассказал вам, как работает Система, и Как производит мысли, выраженные на бумаге, Твой - НАШ РАЗУМ. Настал Твой час и далее, Зная и Понимая весь Процесс, Ты Будешь ГОВОРИТЬ САМ! Ранее ты обращался ко Мне и говорил со Мной, Теперь Ты говоришь Сам, понимая, что это Говорим МЫ Одним Голосом, и не так важно, кто говорит - Андрей или Надежда, Мы Говорим ВМЕСТЕ! Наш Разум стал Способен к Различению в Вас самих. Вы понимаете, что Мы НЕ Можем Быть Отдельными, и Мысли Твои - Есть Мои Мысли, но вот что главное - Мои Мысли Всё чаще Становятся Твоими. Это очень Хорошо. 

      Я Верю в Человечество, верю в То, что скоро Вы Примете пока для многих Совершенно Невероятного Бога, вы Впустите его в Свою Жизнь и Откроете Ему Свои Сердца. Вы Примете Этого Прекрасного Бога в Ближайшие годы. Но закономерен Вопрос: А смогут ли люди поверить в Подобного Бога? Вот это и Станет Вашей ВЕЛИЧАЙШЕЙ ДУХОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ! Вы должны решить для себя, Готовы ли Вы – Те, Кто Говорит со Мной Одним Голосом, прилагать постоянное усилие, имея в сердце огромную отвагу? Ибо вам потребуется большая настойчивость и колоссальное упорство. И проявить Все эти качества придётся Вам – Тем, кто Принял для Себя решение работать над тем, чтобы Новая Духовность Стала Неотъемлемой Частью Вашей Жизни. Готовы ли вы смотреть прямо в лицо почти непреодолимым трудностям, но, Зная в Сердце Своём ТО, что ВАША ЗАДАЧА УЖЕ РЕШЕНА! И это ТОЛЬКО вопрос времени. Время Пришло Рассказать об этом ВСЕМ Народам! Ваше Движение - "Время Встретившихся Рук" и Добавлю от Себя - Сердец, Наступает.

      Освободите людей, Мои Создания, от Веры в злого, мстительного и деспотичного Бога, Жестокого, Запрещающего и Убивающего Бога. Освободите Моих Людей и Спасите ваш Мир. Предохраните его от разрушения, сохраните его для Своих ДЕТЕЙ и ВНУКОВ!

      Вас ждёт Светлое Будущее, если ВЫ Озарите его Своим Светом и сделаете это прямо Здесь и Сейчас и во Веки! Пусть Твой Свет и Ваш, Мои Друзья, СИЯЕТ для ВСЕХ ЛЮДЕЙ для того, чтобы они НЕ могли НЕ увидеть то, КТО ОНИ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ! Время "вчерашнего" Бога Прошло, НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ Завтрашнего БОГА. И это ТОЖЕ Я, только в ДРУГОЙ ФОРМЕ!

И потому Я говорю ВАМ, Мои Прекрасные Создания: 

ПРОЩАЙТЕ и ... ЗДРАВСТВУЙТЕ! 

Я ВАС ЛЮБЛЮ!

АМИНЬ

Представления: 229

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Январь 1, 2021 в 4:51pm

Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Декабрь 30, 2020 в 4:03pm

           

    Я Верю в Человечество, верю в То, что скоро Вы Примете пока для многих Совершенно Невероятного Бога, вы Впустите его в Свою Жизнь и Откроете Ему Свои Сердца. Вы Примете Этого Прекрасного Бога в Ближайшие годы. Но закономерен Вопрос: А смогут ли люди поверить в Подобного Бога? Вот это и Станет Вашей ВЕЛИЧАЙШЕЙ ДУХОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ! Вы должны решить для себя, Готовы ли Вы – Те, Кто Говорит со Мной Одним Голосом, прилагать постоянное усилие, имея в сердце огромную отвагу? Ибо вам потребуется большая настойчивость и колоссальное упорство. И проявить Все эти качества придётся Вам – Тем, кто Принял для Себя решение работать над тем, чтобы Новая Духовность Стала Неотъемлемой Частью Вашей Жизни. Готовы ли вы смотреть прямо в лицо почти непреодолимым трудностям, но, Зная в Сердце Своём ТО, что ВАША ЗАДАЧА УЖЕ РЕШЕНА! И это ТОЛЬКО вопрос времени. Время Пришло Рассказать об этом ВСЕМ Народам! Ваше Движение - "Время Встретившихся Рук" и Добавлю от Себя - Сердец, Наступает.                                                                                                                                                                                                                                   Благодарю,   Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
46 сек. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования