7.07.2014г.20-54ч.(МСК)
Свет то людям будет принято сегодня.
Архангел Самуил. И странно дело – говорю Вам сегодня. Рисуйте мыслями жизнь свою. Играйтесь красками сознания. Войду ли я в Душу каждого, но почувствуете моё присутствие. Я славлю небо за Любовь присылаемую. Я крашу звёзды яркой краской красоты сегодня. Я рисую на палитре чувств. И этот рисунок посвящаю Вам – всем тем, кто читает и слушает наставление Моё. Иссякнет вокруг пусть обида и слова, непредсказуемые мысли несущие. Добром закончится вечер Ваш. Много красок рассыпано миром. И мир все свои краски разместил у Сердца каждого. Красота – это Наш флаг. Красота – это конструктор Истины. Что сотворено с красивой формой – полнится радостным содержанием. Огонь Любви должен сиять на острие кисточки у художника своей жизни. Эта Истина небесная повторена миллион-о-кратно. Принять и положить на Сердце себе Истину Красоты. Истину совершенства формы. Истину уравновешенности, правила Жизни в Любви и Содружестве. Ангелам подобие Песнь, льющаяся с Небес. И Песнь из глубины Тебя должна откликнуться на Песнь Создания мира Любви во Вселенной. Пусть случится верное и чудесное воскресение Картины мира, что была задумана, как Совершенство форм и содержания. Пусть Песня Любви наполнит сосуды Твои и засияет в Тебе ярким событием успешного поиска себя. Я рисую на Тебе цветы Любви. И отзовись изнутри на мой рисунок Радости. Я наполню и приголублю Тебя. Я буду ласкать Тебя Твоими же мыслями о самой лучшей мечте. И пусть мечта эта вначале будет нарисована яркими красками на Твоём Отечестве. Мы вместе. И мы художники Светлого воплощения. Мы рисуем. И рисунок Наш оживает и живёт своею отдельной жизнью на планете. Услышь же шаги Твоего создания в мыслях своих. Нарисуй свой мир, который Ты носил в Сердце своём Всегда. Картина Радости и Создания Любви Всей Твоей жизни сейчас в руках у Тебя. Смелее. Легко и Свободно. Я Люблю Вас Всех, Дети Мои. Больше жизни самой Я хочу увидеть Солнце в Ваших глазах. Аминь.
21-14ч.(МСК)
через Павла Хмеля

Представления: 473

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"     " Я ЕСМЬ  освобождён  ныне  от  всех  оков  токами  Божественного  Пламени  самого  Священного  огня,  чьё  возносящее  действие  делает  меня  Богом  в  проявлении,  Богом  в  действии,  Богом  по  призванию  и  Богом  в  сознании!      Я…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
""...а в окно смотрели волшебный лис, серебристый волк, водяной дракон. если чудо сделаешь — поделись. и прольётся звездное молоко да в твои ладони — бери, дари озорное счастье, смешную весть. потому что бог у тебя внутри. потому…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"не проси плясать одному тебе. не танцует аист для одного."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”

”  не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём. запрокинув головы в небеса, все увидят разное и своё.астроном увидит парад планет, музыкант — мотив, стихоплёт — слова. за ладошку риса, раз нет монет, можно жёлтых аистов рисовать.веришь? слушай сказочку про Китай: жил в Китае бедный студентик Ми. изучал науки — пиши, читай, поцелован сном, окружён…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“ Наша Душа приходит сюда, чтобы прожить опыт любви и отношений с Планетой и жизнью.”

“   Источник удачи: когда синхронистичность работает на тебя Что происходит, когда человек смело выбирает открыться неопределённости? В этот момент он становится видимым для полевого сознания, которое скрыто и в природе, и в Планете, и в живых циклах. Он буквально проявляется на карте Бога. И в этот момент начинается подлинное сотрудничество.  Это сотрудничество может…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
" Веду незримый диалог с другом, и в его лице — дискутирую  со всеми теориями так называемого  «освобождения» от земного. Вновь и вновь вникаю  в смыслы этих концепций и их ключевых установок , в том числе,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ЕЖЕДНЕВНАЯ  МОЛИТВА  ХРАНИТЕЛЯ  ПЛАМЕНИ
"Трёхлепестковое Пламя Любви Бога,  Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему.            Присутствие трёхлепесткового Пламени Любви, Мудрости, Могущества Истока(БОГА) в Сердце каждого из нас…"
Вторник
Сообщения блога, созданные Георгий
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования