Музыка. Удивительное звучание и прочтение известных вещей

Musica Nuda. Petra Magoni.

Я удивлена и потрясена этой певицей! Это открытие для меня, открытие сегодняшнего дня. Спешу поделиться с любителями нестандартных подходов к жизни)))

Представления: 470

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Октябрь 15, 2013 в 8:25pm

Да, Елена - Свет, СпасиБо за Встречу с Надо-Музыкой!

Удивительно-Чудесно!!!

Сосредотачиваясь на звоне, вы просто вслушиваетесь в эти звуки. Через несколько минут звук изменится или исчезнет. В идеале, если несколько минут вы будете полностью сосредоточены на звуках, вы заметите, что появляются новые, более тонкие. Если вы станете слушать и их, на смену им придет третья группа звуков. Иными словами, используя эти звуки, можно достигли, все более тонких уровней сосредоточенности.

Использование этого способа позволяет пройти путем от тонкого звука до полной тишины. Древние йоги обладали этим знанием, известным в Индии под названием «нада йога». 

http://e-puzzle.ru/page.php?al=krajon_li_kerrollvelik

Комментарий от: Александр, Октябрь 15, 2013 в 7:57pm

Героев надо знать в лицо :

Petra Magoni (Пиза, 28 июля 1972) получила образование как классическая певица и одновременно и популярный исполнитель. Ее первые важные событием в музыкальной сфере было сотрудничество с Senza Freni, с которым она приняла участие в 1995 в фестиваля Arezzo Wave.

После некоторого времени выступления в театре в 2003 она начинает успешное сотрудничество с контрабасистом Ferruccio Spinetti. Musica nuda, первый альбом дуэта был выпущен в 2003 и сразу принес им признание. Составленный из окрашенных в джаз исполнений классики и популярных композиций в переложении для контрабаса и голоса. Его продолжение, двойной компакт-диск Musica nuda 2 (2006), составленный из большего количества кавер-версий в том же самом русле, подтвердило успех дуэта.

http://www.lastfm.ru/music/Petra+Magoni+&+Ferruccio+Spinetti

Комментарий от: Александр, Октябрь 15, 2013 в 7:46pm

Ну, раз заглянул на огонек, то и

Комментарий от: Александр, Октябрь 15, 2013 в 7:23pm

Спасибо,Лена!

Какая экспрессия, игра голоса, пантомима и никаких спецэффектов на голосе.

Впрочем,  : ))эти технические замечания действительно не имеют никакого отношения к передаваемой энергетике состояния и проживания  музыкальных образов.

Тем более, что все композиции - узнаваемые мировые шлягеры.

Комментарий от: Liukrecija, Октябрь 15, 2013 в 6:26pm

Елена, благодарю, благодарю, благодарю!!! Супер!!!!!

Комментарий от: Rakel, Октябрь 15, 2013 в 5:51pm

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!  Благодарю, Елена.

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 15, 2013 в 4:41pm

Всё же ещё одну композицию размещу, ну нет сил удержаться и не поделиться таким восторгом!)))

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 15, 2013 в 2:28pm

Номано-номано))) Я больше обращаю внимание на энергетику слов вложенную произносящим, нежели их звучание 

Рада передать дар такого чуда дальше)

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 15, 2013 в 2:18pm

Олег, рада, что понравилось) У них много композиций на youtube, одна другой краше! Сижу, развесив уши))) Mi amore тоже очень-очень понравилась. Но I will survive просто снесла мне крышу)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »

“  #мимолетное  Когда двое по душам говорят друг с другом, рассказывая о своем пережитом опыте, чувствах и мыслях, то за этим может прятаться одно сильное желание: «я хочу, чтобы ты узнал и почувствовал — что такое быть мною». Социальные существа, изолированные в своих телесных оболочках, мы все же хотим выйти за эти рамки, ощутить соприкосновение с другим сознанием, и…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования