ВЛИЯНИЕ МУЗЫКИ СФЕР НА ЧЕЛОВЕКА ЗЕМЛИ. ХАТОРЫ С ПЛАНЕТЫ ВЕНЕРА.

18.11.13 г.

О НАУЧНОМ ПОДХОДЕ К ВЛИЯНИЮ МУЗЫКИ СФЕР НА ЧЕЛОВЕКА ЗЕМЛИ. ХАТОРЫ  И АНГЕЛЫ С ВЕНЕРЫ.

 

Музыка Сфер, что может быть прекраснее на Свете? Её гармоничное воздействие на все атомы и молекулы Вселенной неоспоримо и очевидно. Все Творения подвержены её влиянию, всё откликается на её Волшебное звучание и сонастраивается с этой Изумительно-Прекрасной Музыкой в Единое и Совершенное Звучание. И также организм человека Земли и его сознание, как одна из форм жизненного проявления, состоящие из элементов Света и энергии, также при определённом сонастрое с Гармоничной Музыкой Сфер, начинает в унисон вибрировать с ней и синхронно звучать со всей Вселенной. И мы, Хаторы – Великие Певцы и Музыканты, сонастраиваем звучание всех планет, созвездий, Солнечных систем, всю эту Галактику с определённым звучанием Света этой Вселенной, все атомы и молекулы которой упорядочены и находятся в Совершеннейшем Порядке Первозданного и Чистейшего Настроя ПЕРВОТВОРЦА, вибрирующего в Унисон с Высшими измерениями и задающими Единый Тон Жизненного Существования и Проявления Света Всего Сущего Мироздания. Всё сонастроено с Единым Целым и Совершенно Гармоничным Звучанием и самыми Высокими Вибрациями Света, Звука и Цвета. И этот Божественный Эталон Звучания и Единый слаженно-настроенный Божественный Камертон всех Энергий и составляет тот Уникальнейший Диапазон  и Совершенство Проявления Музыки Сфер Космического пространства. И эта Матрица Совершенного и Гармоничного Настроя всех Энергий находится и заложена в нас, Хаторах , звучащих на самых Высоких Обертонах Первозданной Божественной Мелодии и гармонизирующих всё, окружающее нас, Космическое пространство. И вы, люди Земли, также как и ваша планета в целом, можете сонастраиваться своими сердцами с нами и исполнять эту Божественную Мелодию Любви не только для себя, но и для всего Мироздания, вибрируя вместе с нами на самых Высоких и самых Красивых по звучанию нотах Музыки Сфер.

Так как же сонастроить ваши души и открывающиеся ветру перемен сердца в унисон со звучанием этой Первозданной Энергии Безусловной Любви и Гармонии? Как соединиться вам с нашей цивилизацией своим сознанием, разумом и сердцами? Как подсказать вашим учёным-музыковедам, занимающимся именно этими вопросами, какая музыка и в каком диапазоне звучания заставит откликнуться ваши сердца на неё и впустить в себя эту Целебную, Космического происхождения Музыку Сфер? Возможно ли при существующем уровне сознания ещё «не проснувшегося» человека её воздействие, и при каких условиях это воздействие сможет произойти? А также, как помочь ещё шире открыть сердца у начинающих просыпаться Светоносцев, чтобы они начали общаться со своими Высшими Аспектами и понимать Единый Общегалактический и Единый Общепланетарный Язык Света? Эти и многие другие вопросы стали интересовать вас, дорогие друзья, в последнее время. Ведь без повышения ваших вибраций до определённого уровня не возможен не только ваш личный Переход и Вознесение в пятимерное пространство, но и гармонизация и повышение вибраций и всего, тесно связанного с вами, окружающего мира.

Самый главный секрет и, пожалуй, единственный ответ на все ваши вопросы, находится внутри вас в вашем сердце. Не ново это для вас, но это факт. Когда мы сонастраиваемся с вами и начинаем по вашей просьбе гармонизировать вас своим звучанием, то мы в первую очередь находим путь к открытию и звучанию ваших сердец.  Ведь именно там заложена и звучит  в своей Чистоте и Первозданности та Музыка Сфер, которая гармонизирует вас и окружающее пространство. Ваши сердца умеют реагировать на любую понравившеюся вам мелодию, сонастраиваясь с ней и даже порой улетая в своих мечтах под облака. Даже, казалось бы, земного происхождения музыка открывает ваши сердца, заставляя вас плакать и ностальгически вспоминать энергии той Безусловной Любви, что вы когда-то ощущали у себя в Истинном Родном Доме.

Во время медитации и глубокого расслабления настройтесь на ощущения этой Энергии Всеохватывающей Любви, настройтесь на неё, пригласите нас, Хаторов с Венеры, и вы услышите Мелодию Вселенского Звучания. Вы услышите, как стройно и гармонично звучат планеты и звёзды, перемещаясь в Космосе. Вы услышите, как слажено и красиво издают звуки и исполняют Прекрасные Мелодии Любви Сферы Света, постоянно находящиеся в Божественных Энергиях Служения другим и Дарения. Вы услышите сладчайшие голоса Сонма Ангелов и их Прекраснейшее Ангелическое Пение, несравнимое ни с чем, ранее слышанное вами. Вы почувствуете вместе с этим Пением их нежнейшие и ласковые прикосновения, как дуновения ласкового и тёплого свежего ветерка. Вы ощутите соприкосновение и соединение наших сердец, как будто вы встретились со своими любимыми братьями и сёстрами после долгой разлуки. Вы также почувствуете вибрации Родного Отеческого Дома, наполняясь его Теплом и Любовью. И вы растворитесь полностью в этой Всеобъемлющей Любви, переполняясь ею, выплёскивая её наружу, отдавая её всему, что находится рядом с вами. Вы просто не сможете удержать её в себе, вы станете этой Сияющей Мелодией Любви, у которой не будет ни границ, ни времени. Вас уже, как личности, не будет существовать на свете, вы станете её Божественными Звуками и Звучанием, растворяясь с Любовью во всём, что окружает вас. Вам будет так хорошо и так приятно, что больше не захочется выходить из этого Прекраснейшего состояния, состояния Всеобъемлющей Любви, Вечного Покоя и Гармонии. И вам вдруг захочется обнять и прижать к своему большому сердцу весь мир, всю вашу планету, всю Галактику и даже Вселенную. Обнять и подарить им эту Безграничную Любовь и ту Нескончаемую Радость, которая наконец-то пробила себе дорогу наружу и захлестнула все ваши чувства и ощущения.

И только однажды окунувшись в эту Восхитительную и Восторженную Любовь, почувствовав состояние Высшего Блаженства и Единения со Всем, что существует на Свете, вы уже никогда не повернёте вспять, а только постоянно будете стремиться к воссоединению с этой Божественной Любовью и этой Божественно-Прекраснейшей по звучанию Музыкою Сфер.

Нужен ли научный подход к этой теме и научного обоснования состояния Божественной Любви? Возможно, да, так как кто-то интересуется этими вопросами, исследует и этот процесс с физико-математической и других точек зрения своими пытливыми умами, которые сумеют обобщить и этот Уникальнейший опыт и подарить иным цивилизациям и своим потомкам. У нас на Венере среди Хаторов тоже существуют такие Универсалы – Учёные, которые исследуют все стороны жизненных процессов в своих  Храмах Науки и Межпространственных Лабораториях. Так и у вас, на вашей обновлённой планете найдутся учёные-исследователи, которые захотят исследовать и накопить этот Бесценный опыт влияние Музыки Сфер на организм человека и его жизненное пространство. И мы, Хаторы с планеты Венера поможем вам в этом вопросе, просто гармонизируя ваши сердца и всё живое вокруг и сонастраивая их на Божественную Любовь.

 С вами были Хаторы Мираэль и Свирена, а также Ангелы с планеты Венера.

приняла Татьяна Мироненко

 

 http://www.youtube.com/watch?v=P2TSqfXcDX8&list=PLF8F87D14A7045CE4

 

http://www.youtube.com/watch?v=7y1o9rZ1UuE

ПОЮТ БОГИНИ ХАТХОР!!!

Представления: 1162

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 19, 2013 в 12:46pm

Спасибо за работу! ))))

Сейчас это очень нужно.

Комментарий от: Мёря Мурти, Ноябрь 19, 2013 в 12:08pm

Даже, казалось бы, земного происхождения музыка открывает ваши сердца, заставляя вас плакать и ностальгически вспоминать энергии той Безусловной Любви, что вы когда-то ощущали у себя в Истинном Родном Доме.

...вы станете этой Сияющей Мелодией Любви, у которой не будет ни границ, ни времени....

 

БЛАГОДАРЮ, Татьяна!)))))))

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 19, 2013 в 12:02pm

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 19, 2013 в 12:01pm

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 19, 2013 в 12:01pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования