31.08.2013г. 11-21ч. (Минск)

Я Есмь Санат Кумара,

Владыка Любви и Света Всевышнего.

Сегодня День очищения Света от Тьмы. А проще – сегодня Свет освещает Все места, а значит Тень становится отчётливо видна. И Свет освещает чёткую Тень. И Тень пропитана Светом. Сегодня Свет везде. Он изнутри каждого Существа. Он в каждом из Вас. Кому-то хорошо, кому-то непривычно. Привычка быть Радостью Жизни своей идёт изнутри. Мир становится лучше для Того, Кто пропустил уже через себя Луч Любви, Света и остался жить уже с этим постоянно идущим из Себя Лучом. Дети Мои, не бойтесь Света. Идите и стремитесь к Лучам. Они повсюду. Лучи окружают Вас, они обволакивают Вас, они идут сквозь Вас и из Вас. Дальше уже будет только так. Осознайте Себя – как Существ Света и Любви. Теми, кто Вы на самом деле являетесь. Даже тот, кто утверждает, что он служит Силе Сдерживания, является Существом Света и Любви. Через что прошёл Луч, то уже Светится изнутри. Я говорю – не бойтесь друг друга. Отбросьте сомнения о Вашем происхождении. Отбросьте сомнения о Вашей Сути. Всё. Свет пошёл. Ясно. Ярко. Открыто. Больше не надо смотреть с опаской на человека. Все внутри становятся одинаковыми. Ответ на выпад агрессии один – посыл Луча Любви и Света, Посыл на прохождение Света и открытие физической оболочки прохождению Света свободно и беспрепятственно. Такое очищение Светом изнутри происходит сейчас. Для Вашей дальнейшей Жизни очень важно не сопротивляться нахлынувшим настроениям и как буд-то непонятно откуда берущимся перепадам настроений. Лекарство каждому идёт изнутри. Вас лечат. И вылечим каждого. Примите Лекарство. Оно по Душе каждому. Дальше Жизнь в Любви и Сотрудничестве друг с другом. Дальше Жизнь во взаимопонимании. Время это – это время пребывании в моменте «Сейчас». Время понимания себя. И Я говорю Вам – расслабьте своё напряжение. Позвольте слежавшимся в Вас Энергиям выйти из Вас под напором Света и Любви, пробудившейся изнутри. Луч идёт с Мира Вас Любящего. Из Дома, Вас ласкающего. Любовь и объятия на путях Светлых.

С Любовью Отеческой, Санат Кумара, Владыка. Ом. Ом. Ом.

окончание 11-46ч.

Представления: 640

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 31, 2013 в 5:41pm

Павел, спасибо! Посмотрите другие сообщения сегодня на Эспаво!

А Батька ваш молодец!

Комментарий от: СветЛана, Август 31, 2013 в 4:20pm

Лекарство каждому идёт изнутри. Вас лечат. И вылечим каждого. Примите Лекарство. Оно по Душе каждому. Дальше Жизнь в Любви и Сотрудничестве друг с другом. Дальше Жизнь во взаимопонимании.

БлагоДАРю, Владыка!

СпасиБо, Павел-Свет!

......

Почему-то УВИДеЛА Картинку последних кадров фильма "Иван Васильевич ..."

Юмор и Смех Всегда Рядом со Светом...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"Каждый выбирает своё...     Что выбирает, то и получает.  Что внутри, то и снаружи.  Нет времени. Время всего лишь Иллюзия нашего дуального линейного трёхмерного мира разделения на части.  Есть только вечное …"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования