1) Давайте представим себе вот такую картину – у КАЖДОГО человека на Земле, реализовались ВСЕ его Потребности, то есть Большинство людей живущих на Планете тем самым избежали необходимости борьбы за элементарное выживание. Сохранив при этом Своё Достоинство. А теперь Я задам вам вопрос: Если бы подобное случилось, смогло ли это стать Возможностью движения всего человечества к Более Возвышенным Устремлениям? Разве пострадало бы величие каждого человека, если бы Всем была обеспечена Выживаемость? И ещё один вопрос: Возможно ли и Должно ли быть принесено Всеобщее Достоинство в жертву ради славы одного человека? И что это за Слава, если она достигается ЗА СЧЁТ ДРУГИХ?

2) Я говорил вам ранее, но Повторю – На вашей Планете МНОЮ размещено СТОЛЬКО ресурсов, что их хватит ОБЯЗАТЕЛЬНО на ВСЕХ! Я БОГ пока ещё не ошибался. Тогда почему продолжают умирать от голода тысячи, почему людей лишают крова только за то, что они живут там, где природных ресурсов оказалось больше. Почему люди лишаются Жизни в физическом проявлении, только потому, что, прикрываясь имперскими амбициями, некоторые страны считают, что имеют право решать их судьбы? Кто сказал, что КТО-ТО ЗНАЕТ, как Я ХОЧУ, а вы Помните, что Я БОГ НИЧЕГО от ВАС НЕ ЖДУ и НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЮСЬ. ВАШЕ Проявление в физическом ПЛАНЕ САМО по СЕБЕ УЖЕ ДОСТАТОЧНО! Скажите -Вы можете оказать Помощь Ту, которая НЕ ЛИШАЕТ ЛЮДЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ, не делает их зависимыми от вас?

3) Но если вы, те кто «богаты» будете продолжать отказываться от помощи «не имущим» только потому, что вы не хотите лишать их Возможности, то Я скажу что вы ЛИЦЕМЕРЫ, ибо НИКТО не может по настоящему «преуспевать» если кто-то умирает на вашей Планете от голода и холода. Вы так часто говорите, что вы продвинутое и развитое общество, так Я скажу вам следующее на это – Развитость любого общества определяется по его отношению к тем, кого вы называете – «неуспешными и самыми низами». Вам необходимо найти грань между тем, когда оказывается действительно помощь или причиняется боль. Но и в этом случае Мы уже обсуждали, как Поступить. Я всегда говорил, и буду говорить вам, Если Есть Сомнение, поступайте всегда с Позиции СОСТРАДАНИЯ. Именно это поможет вам всегда ясно и чётко определить – Вы помогаете или обижаете.

4) Вы оказали помощь, какую либо, посмотрите в результате этого у тех, кому вы помогали, прибавилось или убавилось возможностей. Стали эти люди в результате вашей помощи Больше или стали меньше, научились они благодаря этому чему – то или разучились? Будут Те, кто скажет, что если делиться то найдутся люди, которые Не захотят работать ВООБЩЕ. Но Я скажу следующее – А почему они должны трудиться ради ЭЛЕМЕНТАРНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА. РАЗВЕ Я не СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕГО на ВСЕХ ХВАТИТ. Объясните Мне, почему вы решили, что это НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ? С каких пор Элементарное человеческое достоинство перестало у вас Быть НЕОТЪЕМЛЕМЫМ ПРАВОМ? Почему должно БЫТЬ по-ДРУГОМУ? Вы спрашиваете Часто о МОИХ ЖЕЛАНИЯХ. Так Вот Создавая ВАС, Я Желал и ЖЕЛАЮ, чтобы КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК проживал в физическом Воплощении, НЕ ТЕРЯЯ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА. Так вам понятно?

5) Если у кого - либо возникает желание иметь больше чего угодно – продуктов, больше площадь жилья, машин, пусть достигает своим трудом. Но Никогда человек Не Должен бороться за, то чтобы Выжить на Земле, где Всего и для Всех ДОСТАТОЧНО. И это тот вопрос, который встал перед всем человечеством. И Суть не в том, чтобы Уравнять Всех, а в том чтобы предоставить всем Гарантию на Право Жить ДОСТОЙНО и чтобы каждый имел ШАНС Выбирать, что ему нужно кроме того что у него Есть по ПРАВУ. И Этот Шанс предоставляется людям ЕЩЁ РАЗ и ЕЩЁ РАЗ и....ЕЩЁ. Давайте так поставим вопрос: « Если бы Я Не Давал вам шанса КАЖДЫЙ РАЗ и БЕСКОНЕЧНО, то где бы вы были сейчас, согласно вашим верованиям?» Я думаю, вы бы уже давно были бы в «Аду».

6) Вам всё- таки стоит уяснить для себя раз и навсегда, если вы хотите Жить по Божески, что Доброта в Моём Мире НИКОГДА НЕ КОНЧАЕТСЯ, Сострадание НЕ ИССЯКАЕТ, Любовь НИКОГДА НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ и ТЕРПЕНИЮ НИКОГДА не приходит конец, и так Есть в Божьем Мире. В МОЁМ МИРЕ ДОБРОТА БЕСКОНЕЧНА и только в Мире людей её не хватает. И пусть «знающие» скажут вам что вы «Не заслуживаете всего этого» а Я отвечу им – ВЫ ВСЕГДА ЗАСЛУЖИВАЕТЕ МОЮ ЛЮБОВЬ, ВСЕГДА. Даже Если Вы Отвергаете Мою Любовь, а вы так делаете постоянно и на протяжении тысячелетий, ОСОБЕННО в ТАКИЕ МОМЕНТЫ Вы Заслуживаете МОЮ ЛЮБОВЬ. Ибо Я Понимаю, Что вы просто Заблуждаетесь, и в данный момент просто Не Понимаете, что Вам во Благо, а что нет. Я Всегда проявлял, и Буду проявлять впредь МИЛОСТЬ, ибо вы заблуждаетесь не со Зла, а от Невежества.

7) И пусть говорят некоторые из вас, что есть, люди которые злы от рождения, Я Скажу им в ответ – вы так и не научились видеть все, так как Есть. Помните - НИКТО НЕ СОВЕРШАЕТ НИКОГДА и НИКАКОГО ГРЕХА, если УЧИТЫВАТЬ его ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о ЖИЗНИ. Ибо Всякий человек, совершает в данный момент ТО Лучшее, на что он способен в данный Момент. Ибо все Поступки, Каждого человека всегда зависят от тех исходных данных, которыми этот человек владеет. И потому опять – СОЗНАНИЕ ЭТО ВСЁ и так важно всегда понимать, что Вы Осознаёте, что Вы Знаете?

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru/

Представления: 322

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования