Прошлый разговор Мы закончили тем, что Я сказал – Жизненная Форма, став частью Системы, начинает Осознавать, что, чем выше вибрации её Энергии, тем выше становится частота этих вибраций, и через это она оказывает Всё большее влияние на окружающую её Энергию. Чем Глубже вы Осознаёте Себя, тем яснее видите ваше влияние, которое вы оказываете на окружающий мир. И, чем лучше вы ощущаете, тем лучше видите Потенциал своего Воздействия. И это сказывается на ваших дальнейших решениях. Именно так всё и должно функционировать по Моему Замыслу, но Большинство Жизненных Форм, обитающих на Земле, Не Всегда способно изначально Определить Силу Своего Воздействия на Окружающий вас мир.

Это приводит к тому, что Некоторая Часть Системы становится Непредсказуемой. А теперь ВНИМАНИЕ – ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ТВОРЕНИЕМ! Тем самым подтверждается Истина, что Творец и Творение – ОДНО! В Энергетических частицах, кажущихся вам неизменными (например, камень), Всё предсказуемо. Оставаясь в изначальном, нетронутом виде он – камень, будет проявлять себя Одинаково в течении длительного Промежутка Времени. Но и он есть не что иное, как продукт более широкого процесса, приведшего к тому, что камень возник. Вам должно быть понятно, что он эволюционировал из чего-то другого. Да, этот процесс занял по вашим меркам очень много времени, ибо породившие его Энергетические модули вибрируют Очень медленно на очень низкой частоте.

Теперь о Другой Энергетической Форме – Человеке, который, конечно же, Вибрирует на другой, гораздо более высокой частоте. Так вот, человек способен увидеть в камне ТО, что камень сам в себе увидеть не может. И не раз бывало в вашей истории – человек совершает нечто непредсказуемое с точки зрения камня. Человек берёт этот камень и начинает его полировать, пока он не превратится в изящный самоцвет или изделие, обладающее дополнительным изображением, например, какого-либо животного. Да, более медленная энергетическая система –камень также может через процессы, происходящие в нём, привести к подобному результату, то есть, когда сама земля отполирует этот камень до подобного состояния, и вы не раз видели То, что может сделать природа. Отличие в том, что этот процесс может и занимает гораздо больше времени, а человек, который научился Сознательно управлять Энергией для достижения результата, может сделать это за несколько дней или часов. Это Есть – СОЗНАТЕЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ!

Уясните – Всё, что вы делаете, есть Часть Процесса Творения, который ИЗНАЧАЛЬНО присутствует в Любой ЖИЗНИ. И после того, как вы в достаточной степени Эволюционируете, поднявшись на более Высокий Уровень, вы сможете предсказывать и даже контролировать ТО, как вы влияете на Жизнь. По-вашему, это звучит так – Вы станете Хозяевами Своей Судьбы.

Понимая это, вы начинаете видеть, как всё это связано с вашей повседневной Жизнью. И в подобном случае вы можете совсем иначе смотреть на Жизнь. Смотреть иначе и на Бога, и на Творение, тем самым, изменяя сами основы вашего Бытия. Вы по-новому воспринимаете Жизнь и самое главное – СВОЁ СОБСТВЕННОЕ МЕСТО в ней.

Вам ясно, что Жизнь Способна к Творчеству, и чем больше Высокоразвитых Энергетических частиц есть у Жизни, тем Выше её способность к Сознательному Творчеству. Чем выше Эволюционирует или Эволюционировала какая-либо Жизненная Форма, тем более Сознательно она Творит. По мере того, как Жизненные Формы всё Больше Осознают Себя, они автоматически получают доступ к различным уровням Сознания, включая Тот Уровень Сознания, который их и Создал.

При этом происходит Процесс, Обратный Феномену Отделения, и это Есть Второй Поворотный Момент – Исчезает Индивидуальное Сознание и происходит Растворение его во ВСЁМ. И наступает момент, который вы называете – Блаженством!

АМИНЬ.

Представления: 232

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Январь 1, 2021 в 5:23pm

Жизненная Форма, став частью Системы, начинает Осознавать, что, чем выше вибрации её Энергии, тем выше становится частота этих вибраций, и через это она оказывает Всё большее влияние на окружающую её Энергию. Чем Глубже вы Осознаёте Себя, тем яснее видите ваше влияние, которое вы оказываете на окружающий мир. И, чем лучше вы ощущаете, тем лучше видите Потенциал своего Воздействия. И это сказывается на ваших дальнейших решениях. Именно так всё и должно функционировать по Моему Замыслу, но Большинство Жизненных Форм, обитающих на Земле, Не Всегда способно изначально Определить Силу Своего Воздействия на Окружающий вас мир.>> Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Декабрь 28, 2020 в 4:50pm

Вам ясно, что Жизнь Способна к Творчеству, и чем больше Высокоразвитых Энергетических частиц есть у Жизни, тем Выше её способность к Сознательному Творчеству. Чем выше Эволюционирует или Эволюционировала какая-либо Жизненная Форма, тем более Сознательно она Творит. По мере того, как Жизненные Формы всё Больше Осознают Себя, они автоматически получают доступ к различным уровням Сознания, включая Тот Уровень Сознания, который их и Создал.

При этом происходит Процесс, Обратный Феномену Отделения, и это Есть Второй Поворотный Момент – Исчезает Индивидуальное Сознание и происходит Растворение его во ВСЁМ. И наступает момент, который вы называете – Блаженством!                                                                                                                                                                                                   Благодарю,  Марат!

Комментарий от: Николай, Декабрь 28, 2020 в 4:07pm

Благо Дарения... Вы станете Хозяевами Своей Судьбы... С ЛЮБОВЬЮ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Несовершенство - твоя скрытая сила. Освобождение от совершенства.

“  Освобождение от совершенстваИногда самый ценный подарок, который ты можешь себе сделать, — это позволить себе быть неидеальной. Просто_быть_собой_настоящей.Вспомнилась одна притча.О молодом художнике, который мечтал написать шедевр. Он часами вырисовывал каждую деталь. Но все время сравнивал себя с великими мастерами и замечал каждую неточность. И чем больше старался,…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как гармонично интегрировать духовный опыт в нашу повседневную жизнь.
"“  Одухотворение повседневной жизни как путь к глубокой гармонии  Интеграция духовных принципов в материальную жизнь — это не отказ от материального мира, а его преображение, наполнение высшим смыслом. Признавая единство…"
Четверг
Сообщения блога, созданные Эль
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"Мы желаем добавить еще одно послание. Всеобъемлющее послание, фон для всего этого, вот оно:«Ты так горячо любим, и эта любовь даже за пределами измеримого. Ты дитя Создателя, и все же ты частица Создателя. Ты пришел из любви, являешься любовью…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Свет – это метафора для всех вас того, что Создатель вам дал, что так прекрасно, что создало бы мир в вашей жизни независимо ни от чего. Он позволил бы вам испытывать радость и улыбаться, что бы там ни было, он позволил бы вам…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое, возможно, чего никогда не ощущали ранее. Возможно, вам никогда не говорили этого раньше, тогда я буду тем, кто вам это скажет.У Духа, Бога, Любящего Источника…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
""Я бросаю тебе вызов: вернись и запиши их. Я бросаю тебе вызов, проговаривать их на регулярной основе и выйти из этой трехмерной человеческой предубежденности и программирования, которое гласит: «Ты это не можешь делать. Ты не…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Итак, о чем я вам говорю: существует Источник Любви, который вы уже привыкли использовать, будучи человеческим существом. Прекрасный Источник, постоянно доступный. Тем не менее, когда приходите в место наподобие этого, где слушаете ченнелера,…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования