АРГО  У Голубого Океана, на Холме, Дворец стоял, изумительной красоты архитектуры - он был из золота, колонны его касались синего покрытого нежной глазурью Свода, на котором неподвижно сверкали Радуж…

АРГО

 У Голубого Океана, на Холме, Дворец стоял, изумительной красоты архитектуры - он был из золота, колонны его касались синего покрытого нежной глазурью Свода, на котором неподвижно сверкали Радужные Звезды. Пол Дворца был посеребрен и создавалось ощущение глади Воды, как Зеркало. А звездное Небо Потолка отражалось в нем создавая Картину - "что Наверху, то и Внизу", как Символ Мироздания.

 К прекрасному Дворцу мраморные, снизу вверх, Ступени вели, а на Ступенях тех сидел Нищий и подаяния просил. НЕ ПОМНИЛ он, не понимал - ЗАЧЕМ изо дня в день, их года в год СЮДА он приходил. И каждый день, глядя на Дворец, он к ноющему Сердцу руки прижимал, и единственное слово: "АРГО! АРГО!" - шептал. НЕ ПОМНИЛ он, откуда это слово на уста его пришло, но Сердце нежностью, Любовью наполнялось, когда произносил его!

 Довольно долго с высоты Небес ОТЕЦ за Нищим наблюдал и, в миг произнесения - "АРГО!" - Луч Энергии Любви в Сердце его послал. Сердце Нищего наполнила ОТЦА Энергия Любви и вдруг... О, ЧУДО! Перед глазами Нищего, как в том калейдоскопе, картинки "пролетать" стали...

 Вот Тронный Зал. На Троне-Пьедестале сидит ОТЕЦ, пред Ним Помощники Его - всех Вселенных Эллохимы - ведут ОНИ серьезный разговор: КАК найти Пути, Ключи, чтоб от энергий негатива Мироздание спасти? Решили, что выход самый эффективный будет в том, что в Мир тьмы необходимо Ангелам Святого Мироздания идти, чтоб Знания  (Руно), приобрести - КАК трансформировать энергии тьмы в энергии Света и Любви!

 Единогласно Эллохимы порешили, что для выполнения Веления ОТЦА должны в Мир тьмы пойти только самые сильные, достойные, т.е. Эллохимов-Богов Дети. Позвали Храбрецов! И вот ОНИ к ОТЦА Престолу подошли - ГАЛАКТИЧЕСКАЯ КОМАНДА, ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ, НЕБА АНГЕЛЫ! И Имя этой Команде нарекли - КРИСТАЛЛ Безграничного Единства Света и Любви!

 Приняв ОТЦА Благословение и Космических Родителей своих, отправились Неба Ангелы за Знаниями (Золотым Руном), в Мир тьмы. Чем ниже "погружались" в дуальности энергии, тем больше ПАМЯТЬ "блокировалась" о их Божественности. Очень-очень много испытаний им пришлось пройти - познали ненависть, предательство, боль, горе в течение эонов лет дуального Пути.

 Неоднократно Мать-Вселенная посылала им Энергии Свои (Медея), которые не раз их выручали от смертельной опасности. Но Мир дуальности так ожесточил их сердца, что вместо благодарности за Помощь Любви, платили они предательством (измена Медее), чем нарабатывали Карму, нарушая Мироздания Законы. Эоны лет "вспахивая" Поле Знаний подвергались Ангелы Неба нападкам цивилизаций серых, тьмы, которые на Землю за добычей золота и рабочей силы шли и шли (драконьи зубы).

 В определенный миг, через тысячелетия, на Земле открывались Врата (скалы Самплегаты), через которые ПРОЙТИ могла только ПРОШЕДШАЯ Земную Школу  и получившая Знания (Руно), Душа.

 ...Тысячелетия, века летели, как мгновения... Знания, что так необходимы Мирозданию, уже в достаточном объеме приобретены! И дал ОТЕЦ Веление Небесным Ангелам - назад, Домой, идти!

 ...последний кадр окончен...

 Со Ступеней Нищий ВСТАЛ, расправил плечи. Колени преклонил, поблагодарил Энергию Любви, ОТЦА! И твердой поступью ПОШЕЛ он по Ступеням ВВЕРХ! Ведь ВСПОМНИЛ, что Он не безродный нищий, а ХОЗЯИН ЭТОГО ДВОРЦА!

 ... сижу и думаю: "Да! Разыгралась фантазия моя!"

 ...А может и не разыгралась... может в этом  Нищем УЗНАЛА Я СЕБЯ...

 (Крайон. АРГО - 39\221 - Ангел Неба, Безграничное Единство, Вселенская Любовь, Галактическая Команда).

Представления: 415

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Людмила Борисова, Май 29, 2014 в 8:42am

Огромная Благодарность, Ирина, за этот пост... как созвучно!!!

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 28, 2014 в 8:18pm

Это не фантазия - это ИСТИНА! Пришло время возвращения Домой! Но и Земля теперь наш Дом.

Комментарий от: Едешко Татьяна, Май 28, 2014 в 5:59pm

Созвучье сердца - Созвучие души!!!!  Благодарю!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 28, 2014 в 4:33pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"В современных разборах этого образа часто пишут:«Мефистофель — это дух отрицания, который обесценивает любой порыв, любую мечту. Он предлагает не ад в будущем, а маленький, уютный, личный рай прямо сейчас. Цена — отказаться от…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Фраза «обесценивает дьявол» чаще всего отсылает к духовной и психологической концепции внутренней борьбы, где обесценивание рассматривается как тонкая ловушка и манипуляция со стороны нечистой силы.В религиозном и святоотеческом…"
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Про Обесценивание

- «Кто ты такой?" - «А ты кто такой?" Из к/ф «Золотой теленок», 1968Обесценивание чаще объясняется как психологическая защита. То есть обесценивание защищает того, кто обесценивает. А что тогда делать тому, кто это обесценивание слушает? С моей точки зрения – ничего е делать. По принципу: «А Васька слушает, да ест». Просто стараться понять, в какой зоне находятся проблемы обесценивающего собеседника.Для простоты понимания ниже приведены несколько группировок обесценивающих фраз и выражений.…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования