Живительной водой расплакался рассвет.
Росинки чудные, по стебелькам стекая,
Из Вечности, из Солнечного края
На Землю-матушку сердечный шлют привет.

***

Слезинки утренней росы
С неброской грацией природы
Сверкают под небесным сводом
В те предрассветные часы.

Но скоро новый день придет.
Осушит влагу на травинках.
И солнца луч, дрожа в росинках,
Брильянты дивные допьет.


Представления: 103

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 8, 2010 в 4:01pm
Спасибо, Наталья, нежные стихи. Герда, фото Альфии остановило внутренний диалог, а от пиона запах идёт! Чудно так! Приятно ...
Комментарий от: Терещук Наталья, Октябрь 8, 2010 в 2:07pm
Ух ты! КАК КРАСИВО... и лодка и стихи и стихопесня:))) Стихи сочинила позавчера. Просто так подумала - а может стих сочинить? и вот... пришло именно это:))) Обнимаю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вопросы Крайону по Вознесению через Бируту Викторию Комолову   27.01.2010
"Информация к Размышлению..."
6 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"И, что с того , что Бирута когда- то вырвала одно -два выражение из Крайона и согласилась с ними. В те годы многие еще не разобрались в Крайоне, да и действовал принцип «Ложка дёгтя в бочке с медом», каков он в любой подаче лживой…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"Бирута В. Комолова. Комментарии к диктовке Крайона о вхождении в тела Светоносных Душ  23.03.2010  Бирута Виктория Комолова Мне кажется, что давнее выражение Крайона «НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК», является одним из…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования