ИИСУС ХРИСТОС О СООТНОШЕНИИ ДУХОВНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО В СОВРЕМЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ

 

 

ИИСУС ХРИСТОС О СООТНОШЕНИИ ДУХОВНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО В СОВРЕМЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ.

 

Мы неоднократно, вот уже два тысячелетия, говорим с вами о том, каким должен быть человек с позиций Божественности и Непорочности, с позиций Чистого и Незапятнанного ничем сознания, качеств души и веления сердца. Много сказано, но пока что мало сделано. Не задумывается каждый человек над тем, а что же уготовил он своей душе на будущее, а что он уготовил своим детям, что оставил своим потомкам и своей планете. Итак, из поколения в поколение страдает Земля, страдают люди. И где же окончание этого Всемирного страдания, где же конец общечеловеческого кажущегося бессилия и беспомощности в этом вопросе? А подсказка выхода, из казалось бы, безвыходной сложившейся ситуации, одна -  это Безграничная и Безусловная Любовь, которая лежит на поверхности вашего сердца и вашего ума, не требуя для себя никаких материальных и физических затрат, Любовь к ближнему, Любовь к Природе, Любовь в целом ко всей планете, на которой проживаете вы, Любовь ко всей Вселенной и всему Мирозданию. Почему бы каждому человеку хотя бы на несколько минут в день не задумываться над этим вопросом? Почему не остановить себя в момент гнева и раздражительности и ни дать потоку Божественной Любви и Сострадания зародиться в груди и буквально залить данную создавшуюся ситуацию Светом, исходящим из сердца, а не от ума?

Все вы знаете об этом, уже не раз многие Святые, проживавшие рядом с вами, являли пример, достойный подражания, зачастую теряя свои жизни, чтобы этот пример их Божественной Любви был запечатлён в памяти народа. И что же нужно ещё, чтобы перестроив себя, стать подобным этим Святым, какие слова убеждения нужно применить для этого? Множество трактатов, научных измышлений, философских и поэтических трудов составлено и оставлено на Земле на тему Любви и Высочайших Чувств у человека, множество мужественных душ оставили за собой пример для подражания Истинно Божественной Жизни и Божественного Сострадания и Милосердия. И что же мы имеем в результате всего этого?

Давайте вместе разберём создавшуюся ситуацию о соизмеримости духовного и материального в современном человеке. Мы знаем с вами, дорогие друзья, о том, что каждому из вас Всевышним Первотворцом даётся Уникальнейшая возможность снисхождения на вас Святого Духа и закрепление его в Священном Сакральном Пространстве вашего Драгоценного Сердца. Каждому из вас предоставлена неограниченная ничем и никем Свобода этого Святого Духа, Свобода Творения, а также дана Жизнеутверждающая и Жизнесотворяющая Сила, созидающая всевозможные миры во всём Безграничном и Вечном Мироздании. Как можно сознательно отказаться от этой Свободы, как можно сознательно и преднамеренно оставаться в несвободе, в неволе, в тисках своего ума и эго?

Вот поэтому те люди, которые выбирают Свободу и только Свободу, и которым даруется Святой Дух и все Полноправные Полномочия Его, и которым даруется Безусловная Божественная Любовь, смогут преодолеть все барьеры Перехода в другое измерение, другой мир, несущий и наполненный Светом Первотворца, Отца Нашего Небесного, наполненного Его Безграничной Любовью, Гармонией и Красотой. Что может быть прекраснее этого? Что можно сравнить с этой, Чудосотворенной совместно со Святым Духом, Жизнью? С Жизнью с безграничными возможностями в совершенствовании её и самоутверждении, в реализации всех своих Мечтаний и Добрых Дел.

А теперь давайте немного поговорим о Переходе и о Вознесении вашего Преображённого в Свет сознания и ваших видоизменённых тел. Как и по какому сценарию будет проходить эта Величайшая из Величайших Мистерий в Мироздании? Много сценариев, много вероятностей Перехода и Вознесения в Духе. Задумайтесь каждый, читающий эти строки, а как бы ты хотел, чтобы это произошло? Будешь ли ждать всеобщие сроки, обозначенные в планетарном масштабе, или всё же подумаешь заранее о своём Личностном Вознесении и Преображении в Свет и осуществишь всё это, начав интенсивно работать над своей душой и своим сознанием прямо сейчас в эти счастливые минуты и драгоценные мгновения времени, не дожидаясь всех, а опережая их, показывая тем самым пример мужественности, преданности служения Богу, личным и индивидуальным аспектом своей души увлекая за собой окружающих, обдавая их своим ярко Сияющим Светом и Любовью, показывая им дорогу к Истинной Свободе, Свободе Духа и Души, становясь, прилагая собственные усилия, БогоЧеловеком, БогоАнгелом во плоти. Что может быть прекраснее этого Священнодействия?

 И Я, Иисус Христос, Иисус Назарянин, призываю вас с этой секунды вашей жизни, прямо сейчас начать это Магическое Преображение в Свет путём Алхимии Духа, путём вмещения в себя Святого Духа, путём Славного Служения Богу, путём Служения Божественному, находящемуся в каждом человеке, Чистому и Прекрасному, Высочайшему и Непорочному, Совершенному и Святому! Вот к этому Я призывал много веков назад, вот к этому Я призываю вас и сейчас, дорогие друзья. Услышьте Меня, услышьте Мой Голос – Набат Правды и Величайшего Сострадания к вам, Голос Безусловной Божественной Любви и Милосердия. И все те, кто найдёт в своём Сердце Отклик на Моё Послание, в ком жива Крылатая Мечта к полной Свободе и полному Счастью, всех вас Я возьму сейчас за руку и поведу к этой Свободе, и вместе с вами буду совершать этот Переход и это Величайшее Вознесение! Вы и Я – Иисус Христос! Под Моим Крылом Любви мягчайшим образом и самым коротким путём сможем попасть в тот самый Рай, в Новый Иерусалим, возведённый на Новой Земле, о которой мы мечтали вместе с тобой долгое время и ради которого мы  спустились на эту планету.

Я остаюсь в ваших Сострадательных и полных Божественной Любви Сердцах, Я рядом с вами, Я в вас!

Возлюбленный Учитель Иисус Христос из Самого Сердца Бога.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1176

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Август 19, 2013 в 10:54pm

Благодарю!!!! Возлюбленный Учитель Иисус Христос из Самого Сердца Бога.!!!!!

Комментарий от: Людмила Борисова, Август 19, 2013 в 7:08pm

Да свершится Магическое Преображение в СВЕТ путем вмещения в нас Духа Святого! Через себя для всех!!! Я с тобой Иисус, моя рука в твоей руке!!!

Комментарий от: Татьяна, Август 19, 2013 в 6:34pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
19 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
27 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
29 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
45 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
48 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
52 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования