Крайон – бог иллюзий.

Множество контактёров в последнее время рассказывают от имени очень оптимистичного бога магнетизма весёлые истории о прошлом и будущем человечества, но так ли они безобидны. Конечно, очень заманчиво слушать о войнах с позиции победителя, но правильно ли расставляются приоритеты и цели завоевателей, да и сам метод истребления народов народами разве оправдан?

На первое место вопросов, я бы поставил добро и зло. Но описания второй философской категории – зла, вы не найдёте в работах Крайона. Она так мастерски замылена и приукрашена, как будто её вообще не существует. Понятия и события сводятся как раз именно к такой форме изложения, что в итоге вообще никто не виноват, или серия недоразумений привела к не очень благоприятным последствиям. В то время как истинные виновники войн и заказчики преступлений всегда остаются за кадром повествования.

Примером может являться завоевание Земли Анунаками, и во многих источниках это именно оккупация для получения рептилиями своих узких корыстных интересов. Но у Крайона, это увлекательное приключение с несомненной выгодой для людей, да ещё небывалыми генетическими изменениями, которые якобы продлят жизнь будущих поколений. В своё время Гитлер проводил эксперименты над завоёванными народами, и уж явно они ничего хорошего людям не несли кроме рабства и уничтожения. С чего вы решили, что оккупанты с других планет гуманнее?

Дальше больше, оказывается зло, которое уничтожало и порабощало человечество все последние столетия, тоже достойный участник эволюции. Они, как и мы, принимают активное участие в переходе. Более того, чтобы не потревожить нежных демонов, некоторых из них перемещают в безопасные места во сне. Вот такая справедливость по Крайону. Все заслуживают лучшей доли, и не важно, хотят они этого или нет.

Надеюсь не нужно объяснять, что эволюция циклична. Попасть на второй круг периода хотя бы кали-юги, тоже нужно заслужить. И множество подвигов и преобразований над своим сознанием должен совершить решивший отправится в путешествие дальше, в миры более сложные и лучшие. Однако есть тот, кто торгует бесплатными билетиками! Оказывается можно быть последним мерзавцем и всё равно проскочить в рай. Неужели не вызывает беспокойства тот факт, что даже за сыр в мышеловке нужно платить.

Одержимость как великая миссия! Странно звучит для тех, кто видел, как бывает сломлена воля человека и подчинена вампиру подселенцу, и как люди теряют свой облик и превращаются в чудовищ. Но мы читаем захватывающие истории Крайона о мудрецах из Древнего Египта, служителях тёмному богу Сету, которые специально предоставляли свои тела для демонов, чтобы они могли прийти в наш мир! О чудо, нам здесь своих мало.

А целая серия статей о помощи умершим. Если вы уходите в мир лучший, более совершенный, зачем вам помощь? А о ком идёт речь, о некоем реабилитационном центре похожем на больницу, так почему бы не назвать это место традиционным именем, всем знакомым – чистилище.

О ком такая заинтересованность и опека, и интересы, каких сущностей представляет этот неисправимый оптимист Крайон. Я думаю никогда не поздно задуматься и найти ответы на свои сомнения.

21.01.15    Павел Ашев.

Представления: 1142

Теги: Крайон

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Павел, Апрель 12, 2015 в 8:13pm

(ТАС) Теория Абсолютного Света, даёт ЗНАНИЯ! Которых нам обычно так не хватает, чтобы сделать правдивые выводы по поводу множества изотерических понятий, часто противоречивых.

Простота основана на изучении законов света. И только базируясь на понимании этих законов в жизни, вырисовываются критерии добра и зла причём однозначные.

Дальше проще, если законы принимаются, то для меня совершенно очевидно, что их нарушение не возможно и проскочить по блату в Рай, или обмануть математические круги кармы невозможно. Это в нашем мире обман и определённые послабления есть, так называемое "Божье попущение", но в итоге Закону всё равно что вы думали и как мативировали злонамериние, нагрузили карманы камнями, будите переплывать реку судьбы - утоните, а возвысили свои человеческие качества, перелетите.

Комментарий от: Олег, Апрель 11, 2015 в 1:31am

Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы.......... не навредило .......себе)))))

Комментарий от: CЕлена, Апрель 10, 2015 в 4:21pm

Еще не успела.Прочту обязательно.

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 10, 2015 в 4:09pm

Кстати, Ленуся, Кая вчера давала ссылку на хорошую статью

http://way9.ru/pr21-s.htm

Читала?;-)

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 10, 2015 в 4:05pm

Я вот не возьмусь утверждать то, что сама не видела и не слышала.)) 

Здорово! И я не возьмусь;-)))))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: CЕлена, Апрель 10, 2015 в 4:04pm

И вот на канал со своей монадой/ВЯ ченнелер сам подсаживает искусственную сущность, 

Я вот не возьмусь утверждать то, что сама не видела и не слышала.)) 

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 10, 2015 в 4:00pm

Все то вы знаете о ченнелерах!))))))))

Ленуся, а при чём здесь ченнелеры? Разговор не о них, а об их контактах;-))) 

Комментарий от: CЕлена, Апрель 10, 2015 в 3:46pm

Все то вы знаете о ченнелерах!))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 10, 2015 в 1:42pm

Всё правильно, ченнелеры, общающиеся с персоналиями, имеют взаимотношения с эгрегором. Очеловечивая энергии с которыми входит в контакт, ченнелер подсаживает на канал астральную сущность-эгрегор, просто обращаясь к нему по имени и представляя кто с ним общается;-)))

Когда человек достигает вибраций, которые позволяют ему выходить в ментальное поле и выше, многим сложно принять просто информацию, они не доверяют себе, им нужен авторитет, кто-то известный, кто-то свыше. И вот на канал со своей монадой/ВЯ ченнелер сам подсаживает искусственную сущность, которая общается с ним, даёт информацию как правдивую (иначе никто не купится), так и ту, которая укрепляет и питает этот эгрегор. Ну и энергию, конечно, ам-ням-ням))) Именно для этого он и провоцирует ченнелеров на публичное распространение информации. А чтобы народу побольше привлечь, поются сладкоголосые и успокаивающие басни)))

Благодарю, Павел, за блог!

Бутон цветка под дождём

Комментарий от: Аврора, Апрель 10, 2015 в 10:32am

Помните мой блог о встрече с Крайоном? Встреча с Мелхиседеком и Крайоном. Вы тогда сочли, что со мной на контакт выходила некая сущность просто выдающая себя за Крайона, а "Настоящий Крайон - Иерарх Света" это ваши слова:)

Ну вот, Павел, теперь Вы и сами пришли к пониманию того, кто есть Крайон.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
7 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
8 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования