Любовь к мужчине начинается с любви к СЕБЕ

Все мы хотим встретить любовь, но любовь к мужчине начинается с любви к себе.Многие из нас пытаются найти любовь во вне, в отношениях. Женщина часто надеется, что появится мужчина в её жизни и её жизнь изменится, станет другой…Но все забывают простую истину, что любовь к мужчине начинается с любви к себе.Одна моя постоянная читательница спросила меня, как открыть внутри себя способность к любви.Казалось бы, простой вопрос, но какой правильный.

Лена,так её зовут , спросила меня не как влюбить в себя мужчину, ни как быть счастливой в отношениях, а как открыть в себе способность любить.До тех пор пока женщина не откроет в себе настоящую любовь к себе, она не сможет любить мужчину и не сможет быть счастлива в отношениях.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе.

Пока женщина не откроет в себе любовь, просто любовь к себе, пока она не примет себя такой какая она есть на самом деле, она не сможет полюбить и принять мужчину.
Мужчина будет для неё лишь средством, который поможет ей ощутить свою значимость, нужность и свою необыкновенность.

Через его отношения к ней, через его ухаживания она будет создавать иллюзию своей волшебности и необыкновенности.Пока мужчина будет говорить ласковые слова, будет осыпать всяческими знаками внимания, до тех пор женщина будет чувствовать прилив сил, настроения и энергии.

И вот мужчина перестал это делать, по разным причинам, хочет побыть один, устал, проблемы и мир гаснет, от хорошего радостного настроения не остаётся и следа, мир погружается в тоску и тревогу.

Для многих женщин в отношениях важно, чувствовать и знать, что у мужчины есть желание, что-либо делать. Она ориентирована в большей степени не на то, что хочется ей, а на то поддерживает ли её желание мужчина.


Если женщина хочет провести романтический вечер, сходить в кино или просто провести с ним тихий душевный вечер, то озвучив не смело своё желание, женщина будет ждать встречного восторга её предложению, не получив его, она будет сильно расстроена и разочарована.

Она ожидает от мужчины таких же эмоций, ей важно чувствовать его желание, ей важно ощущать его включенность в отношения и в чувства.
Мужчины другие, для них не всегда бывают важны эмоции, и они не понимают, как иногда для женщины важны какие-то мелочи.
Мужчины не предают значения мелочам, а женщина в итоге обижается.
Это совершенно не означает, что женщина должна мириться с этим.
Ей просто нужно научиться выражать свои желания и научиться чувствовать себя и помнить, что любовь к мужчине начинается с любви к себе.

Очень часто женщина не может озвучить своих желаний, а если и озвучивает, то делает это обходя конкретную форму подачи. Она будет использовать шутки, прибаутки, намеки, надеясь, что умный и любящий мужчина её должен понимать.Он просто должен чувствовать все то, что происходит в её внутреннем мире. А если не так, то она с делает вывод, что он её не любит.

Мужчин нужно учить, как любить. Иногда для женщины это не посильная задача, потому что ей нужно чувствовать, что мужчина любит её. Это происходит только лишь по одной причине, что женщина не любит себя, а любовь к мужчине начинается с любви к себе
Поэтому женщина просто обязана сначала любить себя, только тогда у неё хватит мудрости и терпения обучать мужчину любви к себе.

Многие женщины уверенны, что ЕЁ мужчина будет понимать всё без слов и будет чувствовать все фибры её души.

Это великое заблуждение.
Мужчины очень неопытны в вопросах любви, сфера чувств для них целая неопознанная Вселенная и женщина приходит в его жизнь, чтобы научить его любви.
Но для этого женщина должна быть духовно сильной, она должна понимать каких отношений она хочет.
Если женщина слаба, то она будет пытаться получить любовь мужчины, не имея представления о своих желаниях и потребностях.


Только сильная в духовном плане женщина способна вызвать мужскую любовь.
Женщины, для которых очень важно, как мужчина относится к ней, по настоящему себя не любят.

Я не говорю о том, что не важно, как мужчина относится, конечно уважительное и любящее отношение между людьми должно быть, но… когда у женщины включена сигнальная система на отношение мужчины к ней, когда она обращает внимание на его взгляд, слова, тон, интонации и всё это сразу относит как определение любви к себе, если не получает желаемое, то приписывает к исчезновению любви к ней…она не любит себя.

Женщина, любящая себя по настоящему, не будет каждый вздох и взгляд мужчины связывать с собой.
Взрослая женщина будет понимать и знать своим внутренним знанием, что она не может занимать все 24 часа мужские мысли, при условии, что он нормальный среднестатистический мужик.
Только инфантильный и у кого нет своих дел, может посвятить себя целиком и полностью женщине.
Нормальный мужчина не может думать о женщине каждую секунду, это женщина будет думать о нём, ожидая подобного в отношении с ней.

Женщине, любящей себя просто в голову не придёт, что если мужчина не позвонил, или пришёл домой и не разговаривая, улегся смотреть телевизор не любит её.

Сильная и уверенная в себе женщина, настолько уверенна в себе и полна собой, что такое поведение её не то, что не будет задевать, а наоборот она найдет в себе желание легко и спокойно подойти к мужчине или не подойти и с радостью использовать момент и заняться своими делами.
Уверенная в себе женщина не будет париться относительно плохого настроения мужчины.
Поэтому очень важно, чтобы женщина была самодостаточна не в социальном плане, а в духовном. Духовная сила поможет ей настроить мужчину на волну её любви.
Помните любовь к мужчине и его к вам начинается с любви к себе.

Женщина должна наполниться любовью сама, ощутить свою значимость и ценность без мужчины.
Чувствовать себя комфортно и без него. Только в этом случае встреча с мужчиной будет высшим проявлением её целостности и любви.

Тогда она будет способна дарить себя, ощущая свою наполненность внутри себя.
Только тогда все её действия будут пронизаны спокойствием и любовью, они не будут напоминать судорожные хватания за первого встречного в безумном желании получить любовь.
Она будет ощущать свою наполненность и это будет давать ей безмятежность и спокойствие.

Когда женщина не уверена в себе, суетится и много тревожиться об отношениях и мужчине, прокручивает в голове свой привычный круг мыслей, кто что сказал, как сказал, каким тоном, она не сможет быть открытой для любви, потому что она не любит себя, не принимает себя и не чувствует, что заслуживает любви.


Только когда она сможет успокоиться внутри себя и обрести гармонию, она будет открыта для отношений и любви.
А все остальное только средство для удовлетворения нехватки любви к себе.
В духовном развитии каждый из нас проходит стадию здорового эгоизма, пройдя её открывается возможность к настоящей любви к себе и способность любить другого.

Прежде чем желать в любви в отношениях, нужно открыть в себе способность к любви!
Любовь к мужчине начинается с любви к себе.

http://vk.com/thewayinsideyou

Представления: 1463

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Октябрь 15, 2014 в 9:19pm

Сам по себе брак никогда ничего не разрушает. Брак только выводит на поверхность то, что в тебе уже есть – выводит наружу. Если внутри тебя скрыта любовь, брак выведет её наружу. Если любовь была только притворством, только взяткой, рано или поздно она исчезнет. Тогда на поверхность выходит твоя реальность, твоя уродливая личность. Брак это просто возможность, чтобы все, что было у тебя внутри, вышло наружу.

Любовь не разрушается браком. Любовь разрушается людьми, которые не умеют любить. Любовь разрушается, потому что прежде всего ее и не было, ты жил во сне. Реальность разрушает этот сон. Иначе любовь это нечто вечное, часть вечности. Если ты растешь, если ты знаешь это искусство и принимаешь реалии любовной жизни, тогда она продолжает расти с каждым днем. Брак становится безмерной возможностью расти в любви.

Ошо

Комментарий от: ЛЭЯ, Октябрь 15, 2014 в 9:07pm

5 ГЛАВНЫХ ПРИЗНАКОВ, ЧТО ОН БУДЕТ ХОРОШИМ МУЖЕМ

1. Ему нравятся твои странности

У каждой из нас есть свои индивидуальные «заскоки», «бзики» — в общем, причуды и странности, которые отличают нас от других, делают нас уникальными. На первых свиданиях люди обычно скрывают это, мы стараемся выглядеть как можно более нормальными, вежливыми и милыми. Но шила в мешке не утаить, и со временем всё тайное становится явным, и если ты любишь играть в азартные игры, или мнишь себя гениальным модельером, или любишь танцевать в одиночестве в спальне — не скрывай этого, напротив, покажи себя во всей красе! Если он по-настоящему любит тебя — то всю, и будет рассматривать твои причуды и увлечения как продолжение твоих достоинств! Если это так, значит, он — твой правильный выбор!Если он по-настоящему любит тебя — то всю, без остатка!

2. Он рядом, несмотря ни на что

Одно дело, когда ты встречаешься с парнем, готовым встретить тебя в аэропорту или на вокзале, присмотреть за котом в твоё отсутствие или починить что-то по дому. Это мило, ты можешь даже считать его идеальным мужчиной, но на самом деле это абсолютно ничего не говорит о сути ваших отношений.

Совсем по-другому парень может повести себя, если в твоей жизни что-то серьёзно пошло не так: если ты потеряла работу,например.В этом случае тебе нужно от него что-то большее, чем стандартные объятия или предложения «посидеть-поговорить о жизни» за бокалом вина. В часы серьёзных жизненных испытаний ты не всегда сможешь выглядеть весёлой, беззаботной и сексуальной. Если он захочет быть с тобой в тяжёлую минуту, когда у тебя то и дело глаза на мокром месте, когда с тобой тяжело находиться рядом, когда ты без макияжа и совершенно не думаешь о том, чтобы нравиться кому-либо, — вот тогда можно предположить, что он тот, кто тебе нужен. Значит, он принимает тебя всю, без остатка, такой, какая ты есть на самом деле.

3. Он не боится показывать, что любит тебя

Настоящий мужчина не побоится поцеловать тебя на глазах у друзей или, взяв за руку, признаться, что любит тебя, при всех. Те парни, которые испытывают дискомфорт, когда дело доходит до выражения своих чувств на публике, прячут свою любовь под маской «сурового мачо», скорее всего, так и не смогут преодолеть это эмоциональное препятствие. И это может стать проблемой в будущих отношениях. Если твой парень и мужественен, и романтичен одновременно — тебе повезло, держись за него!

4. Он готов искать компромиссы

Если перед тобой — зрелый человек, способный пойти на компромисс, тебе повезло!

Очень важный момент! Разыскать мудрого человека, который не будет настаивать, чтобы последнее слово во всём и всегда было за ним, — большая удача в наше время. Ты наверняка уже имела несчастье встречаться с инфантильными существами, готовыми беспрерывно, до хрипоты, спорить на уровне 5-летнего дитяти, повторяя один и тот же примитивный аргумент до тех пор, пока ты не отмахнёшься от него рукой, мол: «делай, что хочешь!». Потому что спорить с младенцем бессмысленно. Если перед тобой — зрелый человек, способный пойти на компромисс, тебе повезло! Умение найти «золотую середину» в споре и последующем решении проблем доказывает, что мужчина психологически взрослый, что он вполне созрел для нормальных отношений.

5. Он думает о вашем совместном будущем

Если многие из его фраз начинаются со слов «нам бы надо…», как, к примеру, такие: «нам бы надо съездить в отпуск» или «было бы неплохо, если бы мы занялись горными лыжами», то это — замечательный знак! Значит, в его планах на будущее ты присутствуешь как полноправная участница, без которой он уже не представляет себе своей жизни.

http://www.kleo.ru/items/love/5_priznakov_horoshego_muzha.shtml

 

Комментарий от: ЛЭЯ, Октябрь 15, 2014 в 8:58pm

Как найти свою любовь?

Сколько бы нам не было лет, все мы мечтаем о взаимных, настоящих чувствах. Мечтаем о том, чтобы встретить того самого человека, с которым хотелось бы прожить всю жизнь! Почему же не получается встретить любовь?

Психологи утверждают, что все зависит только от нас самих. Если мы начнем «притягивать» любовь в свою жизнь, то она не замедлит откликнуться. А если постоянно думать о том, «как мне не везет в личной жизни», то притянутся только неудачи. Для того чтобы встретить любовь, нужно хорошо поработать над собой, а вернее, над своими мыслями. Итак, начинаем работу!

1 шаг. Сначала надо избавиться от груза прежних отношений. Ведь, пока не закроешь прежнюю дверь, не сможешь открыть новую. Да, эти отношения были замечательными, но следующие будут еще прекрасней! Постарайся вспомнить все самое лучшее, что произошло в прошлых отношениях. Мысленно поблагодари бывшую любовь за проведенное время и отпусти.

2 шаг. Поверь в свою уникальность! Станешь интересной, прежде всего для себя, тогда заинтересуешь и других. Найдите в себе те качества, которые привлекают окружающих. Наверняка, у вас их немало! Можно завести себе копилку воспоминаний. Кладите в специальную коробочку камешки, пуговицы, бусинки и т.д. Каждый камешек будет означать приятное событие, произошедшее с вашим участием. Где вы смогли проявить себя с лучшей стороны. Такая «коробочка воспоминаний» очень полезна для избавления от комплексов.

3 шаг. Чтобы выйти замуж за принца, надо стать принцессой! Обязательно следите за собой. Приведите в порядок прическу и маникюр, пересмотрите свой гардероб. Даже в магазин, за хлебом, надо выходить при полном параде. А вдруг именно сегодня, в булочной вы встретите свою судьбу?

4 шаг. Не стесняйтесь, расскажите всем о том, что вы ищете свою любовь! Пусть Космос услышит вас.

5 шаг. Не зацикливайтесь на поисках мужчин. Парадокс жизни: чем меньше мы будем задумываться о любви, тем быстрее она к нам придет. Ведите активный образ жизни, посещайте выставки и различные мероприятия, найдите для себя хобби. Вскоре вы будете настолько загружены, что времени на хандру просто не останется!

6 шаг. Держите себя в форме. Уже давно доказано, что физические нагрузки значительно повышают настроение. Недаром говорится, что движение – это жизнь! Запишитесь в бассейн, совершайте больше пеших прогулок. Если хватит силы воли, то начните бегать по утрам. Уже через пару недель вы заметите, как подтянулась ваша фигура. Куда – то улетучилось плохое настроение, и вы на жизнь смотрите бодро и с оптимизмом.

7 шаг. Не будьте категоричны! Помните сцену из фильма «Москва слезам не верит»? Грязные ботинки сразу оттолкнули героиню. Если бы героиня была категорична и не приняла бы приглашения, то настоящая любовь прошла бы мимо!

Не вешайте ярлыки при первом знакомстве с мужчиной. Дайте ему шанс! Постарайтесь узнать его получше.

 

Автор: Татьяна Иванова

http://dolis.com.ru/kak-najti-svoju-ljubov-v-2013-godu

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования